Перейти к содержимому

X-box с "турбонатдувом"

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
76 ответов в теме

#41 VikHolodov

VikHolodov

Крутой

• 1273 Сообщений

Опубликовано 27.02.2009 - 13:58

2VikHolodov отверстие под доп. куллер

ps по ножкам это чисто опыт своего рукоприложения + не желание ходить в магазин :blush:

Колхоз просто полнейший получается,ну кого устраивает,то хрен с ним))

#42 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 28.02.2009 - 19:45

Колхоз просто полнейший получается,ну кого устраивает,то хрен с ним))

слушай - чудо, пиши в следующий раз ИМХО, если у тебя ума не хватает нормально вырезать из подходящего материла изделие тогда прямая тебе дорога в магазин.

ps тема про модинг, а не про то как и где, что купить
Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ
Me regalen el sueno, de otro modo no podre - mas esperar...
Если говорить одно, а думать другое озночает быть взрослым - тогда верните мне мое детство...

#43 VikHolodov

VikHolodov

Крутой

• 1273 Сообщений

Опубликовано 28.02.2009 - 21:27

слушай - чудо, пиши в следующий раз ИМХО, если у тебя ума не хватает нормально вырезать из подходящего материла изделие тогда прямая тебе дорога в магазин.

ps тема про модинг, а не про то как и где, что купить

Засунь своё имхо знаешь куда?!Имхо ёпт,нет знаешь мы тут собрались и вынесли общественное мнение,что стёрки-лучшие,сцуко,подставки для xbox360.Моддер хренов...скорее моддингер.А что ты,когда давал совет ИМХО не написал,а?!Чудо,ёпт.Взбесил прям

#44 creker

creker

GOOD JOB!

• 20819 Сообщений

Опубликовано 01.03.2009 - 10:39

тема про модинг, а не про то как и где, что купить

Моддинг подразумевает покупку комплектующих, это обязательно, тк бессмысленно все делать своими руками. Тем более ножки, делать из бокса убожество на стиралке думаю не каждый захочет. Твой совет дельный, но покупка ножек более приоритетное решение, чем твое. Если уж задумал делать что-то своими руками, но выбери нормальный материал.

#45 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 02.03.2009 - 13:42

1. Засунь своё имхо знаешь куда
2. ИМХО не написал,а?!Чудо,ёпт.Взбесил прям

1. ПОШЕЛ ВОН ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ !!! - неадекват малолетний :negative:
2. Эту тему я поднял изночально дабы высказать этим самым, что: "по моему скромному мнению" т.е. IMHO такой upgrade для бокса будет не лишним.

Моддинг подразумевает покупку комплектующих, это обязательно, тк бессмысленно все делать своими руками. Тем более ножки, делать из бокса убожество на стиралке думаю не каждый захочет. Твой совет дельный, но покупка ножек более приоритетное решение, чем твое. Если уж задумал делать что-то своими руками, но выбери нормальный материал.

Вот сфоткаю и выложу эти злощасные "ножки"

Изменено zerocool: 02.03.2009 - 13:45

Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ
Если говорить одно, а думать другое озночает быть взрослым - тогда верните мне мое детство...

#46 VikHolodov

VikHolodov

Крутой

• 1273 Сообщений

Опубликовано 02.03.2009 - 14:08

1. ПОШЕЛ ВОН ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ !!! - неадекват малолетний :negative:
2. Эту тему я поднял изночально дабы высказать этим самым, что: "по моему скромному мнению" т.е. IMHO такой upgrade для бокса будет не лишним.

Вот сфоткаю и выложу эти злощасные "ножки"

В вашем мозгу,гражданин,серого вещества не обнаружено.Тут ещё нужно разобраться кто из нас малолетний.Не зная дна не прыгай в воду.Ну а кто неадекват,так это,товарищ,ни кто иной,как вы.В школе грамматике не научили видать или стаж ещё не насчитывает и 9 лет обучения?

#47 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 03.03.2009 - 07:20

2VikHolodov Умник не флуди сдесь.
Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ

#48 Lonox

Lonox

продвинутый Х-б0ксер

• 322 Сообщений

Опубликовано 03.03.2009 - 21:19

В вашем мозгу,гражданин,серого вещества не обнаружено.Тут ещё нужно разобраться кто из нас малолетний.Не зная дна не прыгай в воду.Ну а кто неадекват,так это,товарищ,ни кто иной,как вы.В школе грамматике не научили видать или стаж ещё не насчитывает и 9 лет обучения?

я вот сколько смотрю, всё никак понять не могу, если такое негативное отношение к модингу, то зачем вообще заходить в тему и трепать всем нервы? Сам сначала что-нибудь дельное сотвори, а потом и других учи. :negative:
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

#49 VikHolodov

VikHolodov

Крутой

• 1273 Сообщений

Опубликовано 03.03.2009 - 23:19

я вот сколько смотрю, всё никак понять не могу, если такое негативное отношение к модингу, то зачем вообще заходить в тему и трепать всем нервы? Сам сначала что-нибудь дельное сотвори, а потом и других учи. :negative:

На чём интересно основываются твои выводы?Вас нанимает кто-то чтобы мне нервы потрепать или как?У меня негативное отношение к моддигу потому что я забраковал стёрку для карандашей как новомодные ножки для консоли или что?
:fool:

Изменено VikHolodov: 03.03.2009 - 23:20

#50 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 04.03.2009 - 09:38

Вчера вечером разобрал Бокс, глядел на него, глядел и собрал обратно нечего там больше делать помоему

1. системма работает - охлаждает (ни какая подставка к стати и рядом не стояла)
2. вид эстетический - как по мне, так даже более технологично стало чтоли
3. ножки из "стерки" просто класс (вырезаются трубкой нужного диаметра)
4. покрасить бы но что то денег на покраску пока жалко ...

ps VikHolodov - этого товарища лично я буду игнорировать.

