Перейти к публикации

Небольшая модернизация "воздухоотвода" Xbox360


bobr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО пыль и громкость это проблемы.

29012[/snapback]

Ну на Боксе у меня сетка стоит, а коли включен комп - то Бокс вообще как то не слышно вовсе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно там не будет 720p так как там написано на разъемах CrCbY, что означает черезстрочную развертку, короче МЕГАЛОЛ с этими чудо девайсами  :lol:  :lol:  :lol:

Думаю просто съэкономили на прогрессивной развертке на компонентном выводе, да это и понятно, что за такие деньги сей девайс не будут пичкать прогрессивом  :grin:

28685[/snapback]

 

Блин.. Ты че говоришь такое? CrCbY это просто одно из названий PrPbY.. Оно же YUV. Просто иногда разъемы по-разному подписывают. Обычный компонентный выход с прогрессивной разверткой!

 

И предупреждаю, чувак! ;) Прежде чем опять рьяно начать отстаивать свою правду, дай хотя бы ОДНУ ссылку, подтверждающую твою правду и соотв. то, что я ошибаюсь :)

 

P.S. То, что у какого-то чувака там что-то не заработало, а конкретно вывод картинки в HD через компонент, означает либо... кривые руки чувака (кривой телек и т.д.) , либо то, что конкретно в этом устройстве кривой компонентный выход. Но обозначения у разъема тут совсем не при чем :)

Изменено пользователем boomerang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. Ты че говоришь такое? CrCbY это просто одно из названий PrPbY.. Оно же YUV. Просто иногда разъемы по-разному подписывают. Обычный компонентный выход с прогрессивной разверткой!

 

И предупреждаю, чувак!  ;)  Прежде чем опять рьяно начать отстаивать свою правду, дай хотя бы ОДНУ ссылку, подтверждающую твою правду и соотв. то, что я ошибаюсь  :)

 

P.S. То, что у какого-то чувака там что-то не заработало, а конкретно вывод картинки в HD через компонент, означает либо... кривые руки чувака (кривой телек и т.д.) , либо то, что конкретно в этом устройстве кривой компонентный выход. Но обозначения у разъема тут совсем не при чем  :)

29049[/snapback]

 

Опять бред начинаем писать? Ну-ну :lol: :lol: :lol:

Читай и учись, студент http://www.polymedia.ru/view_s321_mid_r321_1068535346.htm :P

И вообще прежде чем такие посты оставлять лучше бы матчасть выучил и знал бы что компонентный выход бывает как ПРОГРЕССИВНЫМ так и ЧЕРЕССТРОЧНЫМ B)

Так что, чувак, адью :)

 

P.S. Для особо "одаренных" буква "P" в PrPbY обозначает PROGRESSIVE, просто я сам с этим сталкивался в технике. У меня был старый DVD плеер Sony и был компонентный выход и обозначался CrCbY, и в инструкции четко было написано что прогрессив он не распознает :)

Изменено пользователем Alexus I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять бред начинаем писать? Ну-ну  :lol:  :lol:  :lol:

Читай и учись, студент  http://www.polymedia.ru/view_s321_mid_r321_1068535346.htm :P

И вообще прежде чем такие посты оставлять лучше бы матчасть выучил и знал бы что компонентный выход бывает как ПРОГРЕССИВНЫМ так и ЧЕРЕССТРОЧНЫМ  B)

Так что, чувак, адью  :)

 

P.S. Для особо "одаренных" буква "P" в PrPbY обозначает PROGRESSIVE, просто я сам с этим сталкивался в технике. У меня был старый DVD плеер Sony и был компонентный выход и обозначался CrCbY, и в инструкции четко было написано что прогрессив он не распознает  :)

29063[/snapback]

 

Ты не прав. Я тебе еще раз говорю, что обозначения НИЧЕГО не означают. И не надо ничего додумывать. По той ссылке, что ты мне дал, нигде не указано, что CrCbY, это обозначение черезстрочного компонентного выхода, а PrPbY - прогрессивного.

 

Так что , чувак, иди сам учи матчасть. И не спорь, когда не знаешь. ;)

 

P.S. НАЙДИ АВТОРИТЕТНУЮ ССЫЛКУ НА ТО, ЧТО CrCbY - это обозначение именно черезстрочного выхода, а именно это ты утверждаешь. Тогда само собой я признаю свой неправоту.

Изменено пользователем boomerang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а слабо в личку с этими ругательствами, а? :)

А тот, кто неправ, потом напишет соответствующее сообщение? Мол был неправ, извиняюсь, на самом деле так-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а слабо в личку с этими ругательствами, а? :)

А тот, кто неправ, потом напишет соответствующее сообщение? Мол был неправ, извиняюсь, на самом деле так-то...

29076[/snapback]

 

Ты прав ) Просто не люблю пустых утверждений.

Извини, мы тя больше не побеспокоим.

 

Алексус, ты слышал?? Марш в личку! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Я тебе еще раз говорю, что обозначения НИЧЕГО не означают. И не надо ничего додумывать. По той ссылке, что ты мне дал, нигде не указано, что CrCbY, это обозначение черезстрочного компонентного выхода, а PrPbY - прогрессивного.

