Перейти к публикации

Best Sounds


fatal
 Поделиться

  

610 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я за звуком особо в игре не слежу НО проголосую за дид спейс

не играл,но трейлеры чего стоят,реально мурашки бегут атмосфера супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirror's edge

Саундтрек и звуковое сопровождение как раз хватит что бы из этих двух пропорций получить хотя бы один приз :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirror's Edge конечно хорошо, но 1 темы мало для победы в номинации! Гта 4 и его радиостанции со своими коронными рекламами, забавными новостями, русской радиостанцией и другими не менее атмосферными радиостанциями
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dead Space однозначно, в неё без звука вообще невозможно играть так как он там потрясающий, а в гта я спокойно рублюсь и под свои сборники музыки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт конечно не мое дело, но вы определитесь с названием номинации- "Лучший звук" или "Лучший саундтрек". А то не понятно, что выбираем...

 

"Лучший звук"- FC2

"Лучший саундтрек"- Mirror's edge

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще странно что в списке нет Far Cry 2 с принципиально новой системой звука. А так голос за Dead Space.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дед спэйсе звук делал 80% игровой картины. Жаль нет Фаркрая, там звук реально ШИКАРЕН. Холофоник и все такое. Изменено пользователем hardsoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...