Перейти к публикации

Что нас ждёт в демоверсии Final Fantasy Xiii?


John_Degweed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что нас ждёт в демоверсии Final Fantasy XIII?

 

 

В недавнем номере журнала Famitsu опубликовано чрезвычайно интересное интервью с продюсером, который работает над созданием небезызвестной Final Fantasy XIII (FFXIII). В беседе с журналистами разработчик более подробно остановился на описании грядущей демоверсии проекта.

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/01/20/110669.jpg

 

Руководитель полагает, что в ближайшее время его команде удастся завершить работу над Final Fantasy XIII. Он также надеется, что PS3 сможет стать более популярной, но для этого, по его мнению, нужно выпускать больше интересных игр. Сотрудники Famitsu думают, что FFXIII как раз и сможет справиться с этим заданием

 

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/01/20/110670.jpg

 

В дальнейшем разработчики наконец-то прекратят рассказывать исключительно о заставках и перейдут непосредственно к геймплею. Рассказывая о демке FFXIII, продюсер отметил, что в ней пользователям расскажут об основных особенностях игрового процесса, включая новенькую боевую систему.

 

P.S.

 

В качестве бонуса сообщаем, что в сети открылся официальный сайт SaGa 2 (Final Fantasy Legend 2). Пока тут нет ничего особенно интересно, если не считать наличие замечательной музыкальной темы.

 

Источник:

http://3dnews.ru/i/3dn.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...