Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

RockNRoll+, Приобрел коды активации гирсов. Деньги перевел, сразу коды получил. Все отлично. Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел у форумчанина FlekSo код погашения Gears of War 4 от nvidia. Гарантом в сделке выступал модератор ANDI. Код активировался и привязался к учётной записи. Благодарность продавцу за проведённую сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал счастливым обладателем Just Cause 3 благодаря Rаkot и ANDI. Вежливо и оперативно! Всех с наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Rouslan, за MK XL. Упаковал отлично, отправил быстро и недорого, еще и сдачу вернул) Было приятно иметь дело. Все бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил код на Fallout 4 у @Amaxim.Очень позитивный, в общении, человек.Код выслал первым,снял видео вскрытия карточки. Смело можно доверять.Спасибо за игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к сотрудничеству @romka900. Купил джой, пульт и акб. Товар отправил (наложкой) сразу после аванса. Человек ответственный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 товарищу yruga за хвох ван с кучей игр на аккаунте, встреча прошла хорошо, после оказывал поддержку и помощь через вотсап

 

+1 товарищу tttt за игры на уан, извиняюсь, что не мог долго выкупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот попал и я........., первый раз со мной такое, пару часов назад выслал по почте коды на загрузку игр Fallout 4 и Fifa17 пользователю с ником Joker134, а так же подарил ему 14-ти дневный Live, т.к. у меня из-за годового голда он не активируется. Понятно, что сам дурак, надо было все перепроверить перед тем как высылать, но я даже не глянул на дату регистрации, в общем коды отправил, оплату не получил, человек не отвечает ни в личку ни на почту, я так понимаю это был кидок, вот и доверяй после этого людям. Деньги конечно небольшие, но осадок остался.

 

Проверил коды, естественно их уже активировали.

Изменено пользователем Amaxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот попал и я.........

Карточки-то остались, попробуй максимально жизнь испортить. Напиши майкам, что купил, а карточки с играми активированы, может они по коду заблокируют игры.Ты же в док-во можешь им фото карточек прислать на любом фоне, а это "существо" нет. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проверить форумчанина? Предлагает код игрушки скинуть гирс оф вар 4 за 1500 рэ, но только по предоплате, как обезопаситься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как проверить форумчанина? Предлагает код игрушки скинуть гирс оф вар 4 за 1500 рэ, но только по предоплате, как обезопаситься?

Через гаранта ANDI, ты ему деньги, продавец ему код на гирю, он проверит если все норм у тебя будет игра у продавца деньги )

Вобще лучше так, а то кидалы тут не дремлют.

Из за них при продаже своего кода на батлу1 некоему AntonVoronin с 0 собщениями на форуме и 2014 годом реги, когда он мне деньги на карту сам первый первел долго искал в чем тут подвох, почему не черз гаранта, а вот так запросто 2к рублей перечислил, хорошо, что я не кидала какой и у меня код этот был :laugh1:

Изменено пользователем nn47nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А гарант за это какие то деньги берёт?

Нет, здесь гарант денег не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...