Перейти к публикации

Game of the Year


fatal
 Поделиться

  

432 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

из предложенных конечно Гирька вторая. но в личном зачете она стоит на втором месте после NG2. жалко что его так продинамили в этом году ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрывался между GTA 4 и Fable 2 (GoW 2 понравилась, но не очень по моему слишком похожа на первую, боссы и некоторые моменты просто сносят голову, но вот обычные перестрелки... ). Отдал голос все-таки первой, ведь именно из-за нее купил бокс, не было бы GTA 4 и я до сих пор бы мучался за компьютером. Хотя жаль конечно The Darkness не в этом году вышла... Иначе бы никаких сомнений не было вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без вариантов игра года ГТА 4 - больше всего инноваций и продвижений инудстрии, потом фолаут - лучшая рпг с самым проработанным миром, и наконец л4д - аи диретор - будущее шутеров + лучший и самый сбалансированный мультиплеер, гиря вообще ничего особого не представляет, просто единственный нормальный хбоксовский эксклюзив и улучшенная в 3 раза 1ая часть, ничего нового Изменено пользователем Sob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за dead space. он превзошел все мои ожидания :clapping:

хотя потом вспомнил про Fable, которая научила меня хорошо относится к RPG :wub: ну лана я за нее как за лучшую РПГ проголошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в списке нет Alone in the dark?! проголосовал за ГТА4 за неимением AitD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КТо там за Фифа так яро голосует?) Игра года? Ахах))

 

ГТА 4

Гирзы

Голосовал за первую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама и пиар съели людям мозг...ГТА4 в игру года-ЭПИК ФЭЙЛ!!! :cray: Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама и пиар съели людям мозг...ГТА4 в игру года-ЭПИК ФЭЙЛ!!! :cray:

548578[/snapback]

а чо такого? однозначно тянет на игру года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...