Перейти к публикации

Best FPS


fatal
 Поделиться

  

721 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лефт 4 деад за попытку валве принести, что то новое в застоявшийся жанр !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

L4D крутейший сетевой шутер за все времена. Хотя Бэд Компани тоже потрясная игрушка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходить 3 раза Плохую Компанию было с каждым разом все интереснее и веселее. Особенно баловаться Русским air страйком))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
чесно говоря я вообще удивляюсь как сюда попал Л4Д! урезаное НЕЧТО с 3 картами и убагим потерявшим свою актуальность движком сурсе который нормально выглядел лет 5 назат но несейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чесно говоря я вообще удивляюсь как сюда попал Л4Д! урезаное НЕЧТО с 3 картами и убагим потерявшим свою актуальность движком сурсе который нормально выглядел лет 5 назат но несейчас...

545450[/snapback]

 

А тебя не удивляет как весь мир играет в убогое нечто, с графикой мезозойской эры по имени Counter Strike ? Откудого ты взял, что карты "3" может ты играл в демку? Если говорить слово "карты" то тут их не много не мало 20. Согласен, не слишком много. Сколько их в том же Counter Strike ? Л4Д + к тому впервые так заставляет заботиться о сопартийцах и так командно взаимодействовать. А пот твоим фразам, похоже, что ты в игру вообще не играл. Если это так, то засунь свои удивления себе подальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Best FPS'ы года - Battlefield BC, Far Cry 2, CoD Waw

Батла - за разрушение всего и вся, юмор и т.д.

Фар край - за графику (просто нереальная :))

CoD Waw - не ожидал такого качества от треярч :) игра приятно удивила.

 

А где КоД4, он же в 2008 вышел ?

545553[/snapback]

 

Не тупи, CoD4 вышел в ноября 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, возлагал очень большие надежды на Condemned 2, но на деле от атмосферы и мощного сюжета не осталось ничего, но драки понравились в целом.

Поэтому..эм...CoD 5 >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, возлагал очень большие надежды на Condemned 2, но на деле от атмосферы и мощного сюжета не осталось ничего, но драки понравились в целом.

Поэтому..эм...CoD 5 >_<

547478[/snapback]

В первой сюжет был очень слабенький, нам ни чего так и не расскрыли, т.е. сюжета как токового там нету. Т.к. игра просто прелюдия, т.е. вступление. А игра похоже изначально планировалось как трилогия, ну и соответственно, весь сюжет лишь во второй и третей части будет.

Во второй сюжет обалденный, нам наконец-то объяснили что к чему. При этом всё закрутили по самые небалуй. Но если вы чего-то не поняли, или просто не слушали сюжет, то не думаю что стоит на игру валить.

Атмосфера стала ещё напряжнее, по этому по всем параметрам игра стала лучше. Для меня это игра года. Первая часть была хорошей игрой, но не более.

Жду 3 часть.

P.S. Я валялся когда прочитал про "мощный сюжет в первой части" :D, и то что "от мощного сюжета во второй ни чего не осталось" :clapping: . Жгите дальше!!! :fan_1:

Изменено пользователем mjlame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...