 

Так что , чувак, иди сам учи матчасть. И не спорь, когда не знаешь.  ;)

 

P.S. НАЙДИ АВТОРИТЕТНУЮ ССЫЛКУ НА ТО, ЧТО CrCbY - это обозначение именно черезстрочного выхода, а именно это ты утверждаешь. Тогда само собой я признаю свой неправоту.

29072[/snapback]

 

Читай, неверущий чувак http://www.ixbt.com/dvd/sony-ns955.shtml

Для особо "одаренных" там выход компонентный из меню меняется с прогрессивного на чересстрочный и соответственно там маркировка идет с задней стороны и тестирование отдельно прогрессива и чересстрочного режима!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. НАЙДИ АВТОРИТЕТНУЮ ССЫЛКУ НА ТО, ЧТО CrCbY - это обозначение именно черезстрочного выхода, а именно это ты утверждаешь. Тогда само собой я признаю свой неправоту.

Странный вопрос - я и не думал что могут быть сомнения что буква C - обозначает - черезстрочку а Р - прогрессив.

Ты ещё авторитетную ссылку запросил бы на то что 2*2=4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай, неверущий чувак http://www.ixbt.com/dvd/sony-ns955.shtml

Для особо "одаренных" там выход компонентный из меню меняется с прогрессивного на чересстрочный и соответственно там маркировка идет с задней стороны и тестирование отдельно прогрессива и чересстрочного режима!!!  B)

29126[/snapback]

 

Опять мимо! Нет по этой ссылке фразы подобной "CrCbY - обозначает, что компонентный выход поддерживает только черезстрочную развертку". И даже близко ничего нет. А то, что сзади написано "Pb/Cb" и т.д. ..через слэш, сделано для того, чтобы люди лишние вопросы не задавали по поводу обозначений.

 

Странный вопрос - я и не думал что могут быть сомнения что буква C - обозначает - черезстрочку а Р - прогрессив.

Ты ещё авторитетную ссылку запросил бы на то что 2*2=4  :)

29136[/snapback]

 

буква " i " - обозначает черезстрочную развертку ) А " С " ничего не обозначает. В лучшем случае она обозначает "Component" :grin:

 

 

P.S. Ладно, парни ) Расслабьтесь. Пусть CrCbY с сегодняшнего дня будет обозначать черезстрочный компонентный выход. Мне не жалко, а Вам приятно. Только жалко, что Алексус как всегда не может привезти доказательной базы :)

Изменено пользователем boomerang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня DVD проигрыватель AKAI DV-P4530SK (дерьмо имхо) .В инструкции к нему написано БУКВАЛЬНО -----------

 

 

Для получения наилучшего качества изображения соедините компонентным видеокабелем компонентный видеовыход проигрывателя с компонентным видеовходом телевизора. В проигрывателе имеются компонентные выходы Y,Сb,Сr и Y,Pb,Pr

 

Примечание-При черезстрочной(обычной) разверстке телевизора используйте выходы Y,Cb,Cr проигрывателя , при прогрессивной разверстке используйте выходы Y,Pb,Pr

 

Вот так написано в инструкции

 

Делайте выводы.............................. :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у меня DVD проигрыватель  AKAI DV-P4530SK (дерьмо имхо) .В инструкции к нему написано БУКВАЛЬНО -----------

Для получения наилучшего качества изображения соедините компонентным видеокабелем компонентный видеовыход проигрывателя с компонентным видеовходом телевизора. В проигрывателе имеются компонентные выходы Y,Сb,Сr и Y,Pb,Pr

 

Примечание-При черезстрочной(обычной) разверстке телевизора используйте выходы Y,Cb,Cr проигрывателя , при прогрессивной разверстке используйте выходы Y,Pb,Pr     

 

Вот так написано в инструкции

 

Делайте выводы.............................. :(  :(  :(  :(

29179[/snapback]

 

Не верю. Отсканируй мануал плиз или фотку задней панели плеера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять мимо! Нет по этой ссылке фразы подобной "CrCbY - обозначает, что компонентный выход поддерживает только черезстрочную развертку". И даже близко ничего нет. А то, что сзади написано "Pb/Cb" и т.д. ..через слэш, сделано для того, чтобы люди лишние вопросы не задавали по поводу обозначений.

буква " i " - обозначает черезстрочную развертку )  А " С " ничего не обозначает. В лучшем случае она обозначает "Component"  :grin:

P.S. Ладно, парни ) Расслабьтесь. Пусть CrCbY с сегодняшнего дня будет обозначать черезстрочный компонентный выход. Мне не жалко, а Вам приятно. Только жалко, что Алексус как всегда не может привезти доказательной базы  :)

29156[/snapback]

Boomerang i Alexux I ,vi dostali ej-bogu :D

polu4ite!!! Raznica mezdu P i C :D

Изменено пользователем ^Magnus^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boomerang i Alexux I ,vi dostali ej-bogu :D

polu4ite!!! Raznica mezdu P i C :D

29191[/snapback]

 

СПАСИБО , ТОВАРИСЧ, ЗА СЦЫЛКУ !!! ;) УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!

 

Наконец-то более менее авторитетно. Теперь верю! Алексус был прав, а я заблуждался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО , ТОВАРИСЧ,  ЗА СЦЫЛКУ !!!  ;) УВАЖУХА И РЕСПЕКТ!!!

 

Наконец-то более менее авторитетно. Теперь верю! Алексус был прав, а я заблуждался  :)

29197[/snapback]

You are welcome !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...