Перейти к публикации

Мод Добавляющий Xbox 360 Поддержку Мыши И Клавиатуры


V-5
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец! Владельцы Xbox 360, которые молились о поддержки мыши и клавиатуры на своей консоли, могут вздохнуть спокойно, так как их молитвы были услышаны. Решение - новый мод XIM, который, добавит поддержку клавиатуры и мыши.

 

XIM 2 является специальным модом для Xbox 360, предназначенным сделать игровой процесс для некоторых игр более удобным. Например, в стратегиях и шутерах, мод придется как раз кстати, и обеспечит удобство при наведении курсора.

 

 

Однако удовольствие будет стоить Вам 180 $, что является слишком дорого, но хардкор-геймеры, наверняка оценят этот мод. Это хитрое изобретение доступно для предзаказа здесь.

 

http://store.xim360.com/shopping/images/XIM2_XFLEX_ASSM_2_SM.JPG

-------------------------------------------------------

 

fudzilla.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо за реклама? Принципиально такая фигня уже есть, из-за очередного корейца новость создавать?

Если там же нечто иное, кроме как микра из мыши в джой - пиши подробнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредстовляю как я буду сидеть с клавой и мышью на диване перед большим телевизором.....)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непредстовляю как я буду сидеть с клавой и мышью на диване перед большим телевизором.....)))

+1, я уже к джоу придрочился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец! Владельцы Xbox 360, которые молились о поддержки мыши и клавиатуры на своей консоли, могут вздохнуть спокойно, так как их молитвы были услышаны. Решение - новый мод XIM, который, добавит поддержку клавиатуры и мыши.

 

XIM 2 является специальным модом для Xbox 360, предназначенным сделать игровой процесс для некоторых игр более удобным. Например, в стратегиях и шутерах, мод придется как раз кстати, и обеспечит удобство при наведении курсора.

 

 

Однако удовольствие будет стоить Вам 180 $, что является слишком дорого, но хардкор-геймеры, наверняка оценят этот мод. Это хитрое изобретение доступно для предзаказа здесь.

 

http://store.xim360.com/shopping/images/XIM2_XFLEX_ASSM_2_SM.JPG

-------------------------------------------------------

 

fudzilla.com

Осталось теперь монитор выпустить и все остальные оставшиеся эксклюзивы слить на ПК.

Потом сделать новый бокс размером с системный блок и возможностью апгрейда. :lol:

Приставка должна приставкой быть, а они че то пытаются из нее чуть ли не компьютер сделать.

А ведь получится глядишь. :lol:

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180 баксов ? а припаивать самому ? на фотке разьем хедсета паяльником расплавлен .

и джой проводной (их писишники раскупили х.з. когда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

����� ����� ������ � ������� � ��������� ����� � ����)))

� � ����� ��� ���� ������ ���, ��� ��� ���� ����� ����� �� ������ � �� ����� ���������� � ����.

Изменено пользователем Venger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно ^_^ .... я думал патч какой нить для бокса , ))) а тама хня... да и джостик не кто не променяет , ибо в инете играть 100% уже будет не интересно с мышками и клавами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в реале это надо только тем, кто всю свою жизнь играл на писюке и не может привыкнуть к джою.

йа 10 лет играл на "писюке" а после бокса уже не могу норм играть на клаве,токо печатать на форумах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел перед боксом и молился о поддержке клавы и мыши)))

А в реале это надо только тем, кто всю свою жизнь играл на писюке и не может привыкнуть к джою.

Изменено пользователем Venger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный. Ни один здравомыслящий человек это не купит. ИМХО <_<

+1

чисто задротская весчь для быдло ПКшников которые взяли бокс токо чтоб поиграть в одну дву игры,и то эксы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

чисто задротская весчь для быдло ПКшников которые взяли бокс токо чтоб поиграть в одну дву игры,и то эксы

На вашем месте про быдло я бы промолчал :rolleyes:

 

Йа МаХ и НиИпЁт!!!

:unsure:

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играл в бателфилд бедкомпани по лайву, так скажу вам что жесть! Там читеры бешанные за 100км в хед бьют :)

Не трудно догадаться что там сидят люди с клавами да мышами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молитвы 5594 человек, подписавшихся под петицией на petitionline услышаны! :lol:

А вообще, за такую цену, дак еще так замутно... нафег надо.

Изменено пользователем UzzNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот сколько не читал коментов по поводу мышки и клавы на боксе, то у всех просто приступ бешенства начинается!!! Геймеры начинают с непонятным надрывом орать что на джое в сто раз удобнее играть, что мол не пианисты что б на клаве играть и тут же начинаются сопли что их в лайве выносят только так.

Так что это, вечный ной обиженного несправедливой судьбой геймера? А то как то тут не вяжется)

Если джой так нравится то стоит ли в каждой подобной теме так сраться, а не просто получать удовольствие от процесса?

У меня лично нет никакого XFPS или еще каких нибудь приблуд, но в поддержке подобного управления на софтовом уровне я бы не отказался и не вижу в этом никакого зла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новости так и не ясно, что это за устройство и как оно выглядит в конечном итоге для пользователя.

По скрину больше тилт-боард напоминает... куда мышь с клавой то пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...