Перейти к публикации

Подключаем HDD от xbox360 к ПК


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Partition 3 и 1 не хотят открываться,пробовал в Xplorer360 beta 6.почемуто только Partition 2 открывается.

может кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
СРОЧНО!:я подключил HDD от Xbox к кому, в БИОСе он определился, но когда я нажимаю в Xplorer360: "Harddrive or Memcard..." вылазит вот ето: ""could not find a FATX drive to open!" И ВСЁ! помогите, а?

 

У меня вот такая же проблема. Уже и на славика перекидывал, и на примарь. Винт 20-ка родная. Хочу сейвы перекинуть, поэтому форматировать не вижу смысла)))

Что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Partition 3 и 1 не хотят открываться,пробовал в Xplorer360 beta 6.почемуто только Partition 2 открывается.

может кто знает в чем проблема?

блин,что никто не знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после разбора и подключения к компу, подключил хард - xbox работал, включил в другой раз - xbox перестал включаться..точнее бокс включается, а картинки нет, все кабели проверил, даже проверил, что хард тоже включается. что могло произойти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашел что-то темы. раньше была подобная. Не пинайте если повторяется. Просто вчера копировал инфу с hdd, есть нюансы, многим будет полезна информа

 

я хотел бы вас спросить ..Возможен ли вариант при помощи емулятора и привода для xbox 360 установить на обычьный ПК Что бы можно было уграть на обычьном ПК в игры для xbox 360 ?Если это возможно то хотелось бы узнать что для етого нужно ? Привод или подойдет обычьный двд ром с системника и манипулятор?

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот такая беда. Прошил себе HDD 250 Gb и настал момент перекидывания сейвов и профиля на новый хард (перед этим, сделал бэкап Partition 1,2,3)

Открываю Xplorer360 или Xport, перетаскиваю папку Content, а он не дает её перетащить(нельзя мол и всё), пытаюсь добавить через Insert Folder, вродебы и копирует что то, но в папке Partition 3, так ничего и не появляется

У меня OC Windows 7, может в ней дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...