Перейти к публикации

Tes Oblivion: 3 года спустя релиза все еще популярен в Live!


ZVEN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://www.xboxrussia.ru/News/XBoxLive/6373.jpg

Один из первых тайтлов, выдедших на Xbox 360, RPG The Elder Scrolls IV: Oblivion скоро отметит 3 года со дня релиза.

 

В официальном блоге компании на bethblog.com создатели игры опубликовали топ-10 загружаемых дополнений для TES4: Oblivion. По словам Bethesda, поклонники "все еще любят Oblivion. Более чем 2 года спусят релиза, каждый день в Xbox Live тысячи людей играют в Oblivion и покупают загружаемые дополнения. И даже Horse Armor (набор брони для лошадей - прим.) все еще продается каждый день!"

 

Топ популярности дополнений для Oblivion, скачанных из Xbox Live со дня релиза выглядит следующим образом:

 

1. Wizard’s Tower (Башня Мага)

2. Thieves Den (Воровское Логово)

4. Spell Tomes (Книги заклинаний)

5. Vile Lair (Мрачное Логово)

6. The Orrery (Обсерватория)

7. Knights of the Nine (Рыцари Девяти)

8. Shivering Isles (Дрожащие Острова, Королевство Безумия)

9. Horse Armor (Броня для лошадей)

10. Fighter’s Stronghold (Крепость Бойцов)

 

Надо заметить, Fighter’s Stronghold попал на 10-е место по платным загрузкам, если учесть бесплатную промо-акцию, то количество загрузок Крепости Бойцов поставило бы ее на первое место.

 

Сейчас Bethesda уже не выпускают и даже не анонсируют дополнений для Oblivion - компания занята созданием дополнений для Fallout 3. Впрочем, после этого студии будет самое время заняться разработкой сиквела.

 

Источник:xboxrussia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беее РПГ не люблю .. тока фабл понравился.. .хотя я бы hgu не назвал бы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беее РПГ не люблю .. тока фабл понравился.. .хотя я бы hgu не назвал бы)

Да фэйбл и не рпг почти. Думать нигде не надо. А обливион напрягает после середине. И качать грамотно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я скучаю по этой игре :( Помню сутками сидел и играл в нее, мог две недели напролет играть только в нее и она мне не надоедала. И имхо фэллаут 3 даже рядом с ней не стоит, жду пятую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я скучаю по этой игре :( Помню сутками сидел и играл в нее, мог две недели напролет играть только в нее и она мне не надоедала. И имхо фэллаут 3 даже рядом с ней не стоит, жду пятую часть.

Естессно не стоит =). В обливионе атмосфера классная. Как будто реально в игре живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все забыли как обсирали Обливион?

Я тоже в него играл неделями... но на ПК. На Боксе как-то некомфортно.

 

И все равно ведь игра сливает ТЕС3. Не тем путем пошла Беседка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю мне больше Morrowind понравился , особино физика :biggrin:

тебе надо к моему приятелю, задрот TES3 ещё какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше первая перла. Ухх эт ужас был. Квадратики сплошные. Но тогда это была крутая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня золотое издание для ПК валяется.. интересно. туда все дополнения входят?... надо бы пройти еще разок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне Oblivion не понравился, играл на компе. А задолбал он меня дебильными Вратами Обливиона. Я как-то заходил в Чейнидал, на выходе из города стащил лошадь, бегу и вижу Врата, зашел, закрыл и вижу через несколько метров ещё одни Врата! После этого меня игра задолбала и я её удалил. Morrowind с Tribunal'ом и Bloodmoon'ом(дополнения) мне больше понравились. Эдак раз в 100. Но это моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...