Перейти к публикации

Новый скачиваемый контент для Star Wars: The Force


Emissar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появилось сразу несколько приятных обновлений для эпической экшен-адвенчуры Star Wars: The Force Unleashed.

 

Помимо Второго Character Pack'а, содержимое которого не может не радовать, стало доступно сразу несколько Picture Pack'ов вплоть до шестого, пора обычных тем и даже новый квест!

 

Jedi Temple Mission Pack (800 Пойнтсов)

The Apprentice Mission Pack contains an entirely new single-player mission set in the Jedi Temple on the planet Coruscant. In this mission Darth Vader’s Secret Apprentice turns to the Jedi Temple to learn more about his father, and while searching through the rubble of the destroyed building he must confront his inner demons... Download this mission pack and you’ll also get 6 brand new characters and 3 all new Secret Apprentice costumes. There are no refunds for this item. For more information, see www.xbox.com/live/accounts.

 

Star Wars The Force Unleashed Character Pack 2 (400 Пойнтсов)

Download the Star Wars®: The Force Unleashed™ Character Pack 2! In this pack you get seven new characters including Republic Trooper, Tatooine Luke, Ben Kenobi, Jedi Master Plo Koon, Count Dooku, Jango Fett, and C-3P0. You’ll also get three new Secret Apprentice costumes including Utility Combat Suit Apprentice, Animated-style Apprentice, and Spirit Apprentice. Download Star Wars: The Force Unleashed Character Pack 2 today! There are no refunds for this item. For more information, see www.xbox.com/live/accounts.

 

Цены на пикчер паки - по 100 пойнтсов, темы же - по 50.

 

Источник: http://marketplace.xbox.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это другое дело. Только я не знаю где столько очков(как их конвертировать)взять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого я ненавижу платный контент , хочу очень персов для Форса, а МС поинтс нет ::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера STAR WARS®: THE FORCE UNLEASHED™ Character Pack #1 (265.6 MB, 400 пойнтов) скачал. Но игра пишет, что он повреждён - перекачайте пожалуйста его снова via marketplace. Удалил с винта. Перекачал - тоже самое.

 

Что делать - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за гон про новый квест?

Мой друг играл на PS 2 в SW:FU и у него вместо Кашиика был Храм, в котором он встретил дух убитого Вейдером отца=)))

Тоже мне дополнение, поменяли местати и продали...жульё, даже обидно как-то за ЛукасАртс=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех эта игра притормаживает и картинка рвется по горизонтали при вращении камеры? Из-за этого даже забросил игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого я ненавижу платный контент , хочу очень персов для Форса, а МС поинтс нет ::(

511814[/snapback]

 

 

а чего его ненавидеть ?

возьми да и купи поинтов себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего его ненавидеть ?

возьми да и купи поинтов себе

512020[/snapback]

Ладно за дополнительную миссию понимаю мона отстегнуть но за костюмы то :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг эта доп миссия жалкая :( лучше бы миссии 2-3 полноценных сделали для фанатов.

че за халтура в последнее время :( ещё за это бабосы отдавать. мда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот вчера STAR WARS®: THE FORCE UNLEASHED™ Character Pack #1 (265.6 MB, 400 пойнтов) скачал. Но игра пишет, что он повреждён - перекачайте пожалуйста его снова via marketplace. Удалил с винта. Перекачал - тоже самое.

 

Что делать - не знаю.

511823[/snapback]

 

 

игру обнови и всё. просто убдь подключен в лайв при следубщем запуске игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый карактер пак не крут :(

Интересно, каков второй.

Миссию скачаю, пожалуй.

Игра хорошая, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех эта игра притормаживает и картинка рвется по горизонтали при вращении камеры? Из-за этого даже забросил игру.

512004[/snapback]

:huh: Нет,у меня такого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...