Перейти к публикации

blu-ray coming on XBOX360


NAIKON
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что стало известно что Microsoft будет выпускать внешний блю рей привод для своей консоли XBOX360

 

Производством займется совместное предприятие toshiba и samsung

 

ориентировочная цена - 100-150$

 

 

 

 

источник:нагло скаченная из торентов декабрьсякая "игромания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное что меня смущает, так это источник... Ах да и сотрудничество сони и майкрософт, жду более достоверных источников.

Про цену я вообще молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз а что же тогда майки не трубят об этом вовсю ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источник:нагло скаченная из торентов декабрьсякая "игромания"

:lol: Игромания впереди планеты всей?Мне кажеться слух или фрейк иначе весь забугровый и-нет на ушах стоял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз а что же тогда майки не трубят об этом вовсю ????

502814[/snapback]

 

 

им пипец как стыдно за это, вот и молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда пиратство is dead если это правда, если массовая замена обычных приводов на лайтоновские...а вообще имхо фейк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что стало известно

502810[/snapback]

Ха.Валяюсь..Я уже месяца 2 знаю об этом... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет спрос, то будет и предложение, видимо майки провели опрос.В бизнесе возможно все, даже сотрудничество двух врагов, от прибыли ни кто не откажеться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейк....наверняка фейк :blink:

цена нереальная......майки так дешево вряд ли будут продавать

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да скока раз говорили что он будет а потом опровергли это , НАДОЕЛО УЖЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится мания,информативный журнал с интересными статьями и хорошим наполнением дисков,года 2 назад кошда не было инета она была мои главным путеводителем по миру игро-индустрии

 

а вам всем чем так мания не угодила?

 

время покажет права мания или нет насчет блю рея,в конце концов журналюги новости раньше узнают чем простые смертные

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится мания,информативный журнал с интересными статьями и хорошим наполнением дисков,года 2 назад кошда не было инета она была мои главным путеводителем по миру игро-индустрии

 

а вам всем чем так мания не угодила?

502882[/snapback]

ненужный никому мусор на огромное кол-во страниц и нафиг никаму не нужный мусор на 2х двд, спасибо интернету в наши дни говорим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненужный никому мусор на огромное кол-во страниц и нафиг никаму не нужный мусор на 2х двд, спасибо интернету в наши дни говорим :)

502884[/snapback]

 

 

и чего то более осмысленное можешь сказать?я тоже могу сказать что ты зажравшийся дурак,но я же должен буду обьяснить причины такого высказывания

Изменено пользователем NAIKON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам всем чем так мания не угодила?
Сомнительно, что игромания раньше всего мира узнала такую новость. А ненравится тем что пишет убогие непрофессиональные статьи, ставит ещё более убогие оценки, часто выставляемые "вдолг", куча фейков и слухов, пихаемых под видом новостей, вылизывание пятой точки любому мало-мальски крупному отечественному проэкту (даже если это полное гуано вроде сталкера:чн или корсары 3). Из плюсов неплохой диск, но только для тех у кого нет нормального нета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Игромании работает половина дебилов(предвадитель их Логвинов хД).И доверять им не собираюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нах нужен этот блюрей привод . Кому надо давно уже купили для фильмов . А по мне я не могу платить 1.5 к за один фильм . Лучше скачаю и гляну ремукс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...