Перейти к публикации

Подключаем HDD от xbox360 к ПК


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо, вот токо узнать какой сата кабель мне нужен чтобы к кампу подошло а то у меня камп старый там широкийвход к жоскому диску а в инете везде токо кабеля сата-сата

если нет САТА, то нужен или pci-контроллер или вот такой переходник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за скоко в рублях можно купить такой перехадник?

 

нашёл чтото подобое в районе 3тыщи рублей а вот есмьт какието ешё usb карманы? как ихх правильно в поиск вбивать? и ваше что ето?

 

нашёл чтото подобое в районе 3тыщи рублей а вот есмьт какието ешё usb карманы? как ихх правильно в поиск вбивать? и ваше что ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с помоши вот етого http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=21 я смогу подсоидинить свой жоский диск от бокса к кампу без сата кабеля? тоесть у меня в кампе нету сата входа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с помоши вот етого http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=21 я смогу подсоидинить свой жоский диск от бокса к кампу без сата кабеля? тоесть у меня в кампе нету сата входа

нет, то что по ссылке - это адаптер для подключения HDD от бокса к компьютеру без разборки самого системника

 

Installing the 'PCI Plate' is easy ... just put the plate on a free PCI/PCE-E/AGP/ISA slot (it won't actually use the port) and connect the SATA wire to a free [b]SATA port[/b] and the 4pin molex with your PC PSU

вобщем не катит, SATA у тебя нет на материнке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем старый жесткий читается компом полностью, а от нового бокса 60 гиговый нет, patrition 3 не видно, хотя профиль создал, даже игру на жесткий записал, все равно не видно

Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем старый жесткий читается компом полностью, а от нового бокса 60 гиговый нет, patrition 3 не видно, хотя профиль создал, даже игру на жесткий записал, все равно не видно

Что можно сделать?

Partition3 называется так, когда есть остальные 2. Если ты 3 не видишь то у тебя либо Partition1 нет, либо Partition2. Читай мануалку

http://beta.ivancover.com/wiki/index.php/Xbox_360_Hard_Drive_Upgrade

и создавай через WinHex. И еще Xplorer360 поддерживает только 20Гб и 120Гб винты, используй Xport.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома воляеться жёсткий диск ноудбучный на 37 гигов, если его подключить к боксу он заработает??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Я вот смотрю, на скае лежит Лост эн Дэмнед для ХДД. Кто пробовал его таким способом перекинуть на ХДД? Нужен ли лайв для его активации? Забанили меня, а посмотреть этот длк хочется. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю, на скае лежит Лост эн Дэмнед для ХДД. Кто пробовал его таким способом перекинуть на ХДД? Нужен ли лайв для его активации? Забанили меня, а посмотреть этот длк хочется. Спасибо.

можно делать, сам неделал писали что без проблем идёт только повозитца нада.

Насчёт активации незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня винт на 60 гигов. Скачал Xport360, но он пишет что нужны какие то драва,типа без них на жестком диске работать нельзя. Версию 2ую скачал. написано,что в 1ой версии не нужны драйвера. Найти никак нигде не могу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал много версий xplorer,прочитал в инете,то что эта программа поддерживает только 20 и 120 г винты. а 60 г поддерживает xport360,но она у меня почему то не видит HDD Oo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня винт на 60 гигов. Скачал Xport360, но он пишет что нужны какие то драва,типа без них на жестком диске работать нельзя. Версию 2ую скачал. написано,что в 1ой версии не нужны драйвера. Найти никак нигде не могу(

 

ну так поставь дрова какие хочет, в чём проблема ?

Пробовал много версий xplorer,прочитал в инете,то что эта программа поддерживает только 20 и 120 г винты. а 60 г поддерживает xport360,но она у меня почему то не видит HDD Oo

ну а разве последниябета версия хплорер неподерживает 60 гб ?

Точно незнаю у меня был 20 гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих драйверов нигде нет. Я старую версию скачивал, тоже ничего не отображает.

У друга взял 20 г хард,теперь все нормально, но все равно его xport360 не видит Oo.

Разобраться бы почему в xplorer360 в partition 3 на 60г харде ничего нет..

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал много версий xplorer,прочитал в инете,то что эта программа поддерживает только 20 и 120 г винты. а 60 г поддерживает xport360,но она у меня почему то не видит HDD Oo

У меня тоже винт на 60 родной от бокса.xplorer тоже нечего невидел и показывал паштишин 1 и 2.А вот xport360 всё прекрасно видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже винт на 60 родной от бокса.xplorer тоже нечего невидел и показывал паштишин 1 и 2.А вот xport360 всё прекрасно видит.

 

Ты какие нибудь драйвера ставил? А то у меня и 20г не видит и 60 г ..

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем привет.У меня следующая проблема - имеется 60 гиговый Hitachi (родной боксовский)HDD. Открываю через Xport 360 (т.к. Xplorer360 не видит партишн3) и хочу закинуть на него свой старый сейв, но не получается (файл переношу мышкой, но при наведении мышки на окно программы появляется значок, что я не могу перенести файл. Однако с боксовского хдд на комп я могу перенести файлы). Потом попробовал перенести с помощью Xplorer360. На партишн 2 я смог перенести файл и больше никуда. Система - Windows 7 x86 7100. На старом, более слабом компе с XP SP2 я мог переносить файлы и туда и обратно, а на новом ну никак не могу переносить скомпа на боксовский Хдд. Плиз Помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

1. А можно ли подключить используя SATA контролер, используемый для прошивки?!

Просто я пытался, у меня ПК не увидел винчестер. Может там есть свою нюансы?!

2. Куда пихать премиум темы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь пробовал подключать HDD 2,5 SATA для прошивки hddhackr к ноуту?

когда я подключил, запустился с флешки и напечтал hddhackr -f - всплыло сообщение "no ATA identified"

 

Кто-нибудь знает, почему так?

Изменено пользователем mega4el
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...