Перейти к публикации

Как выйти из игры?


Gott365
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос - как выходить из игр. Купил я xbox (софт мод) и всем доволен, все читает и т.д. Но чтобы поиграть в другую игру, нужно кнопкой выключать ящик, потом включать и вставлять диск с другой игрой. Если вынуть диск во время игры (предварительно выйдя в главное меню), тогда это игровое меню просто так и остается на экране, и приходится выключать и снова включать приставку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле, бокс тыкать? Питание что-ли вырубать?

 

 

нет,дисковод открывать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкцию не пробовал читать? говорят помогает=)

По сабжу жми guide button єта такая большая кнопочка на геймпаде с буковкой х-віскочит окошко жмешь Y и подтверждаешь-війдешь в меню консоли-дашборд-даш ну а дальше че хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жми guide button єта такая большая кнопочка на геймпаде с буковкой х-віскочит окошко жмешь Y

Ну так это в 360-м так, я знаю, а в первом xbox никакой кнопочки "XBOX" у меня на джойстике нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно вопрос - как выходить из игр. Купил я xbox (софт мод) и всем доволен, все читает и т.д. Но чтобы поиграть в другую игру, нужно кнопкой выключать ящик, потом включать и вставлять диск с другой игрой. Если вынуть диск во время игры (предварительно выйдя в главное меню), тогда это игровое меню просто так и остается на экране, и приходится выключать и снова включать приставку...

 

А прошивка какая ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да товарищи,ветка по XBOX(первой коробки)а не XBOX360 и лезть сюда 360-боксовикам незнающим что такое ИкС бокс 1 и "софт-мод"необязательно.По теме:выходить из игры в дашборд (анлиаш,эвокс) можно 2 способами 1-как писали выше открыть привод,и бокс выйдет в дашборд,2-перезагрузить консоль(выключить-включить).И есть еще один интересный мод(проверено на 2-их своих боксах)---кнопка включения/выключения на джостике.Как это сделать описано вот на этом сайте(с картинками и на русском языке)ССЫЛКА НА СТАТЬЮ. Будут вопросы пиши

С Ув.Rimpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да товарищи,ветка по XBOX(первой коробки)а не XBOX360 и лезть сюда 360-боксовикам незнающим что такое ИкС бокс 1 и "софт-мод"необязательно.По теме:выходить из игры в дашборд (анлиаш,эвокс) можно 2 способами 1-как писали выше открыть привод,и бокс выйдет в дашборд,2-перезагрузить консоль(выключить-включить).И есть еще один интересный мод(проверено на 2-их своих боксах)---кнопка включения/выключения на джостике.Как это сделать описано вот на этом сайте(с картинками и на русском языке)ССЫЛКА НА СТАТЬЮ. Будут вопросы пиши

С Ув.Rimpo

Спасибо, буду выключать и включать. У меня что-то не выходит в даш (UnleashX) если лоток выдвинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду выключать и включать. У меня что-то не выходит в даш (UnleashX) если лоток выдвинуть.

:gamer4: давай в хало 2 рубанем по хлинк в кампанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, спасибо. Я что-то начал играть в первый хало, что-то не понравилось, каких-то треугольных гномов мочишь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне откровенно тоже не очень серия хало нравится,что на первом что на 360-ом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как пользоваться эмулятором pcsxbox (эмулятор playstation 1)? Если у меня есть образ игры PS One в формате ISO, что с ним дальше делать, как скормить этому эмулятору?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ох уж это поколение некст генов,уже и не помнит как раньше всё делалось то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает как пользоваться эмулятором pcsxbox (эмулятор playstation 1)? Если у меня есть образ игры PS One в формате ISO, что с ним дальше делать, как скормить этому эмулятору?

 

Записываешь *ISO как файл на болванку или кидаешь его через фтп на хард. Можно сразу несколько *iso. После чего в эмуляторе находишь к примеру Takken3.iso и запускаешь его. Всё по принципу запуска ромов в эмулях. Лучше все же с расширением *bin чем *iso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...