Перейти к публикации

Январские добавки к Mirror's Edge


andrewRUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/081205/xwnikN2ZSD.jpg

 

Владельцы PC пока так и не дождались новаторского экшена от первого лица Mirror's Edge, но издательство Electronic Arts уже планирует дополнения. Впрочем, на Xbox 360 и PS3 игра вышла в ноябре, поэтому часть поклонников уже жаждет новых приключений.

 

Продолжить головокружительные прыжки по небоскребам можно будет в конце января. На первый месяц 2009 года запланирован выход дополнительных уровней для режима Time Trial. Набор карт Pure Time Trial Map Pack анонсирован для всех трех платформ притом, что компьютерная версия выйдет в Европе лишь 16 января. Добавка будет распространяться цифровым путем по цене 10 долларов.

 

Разработчики также не отказались от своего обещания предоставить "эксклюзивный контент" для PlayStation 3. Владельцы этой консоли бесплатно получат один дополнительный уровень.(((

 

 

Источник:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081205/KSWVHSY60W.png

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему этот бесплатный уровень именно для PS3? да ещё и бесплатно... ппц <_< Изменено пользователем Naked
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему этот бесплатный уровень именно для PS3? да ещё и бесплатно... ппц  <_<

511861[/snapback]

 

имей совесть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, потому что до этого информация была что эксклюзивный контент отменяется, вернее он выйдет так же и на XBOX 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин за 10 баксов - Time Trial Map Pack. Капец лучшеб пару сюжетных миссий докинули, концовка то неоднозначная в игре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё ныть то? Пипец, целый УРОВЕНЬ БЕСПЛАТНЫЙ! Аж, 20 минут владельцы PS3 будут бесплатно играть в уровень. Смешно ))

 

Зато у нас игры на болванах по 50 рублей а не на лицухах за 2000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня просто голова кругом от этих уровней. Я с самого начала считал, что дизайнеры и артовщики в DICE на грани гениального работают. Доп контент подтверждает, такого я еще нигде не видел. Идеально подходит для концепции игры. Вообщем гениально, аплодирую стоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига они не гениальны. Просто их обломало делать текстуры. Называть гениальным хаотичное нагромождение плоскостей - дибилизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига они не гениальны. Просто их обломало делать текстуры. Называть гениальным хаотичное нагромождение плоскостей - дибилизм.

512801[/snapback]

В том то и дело, что они расположены не хаотично. Хотя ладно, что я спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень "гениально" позаимствовать идею из той же Кваки...

512855[/snapback]

Я не ослашался? В кваке паркур есть? А ведь идея это паркур и runners vision. Говори понятным языком, что в кваке сперли?

 

В Психонатусах такое было.

512876[/snapback]

Это что-то меняет? Любой геймплейный элемент где-то уже был и что? Я в психов не играл, не тянет.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ютубе quake 3 defrag напиши, может поймешь, что я имел ввиду

512923[/snapback]

Если тебе и вправду кажется, что между этими вещами есть хотя бы капля общего, то я молчу, больше тебе сказать нечего, либо у тебя что-то с глазами, либо нет ни малейшего представления о концепции mirror's edge. БРЕЕЕЕЕЕЕД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя никто не заставляет говорить что то говорить, я остаюсь при своем мнении, с глазами у меня все отлично, 100% зрение между прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящая игра должна быть без дополнений, все остальное треш!

513785[/snapback]

Это выдержки из "кодекса крутых игр" ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...