Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил диск Томб Райдер на xbox one у форумчанина'Stassaymon'.Продавец отправил диск быстро,всё пришло в лучшем виде.Рекомендую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил форзу хорайзон3 у Alaas. Продавец предоставил логин и пароль, передал данные организатору. Вообщем все хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RockNRoll 

Купил у меня оперативно код загрузки Алан Вейк. Рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RockNRoll 

Купил у меня оперативно код загрузки Алан Вейк. Рекомендую к сотрудничеству.

Ответный  +. Продавец скинул код сразу же, без заминок. Также рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у tony hawk коды на gears of war 1.2.3. judgment. Продавец скинул коды моментально после пополнения баланса его телефона и ждал подтверждения, что все нормально. Совместными усилиями удалось решить проблему с загрузкой тртьей части. В общем все быстро и толково. В порядочности продавца можно не сомневаться.Рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Zavrio коды на Gears of War 1-3, Judgment, прислал их фото на почту, оперативно. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо RockNRoll за оперативную сделку и проявленное терпение, рекомендую к сотрудничеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вопрос а можно же сделать столбцом ники хороших продавцов под споллером и типа рейтинга. наподобии можно сделать как у енди с критосом где указаны владельцы п1 и п2 только без названия игр а чисто рейтинг . так думаю проще было бы проверить по нику что чел нормальный а то так можно весь форум про лопатить а это как бы тоже время отнимает. за ранее извеняюсь что если повторно поднимаю чью то тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу в плюс отписаться о ChiZzo сразу коды прислал приятно иметь дело с такими людьми Изменено пользователем smail163
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил код у Zavrio на Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition, сразу скинул код ! Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не в первый раз покупаю игру по предоплате у Rouslan, человек проверенный, рекомендую. Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RockNRoll, хороший продавец. Купил у него GOW. Все 4 кода выслал мне первый, оплатил после активации, проблем никаких. Рекомендую продавца. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у @AlterX код загрузки FIFA17.
Все ок. Без заминок. 
Очень вежливо и оперативно.
Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у RockNRoll gof коды, все сработало, спасибо большое, советую к сотрудничеству

Аналогичный плюс, Yaroslav1 - оплатил очень быстро и терпеливо ждал, пока я на связи появлюсь. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у Chevik квантум все ровно, рекомендую к сотрудничеству

 

Купил у Rouslan gow 4 , быстро все выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у nickolas666 Forza Horizon 3. Советую,быстро, честно и приемлемо по цене. Хороший человек рекомендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...