Перейти к публикации

IGN: Gears of War 2 vs. Halo 3


chandlier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда люди думают о Xbox 360, они думают об одном из 2х франчайзов - Gears of War или Halo. Каждая из этих игр обладает особенными тонкостями и являются одними из лучших представителей жанров. У обоих игр есть грандиозный сюжет и суровые персонажи. У каждой из этих игр есть несгибаемый легион поклонников и сильные разработчики постоянно радуют поклонников новыми дополнениями и фан-сайтами.

 

IGN решила провести битву между этими двумя титанами и решить спор кто же король в жанре шутеров. Игры оцениваются в категориях графика, звук, сюжет, геймплей и мультиплеер.

 

Вобшем я не могу нормально видео разместить. Всем кому интересно проходим сюда или сюда

gamemag.ru

Изменено пользователем chandlier
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сильные разработчики постоянно радуют поклонников новыми дополнениями и фан-сайтами.

508047[/snapback]

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем выбирать что-то одно? Обе игры достойны друг друга и являются одними(если не лучшими) представителями в своих жанрах. Нужно брать обе. Только проблема в том, что впридачу к хало 3 нужно еще взять две предыдущие и комиксы, иначе сюжет можно пропускать. Но это детали, однозначно достойные претенденты на покупку вместе в приставкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chandlier

GTA 4 ЛАЖА?Убейся об стенку!!!!!!!!!!!!

508158[/snapback]

Мне GTA4 тоже лажей показалась,как и все остальные части серии.И слова типа убейся головой об стенку лишние.Человек просто показал свою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chandlier

GTA 4 ЛАЖА?Убейся об стенку!!!!!!!!!!!!

508158[/snapback]

Как же ГЫТЫА может быть лажей, это ж невозможно. Пойду убиваться. Гопота любит ГЫТЫА, в клубах шваль будет гонять теперь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, гта 4 лажа! Мне один чел в школе тож впаривал что гташка 4 отстой, а сан андреас рулит! Жаловался что там нету причёско-ченджера и лясика..... а по мне так гта4 тем и лучше, что в ней нету этих излишеств....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, гта 4 лажа! Мне один чел в школе тож впаривал что гташка 4 отстой, а сан андреас рулит! Жаловался что там нету причёско-ченджера и лясика..... а по мне так гта4 тем и лучше, что в ней нету этих излишеств....

508255[/snapback]

Лажовость то не в этом, далеко не в этом. Это даже плюс игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несоглпсен с ними halo 3 только саундтреком выигрывает, остальное - Gears of War 2

конечно же ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - Гиря жжот. Лучше Хало. Хотя, и то и другое - хорошо.

Не по теме: От ГТА4, видимо, слишком многого ожидали. Такого эффекта как от SA не получилось. И всё же, игра достойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же ГЫТЫА может быть лажей, это ж невозможно. Пойду убиваться. Гопота любит ГЫТЫА, в клубах шваль будет гонять теперь.  :lol:

508197[/snapback]

creker явно не любит ГЫТЫА

 

А по теме - Gears of War покруче геймплеем и графикой, чем Halo, зато в Halo отличный саундтрек. Жду новой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker явно не любит ГЫТЫА

 

А по теме - Gears of War покруче геймплеем и графикой, чем Halo, зато в Halo отличный саундтрек. Жду новой части.

508355[/snapback]

Мне нравится гта, но мне не нравится культ ГЫТЫА. А вообще это я прикалывался

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя сравнивать эти франчайзы...

1. Это разные тематики

2. Это разные миры

3. Каждая хороша по-своему.

4 Гири 2 вышли намного позже Хало 3. поэтому ясно где графика выигрывает.

5. НО серия ХАЛО масштабнее и красивее смотрится, планеты,миры и т.д.

а Гири они локальны. практически одни и теже похожие локации.

6. разрабы Хало ленивые черти, они не делают новый движок. они постоянно клепают все части на одном и том же,лишь едва улучшая графику. в нее бы допихнут приличную анимацию,графику и имхо конечно она была бы круче гирей. но Саунд не поспоришь у Хало действительно лучший. эпический так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему хало в ролике по геймплею выиграла? я просто играл в превидущие части этих игр на ПК. Так по мне Гир намного интереснее играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при покупке лично я думал о GTA4 и DMC4 обе игры порадовали, но на мой взгляд

xbox нужно покупать ради Fable II )))) а так GeOW покруче буит на мой взгляд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable II хорош... я бы поставил 9/10... но бокс бы я купил не из-за Фэйбла, а из-за Mirror's Edge :blush2: но покупке я рад =) не ГТА4, а бокса =))

кста... я за гирзов B)

Изменено пользователем oMWo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...