Перейти к публикации

Best Racing


fatal
 Поделиться

  

691 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пьюр, без вариантов :fan_1: Бернаут надоел после 40-50 одинаковых готок, прошел до конца уже тока ради того, чтоб титры увидеть.

Больше ничего достойного в 2008-м не было :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще сложной выбор для меня. Пюре после демки , даже качать не стал, не скажу , что плохая игра, просто совсем не по мне. Андекавер так же просто не качал понимаю, что опять подсунут игру на букву Г. Парадайс хорошая , веселая , задорная , но в сравнении с прошлыми частями слив и почему то стало нудно и очень быстро надоела. Остаются Грид и Миднайт , Грид супер в плане самой реализации езды , тут тебе и повреждения и разные режимы и настраевый уровень симуляции авто, но все смазывает слишком слабенькая компания. В итоге остановился на миднайте , да самая аркадная аркада, кажется в бернауте больше физики авто чем тут :), но за внимание к деталям снимаю шляпу перед рокстар, отлично проработаные кабины авто, отличная графика, динамическая смена дня и ночи, очень кусачие копы, большое число режимов гонов, сногшибательный тюнинг, первая игра , где я торчал в гараже и тюнил , лепил винилы , красил, настраивал интерьер салона по часу на авто !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за PURE! т.к. моя любимая из всех гонок за этот год!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...