Перейти к публикации

Первые рецензии на Street Fighter 4


John_Degweed
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первые рецензии на Street Fighter 4

В профильной прессе начали появляться первые рецензии на Street Fighter 4 — новый файтинг от Capcom. Как и предполагалось, журналисты остались довольны.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/01/14/110137.jpg

Official Xbox Magazine поставил проекту 9,5/10 баллов, заявив, что игре удаётся невозможное: сохранить наследие прошлого, двинувшись вперёд. PlayStation Official Magazine выдал проекту 5/5 и назвал Street Fighter 4 одной из лучших консольных драк этого поколения.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2009/01/14/110136.jpeg

 

Источник:

http://3dnews.ru/i/3dn.gif

 

 

ЗЫ:за оформление строго не судите-первый раз! :)

Изменено пользователем John_Degweed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назвал Street Fighter 4 одной из лучших консольных драк этого поколения.

Правильно, их всего-ничего.

Либой файтинг в эту категорию попадёт автоматические, если не полное говно.

 

А так...жду. Надоело рубиться в ХД Ремикс и Соул Калибур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы можете так долго играть в это, у меня драк хватает на 1-2 раза...потом дико надоедает...

как вам может быть интересно не понимаю...ни сюжета, ни геймплея, ни атмосфера, тупо хлобысь-хлобысь и все... скучно, booooring

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другом да под пиво порубиться часок другой... самое то =]

а стрит файтер, супер)) игра детства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы можете так долго играть в это, у меня драк хватает на 1-2 раза...потом дико надоедает...

как вам может быть интересно не понимаю...ни сюжета, ни геймплея, ни атмосфера, тупо хлобысь-хлобысь и все... скучно, booooring

На вкус и цвет. Я в файты с друзьями играю. А если еще и пивка под все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневался на счет оценок и меня они мало заботят как и мнение каких-то тупых "журналистов", игра у мня в топ-списке на закачку на втором месте после Реза, :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, есть чем убить время (я про файтинги конечно) пока ТЕККЕН 6 не вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, если будет турбо режим, то я надолго засяду практиковаться, Alpha 3 захватила мой мозг :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу демку... ибо SoulCalibur 4 удовлетворил меня демкой, скачал, поиграл и забыл.. ну пару раз еще кашмары снились что я в нее играю, а так без последствий обошлось... трафика жалко, хоть он и безлимитный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы можете так долго играть в это, у меня драк хватает на 1-2 раза...потом дико надоедает...

как вам может быть интересно не понимаю...ни сюжета, ни геймплея, ни атмосфера, тупо хлобысь-хлобысь и все... скучно, booooring

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю все эе с Теккеном ей не тягаться=))

оффтоп/ некст теккен и на боксе выходит? /оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки чтобы не говорили, но SF - это эпик файтинг. в свое время SFII наделел столько шуму, что любому Тэккену или Калибуру только может сниться. к сожалению, в те времена, когда игра вышла, SNintendo у нас была малопопулярной консолью, поэтому все эти вещи прошли мимо. но если бы не SFII - то сейчас наврятли бы много игр дошли до того, чем они являются, ибо данный файт проложил путь на вершину всем остальным.

(если что, я не пытаюсь устроить холливор, ибо являюсь поклонником многих файтов, просто факты ^^)

 

SF4 - ох... как я нервничал. волновался. ведь, это мой любимый файт и я так долго ждал и надеялся, что капконовцы найдут выход чтобы решить проблему 3Д-2Д. конечно, рано судить, пока сам еще не опробовал ее... но судя по геймлпею - это будет реальный атас. то, к чему стремились все игры, такие как KOF, Garou и им подобные - грамотно перейти от 2Д к 3Д. помню, SF пытались перенсти полностью в 3Д на первую соньку, но вышла лажа такая, что я разочаровался посильнее чем от MK4. теперь же... надежда снова озарилась.

простите что такой пафосный пост, просто это одна из тех игр, которые ждешь как знамение! фуф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...