Перейти к публикации

Проверенный народ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Купил у maratmonster аккаунт metal gear solid 5 the phantom pain. Всё чётко и без задержек. Уже вторую игру у него покупаю, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Forza Horizon 2 у USSR. Сменил все пароли и почту. Пароли взломать брутерам было бы практически невозможно т.к. подбирались с разными регистрами плюс цифробуквенные значения максимальной длины (всегда так делаю для того чтобы избежать взлома). Спустя 3 недели был потерян доступ к аккаунту путем смены почты (не мною), дальнейшее расследование произошедшего показало, что объявился либо настоящий владелец аккаунта П1 либо тот кто его создавал. В данный момент аккаунт востановить не возможно. Отсюда напрашивается вывод: аккаунт был продан с доступом П2 (хотя покупал как П1) либо был продан "левый акк" купленный за шапку сухарей на сайтах по продаже брута. 

  Я никого не пытаюсь обвинить, просто хочу донести до покупателей возможности риска при покупке акков у недобросовестных продавцов.

я ак продал человеку больше месяца назад,продавал как полный ак,а не как п1 или п2,то есть ак с почтой,на аке просто были погашены все домашки,но я то этого не знал так не ставил этот ак домашним,это во первых

во вторых я отдал вам все полностью данные

в третьих я никогда не писал что аки которые я продаю куплены официально или на гифт карты,как это делают здесь многие нечестные на руку продавцы,тока у них клейма как у меня нет,а так они с охеренным успехом таряться на плати ру и здесь выставляют на продажу как п1 и п2 и типа игра куплена на гифт карты,но п1 или п2 эту инфу проверить не может

 

нашел у кого покупать, этот паренек и торгует паленкой, может сам и брутит и быстро сливает. а потом "мопед не мой"

а кто тут не торгует паленкой??только оф орги

 

Любители халявы осознанно идут на риск сами...

риск как и везде,люди то не лицуху покупают,у меня тоже в свое время игры поотжимали майки с карженных аков которые я приобрел здесь на форуме

 

@johnnyfunk, у человека в звании написано "Твинк tamerllan. Не рекомендуется к сотрудничеству.". Вас это не смутило?

наверное смутило,клеймо есть клеймо,но я тебе дал слово и с того момента его НЕ НАРУШИЛ!

уже с этим клеймом продал кучу игр и ни у кого не было претензий

что случилось с аком johnnyfunk после использование больше месяца назад-я реально не имею понятия!

 

Надо было ещё Логин акка менять помимо паролей и почты видимо владелец сделал востановление акка и сброс пароля а потом запросил замену почты!

на изменение данных нужно как минимум месяц,что бы новые данные вступили в силу

то есть человеку как минуимум месяц не заходить в ак,что бы он не увидел что начались изменения данных ака,а как я понимаю этот ак без домашки,то есть человеку что бы поиграть нужно полюбому входить в свой ак с игрой и тогда играть,но при входе ему по любому написали бы что начался процесс востоновления ака и он бы по любому это увидел,пароль можно поменять с xbox360,но это и все,почту поменять невозможно без всех данных ака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил акк forza6 у maratmonster. Все быстро, чётко. На вопросы нуба ответил:) всем его советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил у rectler акк с нфс. Всё чётко и быстро. Данные предоставил вперёд. Всё проверил и поменял для своей безопасности. Сразу же оплатил после этого. С удовольствием буду иметь с ним дело ещё. Советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kott75,  Спасибо, взаимно! Приятно иметь дело с человеком! Изменено пользователем rectler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил у Black965 профиль с асасином + gears of war, всё отлично. Рекомендую!

Спасибо взаимно! Приятно иметь дело с tony hawk  всё чётко и по делу!