Изменено zerocool: 04.03.2009 - 09:39

Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ

#51 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 06.03.2009 - 11:09

Совет дня, вчера подцепил штатный кулер (один) который идет на ГПУ на 12 воль = получил тааааакой звук.... пылесос курил в сторонке по сравнению с пропеллером от МС , через 15 мин поставил на дефолт раскрутку всех пропелеров
Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ

#52 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 11:03

Есть идея вынести полностью материнскую плату из корпуса удлиннив все идущие провода оставив только привод и по возможности кнопку вкыл\выкл в корпусе.
Кто что думает по этому поводу ?
Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ

#53 666ds

666ds

начинающий Х-б0ксер

• 80 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 11:16

И с такими идеями ты говоришь, что мой бокс изуродован? По моему вот это как раз полный маразм, ИМХО.
Опубликованное фото

#54 VikHolodov

VikHolodov

Крутой

• 1273 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 11:29

И с такими идеями ты говоришь, что мой бокс изуродован? По моему вот это как раз полный маразм, ИМХО.

:good: :biggrin:

#55 666ds

666ds

начинающий Х-б0ксер

• 80 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 11:43

Могу еще посоветовать, чтоб всю плату не выносить из корпуса, подпаяй на длинные проводки GPU и вынеси его наружу. Паять придется конечно много, зато можешь забыть навсегда про красные огни. Да и охлаждаться он снаружи будет лучше!
Опубликованное фото

#56 BloodGirl

BloodGirl

начинающий Х-б0ксер

• 10 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 11:57

Есть идея вынести полностью материнскую плату из корпуса удлиннив все идущие провода оставив только привод и по возможности кнопку вкыл\выкл в корпусе.
Кто что думает по этому поводу ?

Если у меня бокс заработает, то также сделаю, только железный нижний ящег оставлю, ибо кулера на нём держацо :).
Раскрыть спойлер
Опубликованное фото

#57 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 19:13

Могу еще посоветовать, чтоб всю плату не выносить из корпуса, подпаяй на длинные проводки GPU и вынеси его наружу. Паять придется конечно много, зато можешь забыть навсегда про красные огни. Да и охлаждаться он снаружи будет лучше!

Улыбнуло (а почемубы и нет, чем не ребол в домашних условиях :declare: )

Нет ну конечно вынести привод оголив его прекрасные железные бока оч. брутально.
Если привод останется в корпусе тогда вид будет как у обычной консоли а все греющиеся и жужжащие можно перенести хоть в туалет где его не будет слышно

Изменено zerocool: 10.03.2009 - 19:16

Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ

#58 creker

creker

GOOD JOB!

• 20819 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 20:00

Тогда уж покупай нормальный корпус(или сам сделай. Из ластика :biggrin: ) и переноси все туда, а не занимайся херней, честное слово.

#59 zerocool

zerocool

The Patriot

• 368 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 20:48

А что сделаю но чуть по позже... в общем мод 3-я стадия (эволюция) !!!
Опубликованное фото
1. перенос мат. платы в корпус "саба"
2. удлинене всех необходимых проводов включая SATA и
3. перенос кнопки выдвижения лотка DVD
4. перенос кнопки вкл\выкл
5. установка компьютерных кулеров на ГП и ЦП

для этого нужно

1. мультиметр (я так думаю любой)
2. провода (медь, сечение не знаю какое но оч. маленькое)
3. Пропеллеры от ПС (какие подойдут не знаю)

зы кто что может посоветовать, кроме глупого стеба , очень интересно было бы услышать

Тогда уж покупай нормальный корпус(или сам сделай. Из ластика ) и переноси все туда, а не занимайся херней, честное слово.

Опубликованное фото

БЛ...Ь :( чем Вам мои стерки не нравятся ??? :bb:

Изменено zerocool: 10.03.2009 - 20:53

Опубликованное фото
ГЛАВНЫЙ ПАТРИОТ РОССИИ

#60 666ds

666ds

начинающий Х-б0ксер

• 80 Сообщений

Опубликовано 10.03.2009 - 21:02

Нет ну конечно вынести привод оголив его прекрасные железные бока оч. брутально.
Если привод останется в корпусе тогда вид будет как у обычной консоли а все греющиеся и жужжащие можно перенести хоть в туалет где его не будет слышно

Надо было внимательнее читать! Для привода делается кожух из остатков второго бокса, по задумке все будет смотреться как одная целая конструкция, все железо и провода будут скрыты. Большой вентилятор перекрашен в белый цвет и одет гриль. В итоге все будет смотреться эстетично. Пока времени работа не оставляет, но зато бокс работает уже неделю без выключения и воздух с него идет еле теплый со стороны CPU.
Опубликованное фото