Перейти к публикации

Конектор питания для приводов и трансиверы без пайки и питания.


Chippy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть в наличии трансиверы и конкекторы питания( что-бы привод напрямую к компу подключать).

пишите в аську

22496три985

 

400р вебмани или 450р наложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну, в общем есть одно предложение, можешь коннектор упаковать в красивый корпус, кнопки и диоды вынести за корпус(короче, сделать красивый прибор, а не схемку с проводом :) , как ты сделал трансивер), если так сделаешь обязательно куплю.

 

Просто понимаешь, вдруг я этот прибор случайно на какую-нибудь железку положу, все замкнет нафик, ну и все такое :blush: (за собой такого никогда еще не замечал, но все-таки... :biggrin: )

 

зы: еще раз спасибо за трансивер.

Изменено пользователем B@ZuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда и цена будет раза в два в три дороже, зачем это надо.

вот про коробок отличный совет, сам себе так сделал.

 

даже агрегат от максимуса который вдвое и боллее дороже моего идет без корпуса.

 

был бы в распоряжении полный китайцами завод:)

 

 

есть в наличии.

наложкой до 11 августа не отправляю.

так как уезжаю 28 на 2 недели, банально не смогу забрать её.

по предоплате без проблем, до 28 включительно отправляю.

 

трансиверы 400р

коннекторы 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За прямые руки и светлую голову - риспект ) Странно, что еще не продешь переходники для винта )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.

 

переходники которые к компу винт боксовый цеплять, хоть завтра:), но не думаю что на них спрос велик.

 

а вот те самые чтобы винты ноутовские к боксу цеплять удобоваримо, это очень сложно.

вариант есть только готовые продавать и целиком корпуса пустые, но это чуть позже и не совсем дешево.

в районе 500-1000р..незнаю стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем Привет!

Только что вернулся.

Всем спасибо за ожидание, если у кого какие проблемы с почтой или по заказам, с завтрашнего дня с утра снова на связи.

Всем спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что тупой впрос, да еще и заранее. В общем, у меня показывает три огня мой старый 360, который "Falcon" еще. Сейчас, насколько знаю, идут уже только приводы Lite-On. Для них до сих пор нужны эти трансиверы, чтобы в первый раз считать ключ? А то в разных местах пишут по-разному. Я не тупой, руки прямые. Сам чиповал свои Hitachi 79FL и шил. Но тут просто прямо противоположные мнения встречаются. Вот, хочу через месяц может быть, приобрести консоль, и хотелось заранее знать, понадобится ли мне это оборудование от Chippy? Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Писал в асю но ты не ответил. Вот пишу ещё раз здесь =) Нужен твой трансивер последней версии . Чиркни мне пожалуйста 331-810-225 . Благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pic.ipicture.ru/uploads/090824/thumbs/7OwOqhAHMU.jpg

 

ну я думаю тому кто не разбирается картинка ничего не даст:)

а кто разбирается тот уже себе сделал.

 

есть в наличии.

 

PS: самый первый вариант.

последние немного доработанные - развел получше и т.д.. но принцип тот же.

Изменено пользователем Chippy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что тупой впрос, да еще и заранее. В общем, у меня показывает три огня мой старый 360, который "Falcon" еще. Сейчас, насколько знаю, идут уже только приводы Lite-On. Для них до сих пор нужны эти трансиверы, чтобы в первый раз считать ключ? А то в разных местах пишут по-разному. Я не тупой, руки прямые. Сам чиповал свои Hitachi 79FL и шил. Но тут просто прямо противоположные мнения встречаются. Вот, хочу через месяц может быть, приобрести консоль, и хотелось заранее знать, понадобится ли мне это оборудование от Chippy? Спасибо!

Понадобится, если Лайтон с прошивкой версии 7***, подробности в разделе взлом Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и схемка... Жаль чо нет распиновки транзистора, да ладно. Непонятно только какие контакты замыкают кнопки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
заказал я конектор жду! тока руки чешутся сделал сам по схеме =) тока чето стремно проверять на транспорте =). Включаю без транспорта свето диод горит, выключаю кнопку тухнет. Кто подскажет так должно быть или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

заказал пару недель назад.

пока еще ничего нет, в аську не отвечаешь, в личку тоже.

что за фигня то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

вопрос. если я один резистор поставлю с множителем 10 0м а второй с множителем 100 0м? будет работать?

нашёл только один 10 0м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет, резисторы только для светодиодов нужны, можешь их выкинуть вобще вместе со светодиодами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...