Перейти к публикации

Как закрепить кулер на радиаторе?


KaZaK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кулер абсолютно новый так что мазать не надо, а менять питание... я на привод вешать не хочу...

А куда ты повесил?Возможно в указанном тобой видео кулер работает на 12v,а ты впаял на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда ты повесил?Возможно в указанном тобой видео кулер работает на 12v,а ты впаял на 5

Возможно, я бы даже сказал - наверняка...)) я припаял красный и черный провода идущие с 60 мм кулера к красному и сине-черному от стандартных соответственно. Что не так?

P.S. В видео тип говорил что он запитал их от стандартных кулеров, т.е. как и я.

Изменено пользователем KaZaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, я бы даже сказал - наверняка...)) я припаял красный и черный провода идущие с 60 мм кулера к красному и сине-черному от стандартных соответственно. Что не так?

P.S. В видео тип говорил что он запитал их от стандартных кулеров, т.е. как и я.

ты видемо действительно ошибся питанием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видемо действительно ошибся питанием...

?????

Измерь напряжение и проверь есть ли там 12 вольт, тогда и успокоишься.

Там же оно контроллируется резистором аппаратно от температуры, ведь так? Как измеришь же? И к тому же, как можно неправильно подключить кулер если там с каждого стандартного кулера 2 провода идет?! Ведь крутится же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какие нить переходники, чтоб запитать от них кулер? желательно ничего не паять а чтоб адаптер какой нить внешний был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, что стандартые кулера с того разьема ОБА 5в берут??? Там же ж 12в вроди бы и нету..

P.S. Разьясните остаточно - красный и коричневый провода оба дают 5в?

Изменено пользователем KaZaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какие нить переходники, чтоб запитать от них кулер? желательно ничего не паять а чтоб адаптер какой нить внешний был.

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=45 но это для старых ревизий,коннекторы другие

 

Я вот не пойму, что стандартые кулера с того разьема ОБА 5в берут??? Там же ж 12в вроди бы и нету..

P.S. Разьясните остаточно - красный и коричневый провода оба дают 5в?

Только сейчас это понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц... походу там действительно 5в... до 12 значение практически никогда не подымается, по крайней мере я никогда етого не наблюдал... Я так понял альтернативы кроме как привода\ внешнего БП нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц... походу там действительно 5в... до 12 значение практически никогда не подымается, по крайней мере я никогда етого не наблюдал... Я так понял альтернативы кроме как привода\ внешнего БП нету?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...t=0&start=0

Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...