Перейти к публикации

Окололайвовская проблема :)


Jimmy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

короче камрады ситуация такая - зарегил свой первый акк ( что в подписи) на австралию, понял что не то это ( пинг отвратительно скачет!) и решил зарегиться на англию ( недалеко от России) все создал как обычно выбрал что не хочу я сейчас оплачивать ваш голд и в конце регистрации он мне выдает - silver membership

никакого упоминания о триале нет. вот так. чем это можно обьяснить? на 1 консоль дается только 1 раз триала?

знающие люди, поясните пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даётся 3 раза голд халявный

он не упоминает о триале сначала, выбирай силвер, потом он скажет, что у тебя есть голд

и кстати, зря ты англию выбрал, сша лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даётся 3 раза голд халявный

он не упоминает о триале сначала, выбирай силвер, потом он скажет, что у тебя есть голд

и кстати, зря ты англию выбрал, сша лучше

у мене линий совсем слабый, пинги скачут как бешеные: я в солдата стреляю а пуля только через минуту долетает, совсем неудобно) а что сша что австралия через океан, а англия вроде ближе....

и процедуру регистрации я прошел полностью!

я правда бокс с рук брал...но в 1й раз я зарегил на австралию - он мне в финальной стадии регистрации када вся инфа выводится написал - дайв триал. а тут написал - лайв сильвер. но я все равно создал акк. но никакого триала так и не появилось. я регил снова и снова. но триала все нет и нет -( мне бы тока посмотреть как пинги в разных странах а там уже платить буду....эх =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мене линий совсем слабый, пинги скачут как бешеные: я в солдата стреляю а пуля только через минуту долетает, совсем неудобно) а что сша что австралия через океан, а англия вроде ближе....

и процедуру регистрации я прошел полностью!

я правда бокс с рук брал...но в 1й раз я зарегил на австралию - он мне в финальной стадии регистрации када вся инфа выводится написал - дайв триал. а тут написал - лайв сильвер. но я все равно создал акк. но никакого триала так и не появилось. я регил снова и снова. но триала все нет и нет -( мне бы тока посмотреть как пинги в разных странах а там уже платить буду....эх =(

не плати, тут гдето раздавали коды на 48 часов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати, зря ты англию выбрал, сша лучше

А чем конгретно США лучше Англии, я неделю назад тоже зарегистрировал акк на англию вроде сервера поближе, проблем не должно быть?

 

И как я понял я могу перерегистрироватся на другой регион?

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...