Перейти к публикации

Mafia 2


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mafia 2

 

Главный аниматор 2K, Tomas Hrebicek, поделился новыми деталями относительно трейлера, показанного на церемонии Spike Video Game Awards:

 

"Нам задавали множество вопросов насчет того, был ли трейлер на церемонии Spike Video Game Awards реал-таймовым или же нет. Я расставлю все точки над "и". Да, он действительно был реал-таймовым. Все сцены полностью созданы в нашем редакторе. Наш редактор катсцен является очень мощным инструментом. Кроме того, он позволяет нам видеть все в реальном времени, что сильно облегчает работу. Не было никакой необходимости улучшать готовый вариант видео.

 

Поскольку все было создано исключительно в нашем редакторе, использовались ингейм сцены и модели только нашего производства. Поэтому, то что вы видите в трейлере, это отличное представление качественной работы, которую проделали во всей игре. Конечно, разработка еще не окончена, и мы фиксим различные баги, чтобы игра работала шикарно на всех платформах, для которых она создается."

 

Ниже перед вами новый, дополненный трейлер и пара свежих скринов из игры:

 

Источник:

Gamemag

Трейлер

http://s45.radikal.ru/i110/0901/05/350138afb686.jpghttp://i082.radikal.ru/0901/fa/96c56d81fa1f.jpg

Изменено пользователем SkyNik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели там новые скриншоты и трейлер..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Вы увидели там новые скриншоты и трейлер..??

Причем тут скрины и трейлер? Скрины и трейлер уже давно (около месяца назад) там выкладывали. Боян потому что в теме про мафию слова этого аниматора уже запостили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут скрины и трейлер? Скрины и трейлер уже давно (около месяца назад) там выкладывали. Боян потому что в теме про мафию слова этого аниматора уже запостили

Вааась,до какого момента трейлер то смарел? Ай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кому не нравица тема закройте свои пасти задолбали каждую тему обсерать боян боян это уже было я это видел мля как вы меня бесите !!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, этоже ЗИМА!!!!!!!!! ААААА....... фак! как же я долго ждал чтобы глянуть на нью-йорк зимой..... черт. игра будет мега шикарна....

класс..

 

второй скрин зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...