Перейти к публикации

Подключаем HDD от xbox360 к ПК


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

форматни диск в боксе по новой. подключи к компу и заново закинь игры. смотри внимательно чтобы все папки были как положено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форматни диск в боксе по новой. подключи к компу и заново закинь игры. смотри внимательно чтобы все папки были как положено

А с профилем чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Присоединяюсь к вопросу:

А можно ли таким методом залить будующий первый доп. эпизод GTAIV: Lost and Damned на HDD бокса?

Кто нибудь уже пробовал таким образом заливать на HDD всякий доп. контент (карты там всякие для GoW 2) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтобы ктонибудь скачал два одинаковых файла к примеру карту для какой либо игры. и сравнить в каких папках они получаются под какими названияи. попробывать обменятся данными файлами и проверить их как они запустятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если файлы видны только в Partition 2, куда Демки заливать?

 

 

должен быть третий! он появится когда ты на боксе создаш акаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должен быть третий! он появится когда ты на боксе создаш акаунт.

он появляется. только там пусто! заливаешь игру, файлы через комп видны, а подключаешь к боксу, он не видет игры=(

винт кстати Fujitsu на 60 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
подключил винт,а у меня там тока Partition 0 Partition 3 а где Partition 2

да и еще в паке Partition 3 есть папка Cash а папки Content нету винт 120gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь под вистой пробовал? Я пробовал, надо было поставить режим совместимости, но когда я запустил прогу, она начала что-то считывать выскочила ошибка, после нее исчез Partition 3. В итоге пришлось форматить хард вместе с тагом.

Так что под вистой не советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под вистой всё делал. Никаких совместимостей не включал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способа закидывать музыку на хард кроме рипа не появилось?в барахолке лежит комплект в котором есть диск с программами.в описании написано что можно музыку кидать.каким образом?просто рипать >1000 песен болванками по 15-20 очень уж долго:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мучает один вопрос: если я подключу HDD к компу, смогу ли я скопировать сейвы и таг на комп, а потом перенести их на другой хард, и будут ли они вообще работать??? Или например, я скачаю хакнутые сейвы для какой-нибудь игры, а свои старые скопирую на комп, а если хак. сейвы не сработают, то вернуть свои сейвы обратно???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xport никуда не годится, файлы размером больше 1Мб заливает с ошибками, они потом на xbox'е не распознаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
а Какая отвёртка нужна??? как она правельно называеться чтобы в магазине спросить, а то неодна дома отвёртка неподходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Какая отвёртка нужна??? как она правельно называеться чтобы в магазине спросить, а то неодна дома отвёртка неподходит

TORX#6 для внешних, и TORX#10 для внутренних, отвертка - "звезда"

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ec/Torx_driver_secure.png/100px-Torx_driver_secure.png

Изменено пользователем foundreason
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такие в москве найти можно? а другими ваше некак неотккруить?

я не из России, у себя в городе покупал вот такой набор GTK-2130, стоимость - в районе 500р. Можешь и другими отвертками попробовать, часовыми например, но можно сорвать резьбу, пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, вот токо узнать какой сата кабель мне нужен чтобы к кампу подошло а то у меня камп старый там широкийвход к жоскому диску а в инете везде токо кабеля сата-сата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...