Перейти к публикации

Результаты XboxLand Awards 2008


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в каком смысле?

551661[/snapback]

Яркий пример номинация "Best Sounds". Большинство голосовали не за звук, а за саундтрек той или иной игры. Хотя косвенно эту неразбериху создали организаторы: почему нельзя было (я в принципе догадываюсь в чем причина) сделать 2 номинации- "Лучший звук" и "Лучший саундтрек"...

 

Был очень удивлен списком номинантов в категории "Best action/adventure". Не совсем было понятно, что там делает Banjo and Kazooie 3 и почему нет NG2?

 

А в остальном все было удачно. Особенно для первого раза. Жду XboxLand Awards 2009 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победила естественно попса. Ну с какого ГТА4 лучший экшн? Лучшитм экшеном по определению не может быть игра, расчитанная на реалистичность. А за что она первая по звуку? За радио Владивосток, на котором крутят ранеток?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победила естественно попса. Ну с какого ГТА4 лучший экшн? Лучшитм экшеном по определению не может быть игра, расчитанная на реалистичность. А за что она первая по звуку? За радио Владивосток, на котором крутят ранеток?

552742[/snapback]

ога, гирзы тоже попса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и попса, но лучшую игру года и графику они заслужили. С ГТА4 иначе

552825[/snapback]

для тебя иначе, для 129 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для следующего раза думаю стоит видео сделать с номинантами и потом с победителями (я имею ввиду обзор и показ достоинств)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баттлфилд мне не очень понравился, даже не знаю как он попал в список победителей. ГТА- не попса, конечно, но на игру года не тянет ну хоть убейся, я еле заставил её себя допройти, и музыка там хрень. Изменено пользователем ZENUS-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZENUS-X

Забыл поставить ИМХО, ибо ты не Господь Бог и твои слова могут вполне быть не истинной... голосов была отдано игре уйма! А так как мы не профессионалы тут и не журналисты подкупные, а простые геймеры и они выбрали ГТА-это должно что-то значить... 200-300 человек не могут быть ВСЕ идиотами, поэтому голосование честное, просто у каждого свой вкус, мы не ЕА, мы не конвейер...

Изменено пользователем Spy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со звуком не согласен вообще... какой нафиг ГТА?!?! Дед спейс там должен быть.. и не имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со звуком не согласен вообще... какой нафиг ГТА?!?! Дед спейс там должен быть.. и не имхо!

553047[/snapback]

Просто изначально не разграничили такие понятия как саундтрек и звуко режиссура. А больше половины проголосовавших абсолютно не понимают в чем разница :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт попсы кстати, Гирзы я к ней всё таки не отношу, а вот ГТА мне как раз кажется подходит как самая попсовая=популярная игра рассчитанная на толпу, а попса обычно сами знаете какого качества(ИМХО)

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт попсы кстати, Гирзы я к ней всё таки не отношу, а вот ГТА мне как раз кажется подходит как самая попсовая=популярная игра рассчитанная на толпу, а попса обычно сами знаете какого качества(ИМХО)

=)

553151[/snapback]

как то для попсовой игры, в гта4 зашкаливает ''оторву тебе голову и насру в дырку/ выколю глаз и изнасилую отверстие'' прямого насилия и обнажонки, на квадратный метр...(ну и прочих прелестей рейтинга 18+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, попса это не обязательно девочки без голоса на шпильках. Это то, что выезжает на самом бренде. Вот например две игры: Saints Row 2 и GTA IV. Первая - одна из лучших игр года по моему мнению на ряду с GeoW2 и Фейблом, вторая - унылое говно с задатками хорошей игры. Но широкие массы этого не понимают и если Саинтс Роу2 назвать ГТА4, то продажи и звание игры года точно бы досталось ей. И не из-за геймплея (хотя заслуживает), а именно из-за названия. Я больше чем уверен, что все те, кто играли в обе игры, голосовали за SR2, а остальные за ГТА4. Мне даже по своему жалко вторых, которые идут на поводу у масс-медиа и жрут всякую попсу, пропуская действительно стоящие проэкты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, попса это не обязательно девочки без голоса на шпильках. Это то, что выезжает на самом бренде. Вот например две игры: Saints Row 2 и GTA IV. Первая - одна из лучших игр года по моему мнению на ряду с GeoW2 и Фейблом, вторая - унылое говно с задатками хорошей игры. Но широкие массы этого не понимают и если Саинтс Роу2 назвать ГТА4, то продажи и звание игры года точно бы досталось ей. И не из-за геймплея (хотя заслуживает), а именно из-за названия. Я больше чем уверен, что все те, кто играли в обе игры, голосовали за SR2, а остальные за ГТА4. Мне даже по своему жалко вторых, которые идут на поводу у масс-медиа и жрут всякую попсу, пропуская действительно стоящие проэкты

