Перейти к публикации

Best action/adventure


fatal
 Поделиться

  

760 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Для меня Tomb Raider будет лучшим action/adventure. Только логику не очень просекаю - принца персии и томба надо было наверно в одно место, а ГТА4 уже в другое (уж как мне мыслиься это кардинально разные игры - про другие не говрю, так как не играл).

И ГТА4 чет не попёрло, Санька была лучше - я в неё заигрывался :) , а в этой не могу и 15 минут просидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devil May Cry 4 однозначно.

Из тех игр, что в списке НЕ играл в Naruto 2: Broken Bond, Banjo and Kazooie 3, GTA 4, Saint's Row 2. Но они мне заведомо не понравятся. Да и жанр немного другой.

Изменено пользователем Biohazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирорс эйдж тут есть! Его тогда! Игра оставила неизгладимые впечатления и как эдвенчур и как экшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут сложнее всего сделать выбор, поэтому исходим из того, чей вклад был наиболее инновационным и важным для развития жанра. Ответ: Mirror's Edge. GTA и Saints Row здесь явно лишние.

540955[/snapback]

Ответ - Banjo :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Только что придумал? Нет такого жанра и никогда не было. Это неофициальное разграничивание гтаклонов, потому что там вроде как целый город дан(что само по себе глупость). Есть такой жанр, action/adventure, и к ниму относятся гта и саинтс. Посмотри здесь, если не верится

http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/data/933037.html

540973[/snapback]

 

Ну тогда это неправильная градация или недостаточно глубокая. Для меня action-adventure - это Prince of Persia или Devil May Cry 4, где сильно развит элемент adventure, но хватает и action (идеальное соотношение 60/40), причем не стрельбы, а именно рукопашной. Хотя возможно GTA и входит в этот жанр, но тогда надо было выделить его отдельно, а не мешать с чистыми представителями этого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hurricane

Согласен с тобой! ГТА4, SR2, Banjo Kazooie и Mirrors Edge тут явно не в тему. Первые две - TPS, дабы основной упор делается на перестрелки. Кто бы что ни говорил, но они тут на первом месте. Банджо Казуи вообще платформер. Всегда им был, есть и будет. МЕ ближе всего к адвенчурам, но как сами разрабы говорили - это FPS с паркуром.

Так что этим голосованием не доволен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда это неправильная градация или недостаточно глубокая. Для меня action-adventure - это Prince of Persia или Devil May Cry 4, где сильно развит элемент adventure, но хватает и action (идеальное соотношение 60/40), причем не стрельбы, а именно рукопашной. Хотя возможно GTA и входит в этот жанр, но тогда надо было выделить его отдельно, а не мешать с чистыми представителями этого жанра.

541101[/snapback]

Лучше уж так. Чистых представителей жанра осталось совсем немного, все перемешали, и определить в какой-то жанр сложно. Я понимамаю почему гта 4 здесь кажется лишним, но как никак все элементы action есть, в том числе и adventure. В этой игре соотношение этих элементов не статично, вот она, песочница

Банжо и есть платформер, но тк таких больше и нету(вроде бы), лучше отнести сюда как к самому близкому жанру. Или сразу признать платформером года по мнению xboxland, забавно получится

МЕ уже сложнее уместить в рамках одного жанра. FPS однозначно не подходит, стрельба в этой игре подается как крайне нежелательная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал Банжо.Хотя не пойму почему нет Туу Хьюман....Он тоже экшэн эдвенчур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя не пойму почему нет Туу Хьюман....Он тоже экшэн эдвенчур.

541455[/snapback]

Это hack'n'slash RPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прошу ссылочку с факов:http://www.gamefaqs.com/console/xbox360/data/928546.html

Там написано что Genre: Action Adventure > Sci-Fi...

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему если есть DMC4 и PoP в этой номинации - то нет Ninja Gaiden 2?

....обделили данную игру во всем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DMC4. Игра, которую с удовольствием прошел 3 раза. В ГТА4 после окончания сюжета желание играть пропало. Остальные тоже на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...