Изменено пользователем Black965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл новую call of duty black ops, продавцу большое спасибо, даже небольшую скидочку получил!:) Сейчас устанавливается!:) все очень быстро, продавец вежлив несмотря на мои небольшие недопонимания!:) советую всем!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрёл новую call of duty black ops, продавцу большое спасибо, даже небольшую скидочку получил!:) Сейчас устанавливается!:) все очень быстро, продавец вежлив несмотря на мои небольшие недопонимания!:) советую всем!:)

Спасибо покупателю opercop19 всё прошло отлично где мог немного помог рекомендую его к сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Black965 взял call of duty black ops 3 все устроило, оперативно, быстро, всем доволен рекомендую! человек следит за репутацией! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Black965 взял call of duty black ops 3 все устроило, оперативно, быстро, всем доволен рекомендую! человек следит за репутацией! :)

Спасибо djaaga хороший человек и покупатель всем рекомендую его к сотрудничеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Need for Speed™  Deluxe У Sheppard360, все быстро по делу, приятный человек, хорошо вести дела можно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот потом будет весело читать, когда все покупатели паленых акков начнут плакаться, что игру отозвали и какой продавец неожиданно стал плохим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот потом будет весело читать, когда все покупатели паленых акков начнут плакаться, что игру отозвали и какой продавец неожиданно стал плохим.

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/4/506449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот потом будет весело читать, когда все покупатели паленых акков начнут плакаться, что игру отозвали и какой продавец неожиданно стал плохим.

Такая скрытая реклама :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот потом будет весело читать, когда все покупатели паленых акков начнут плакаться, что игру отозвали и какой продавец неожиданно стал плохим.

У вас конечно брать варик лучший, но лично мне нужна игра дня на два если как НФС к примеру, если отзовут когда уже пройду так и не страшно уже все пройдено она и не нужна, а если до того как пройду, нуу я сам знал на что иду, в другом случае есть да народ который хочет и рыбку съесть и т.д они да будут срач разводить, неприятно будет всем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iam8bit оч классный чел, купил у него Fallout 4 п2, я пообещал ему моментальную оплату и попросил скидку в сотку, ибо у меня не хватало 100 рублей, парень отозвался на просьбу моментально. У меня вдруг возникла лажа с оплатой, не мог войти в кошелек. iam8bit зарезервировал за мной место, хотя я и обещал скорую оплату и ушел по своим делам до вечера, и, как назло, через 10 минут я уже оплатил игру, вечером, как он и обещал, дал мнгновенно данные. Так как это моя первая покупка, этот парень мне обьяснил что делать. В общем, 10/10!! Отличный чувак, всем советую!

http://www.xboxland.net/forum/user/85066-iam8bit/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Rakot  за помощь в решении проблемы с аккаунтом, приятно иметь дело с хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Лару у USSR. Пока все гуд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ак продал человеку больше месяца назад,продавал как полный ак,а не как п1 или п2,то есть ак с почтой,на аке просто были погашены все домашки,но я то этого не знал так не ставил этот ак домашним,это во первых

во вторых я отдал вам все полностью данные

в третьих я никогда не писал что аки которые я продаю куплены официально или на гифт карты,как это делают здесь многие нечестные на руку продавцы,тока у них клейма как у меня нет,а так они с охеренным успехом таряться на плати ру и здесь выставляют на продажу как п1 и п2 и типа игра куплена на гифт карты,но п1 или п2 эту инфу проверить не может

 

а кто тут не торгует паленкой??только оф орги

 

риск как и везде,люди то не лицуху покупают,у меня тоже в свое время игры поотжимали майки с карженных аков которые я приобрел здесь на форуме

 

наверное смутило,клеймо есть клеймо,но я тебе дал слово и с того момента его НЕ НАРУШИЛ!

уже с этим клеймом продал кучу игр и ни у кого не было претензий

что случилось с аком johnnyfunk после использование больше месяца назад-я реально не имею понятия!

 

на изменение данных нужно как минимум месяц,что бы новые данные вступили в силу

то есть человеку как минуимум месяц не заходить в ак,что бы он не увидел что начались изменения данных ака,а как я понимаю этот ак без домашки,то есть человеку что бы поиграть нужно полюбому входить в свой ак с игрой и тогда играть,но при входе ему по любому написали бы что начался процесс востоновления ака и он бы по любому это увидел,пароль можно поменять с xbox360,но это и все,почту поменять невозможно без всех данных ака

вообще-то, всё легко проверяется, если акк пополнен гифт картами это видно, но если покупали на плати или vk, то можно не суетиться - это 1000% карж!

https://yadi.sk/d/kZfDQq7zkX7ok

Изменено пользователем yakkon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел Ларочку у LNKiTD,данные предоставил сразу.
Рекомендую к сотрудничеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал IgorRegion65 Лару. Всё отлично. Можно иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...