553380[/snapback]

 

Не согласен с твоим мнением. Игры по определению попса, ЛЮБЫЕ, т.к. создание игры чисто коммерческий проект, не духовное выражение автора, не вещ несущая определённый смысл, а чистая коммерция. Поэтому говорить, что какая-то игра - попса, всёравно, что заметить, мол у говна дерьмовый вкус.

Насчёт ГТА 4 и Саинтс Роу 2. Я играл в обе эти игр, но мне симпотичней творение Рокстара. Почему? Мне хватило аркадных GTA 3, Вайса и Сан Андреаса, уже хотелось чего-то повзрослей. Реальная физика, реальные улицы - это подарила мне GTA 4. А SR 2 это всё теже "убей 15 ментов, чисто с кулаков и взорви вертолёты из базуки". Новый опыт всегда интересней, а SR просто "подсуетилась" и заняла место на котором раньше была GTA. Рокстар же двигают индустрию дальше. В сухом остатке GTA 4 и SR 2 теперь совершенно разные проекты, но первый из них проект такого уровня, что он точно достоин места в номинантах.

Изменено пользователем EL Comandante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с твоим мнением. Игры по определению попса, ЛЮБЫЕ, т.к. создание игры чисто коммерческий проект, не духовное выражение автора, не вещ несущая определённый смысл, а чистая коммерция. Поэтому говорить, что какая-то игра - попса, всёравно, что заметить, мол у говна дерьмовый вкус.

Насчёт ГТА 4 и Саинтс Роу 2. Я играл в обе эти игр, но мне симпотичней творение Рокстара. Почему? Мне хватило аркадных GTA 3, Вайса и Сан Андреаса, уже хотелось чего-то повзрослей. Реальная физика, реальные улицы - это подарила мне GTA 4. А SR 2 это всё теже "убей 15 ментов, чисто с кулаков и взорви вертолёты из базуки". Новый опыт всегда интересней, а SR просто "подсуетилась" и заняла место на котором раньше была GTA. Рокстар же двигают индустрию дальше. В сухом остатке GTA 4 и SR 2 теперь совершенно разные проекты, но первый из них проект такого уровня, что он точно достоин места в номинантах.

553582[/snapback]

Так ты меня непонял. Все игры, вся музыка, которая делается, всё ради денег. Попса - то, что модно любить именно потому, что оно так называется.

Я тоже в апреле тащился от этой ГТА, потому что мне духу не хватало признать, что столько времени я ждал ЭТО. Я понимаю, что проработанный мир и т.д., но для меня это не главное совсем. Если захочу увидеть, как прохожие говорят по телефону и ругаются матом на русском, мне достаточно выйти на улицу. А в игре, тем более "best action of year", я ожидал увидеть нечто другое

А SR 2 это всё теже "убей 15 ментов, чисто с кулаков и взорви вертолёты из базуки.

553582[/snapback]

Это вообще непонятно к чему. Да, миссии там не всегда реалистичные, но уж получше бесконечных "убей 20 бандитов>догани главаря>убей главаря"

Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты меня непонял. Все игры, вся музыка, которая делается, всё ради денег. Попса - то, что модно любить именно потому, что оно так называется.

Я тоже в апреле тащился от этой ГТА, потому что мне духу не хватало признать, что столько времени я ждал ЭТО.  Я понимаю, что проработанный мир и т.д., но для меня это не главное совсем. Если захочу увидеть, как прохожие говорят по телефону и ругаются матом на русском, мне достаточно выйти на улицу. А в игре, тем более "best action of year", я ожидал увидеть нечто другое

 

Это вообще непонятно к чему. Да, миссии там не всегда реалистичные, но уж получше бесконечных "убей 20 бандитов>догани главаря>убей главаря"

553988[/snapback]

оу в далеком 200. когда вот вот должен был выйти дум3 любого усомнившегося в его гениальности трахнули бы без вазелина и фамилию бы не спросили. Так его должны были любить за то что это дум. Ничё, вышел , люди поиграли и по плевались, любви не вышло. низачет родной

Изменено пользователем Sentry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...