Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как только будут заметны подтормаживания там,где их не было,значит пора почистить кеш.Помогает-проверено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня викинг не хочет устанавливается на хард, пишет что повреждено или протрите диск, и всегда на 26%, как думаете что можно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в опциях бокса чистка кэша, и на более простолюдинском языке, что это за процедура такая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где в опциях бокса чистка кэша, и на более простолюдинском языке, что это за процедура такая?

498595[/snapback]

Для того, чтобы очистить Кеш необходимо зайти в раздел памяти. Нажать Y на HDD или Memory Unit и затем набрать последовательность X, X, Left Bumper, Right Bumper, X, X. После этого система сообщит: “This will perform maintenance on your Xbox 360 storage devices. Do you want to continue?”(Произвести обслуживания жесткого диска) нажмите “Yes”(Да) и наслаждайтесь чистым кешем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток с CD можно записать :? так никак незя :? Изменено пользователем Archer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при очистке кэша что он очищает вообще? стирает все сейвы и прочие драгоценные файлы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня викинг не хочет устанавливается на хард, пишет что повреждено или протрите диск, и всегда на 26%, как думаете что можно сделать?

498569[/snapback]

Не парься, только что такая же ерунда была со свежекупленной коллекционкой Gear of War 2.

Думал при записи на хард запорол бокс диск. Достаю - кристалльно чист.

Начал по новой переустанавливать на хард - все ок.

 

А при очистке кэша что он очищает вообще? стирает все сейвы и прочие драгоценные файлы?

498664[/snapback]

 

Кто-то здесь писал, что стирает сейвы.

Хотя, помнится я чистил кэш давно и ничего не стерлось. Может раз на раз не приходится..

В общем нужно подтверждение, самому интересен этот вопрос.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет стираются только обновления скачанные с лайва и прочая дрянь а сейвы и DLC остаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то здесь писал, что стирает сейвы.

Хотя, помнится я чистил кэш давно и ничего не стерлось. Может раз на раз не приходится..

В общем нужно подтверждение, самому интересен этот вопрос.

498680[/snapback]

 

Стираются только обязательные обновления игр, скаченные из Лайва. Все остальное сохраняется в неизменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, плюс этой системы в том, что она выборочная. Хочешь ставь игру на хард, хочешь нет. В ПС3 обязаловка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка ето лучшее что придумали майки за последнее время -_-

жалко что игры от первого бокса на жесткий не ставятся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, плюс этой системы в том, что она выборочная. Хочешь ставь игру на хард, хочешь нет. В ПС3 обязаловка.

498827[/snapback]

спокойно, скоро и на боксе обязаловку сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) не у всех есть новый даш, чтобы ставить игры

2) если сейчас установка по желанию - зачем её делать обязательной? это надо как минимум новую версию дашборда, а оно никому не нужно опять же

3) не у всех есть хдд и возможность записывать туда игры )

 

такчто чилаут, не будет обязаловки, это глупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) не у всех есть новый даш, чтобы ставить игры

2) если сейчас установка по желанию - зачем её делать обязательной? это надо как минимум новую версию дашборда, а оно никому не нужно опять же

3) не у всех есть хдд и возможность записывать туда игры )

 

такчто чилаут, не будет обязаловки, это глупо

498878[/snapback]

Для майков не глупо ставить обязалово. Потому что прийдется покупать жесткий диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю обязательного копирования на диск не будет.....но кол-во игр, в которые играть без харда - просто мучительно, возрастет.

Last Remnant вон вроде первая ласточка.

 

Мне самому копирование нравится.....в Фоллауте разница в скорости загрузки вроде не особо заметна, но мне показалось, что гораздо быстрее идет выход в меню "Save/Load"....шустрее по списку сейвов перемещается. Хотя вроде не должно это зависить. :blink:

 

Ах, да....отсутствие шума от крутящегося диска - очень хорошо!

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Износ больше, конечно, но комповский же не дохнет так быстро :)

 

Кстати, в этом есть плюс для лицензионщиков. Меньше царапаются диски = больше шансов продать их потом.

498464[/snapback]

вообще еще плюс таким как мне кто с зефиром))) бокс греется в раза три меньше...шума почти ноль))) красотища))))скока будет стоить хардец на 60 ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что не стал запариватьс я в своё время и купил Элитку с 120 Гб на борту...а установка это конечно класс, некоторым играм необходима, таким как ГТА или Миднайт, да и вообще время загрузки игр меньше, шума меньше, лазер привода меньше насилуется...вобщем

ЗАЧОТ :clapping:

Изменено пользователем Clubber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона вопрос я пока ламер в етом деле...када игру на диск скопируешь диск мона достать или он в приводе остается. И еще тут видео видел где игры на боксе без диска шли правда бокс приходится разбирать ради этого... :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты играеш диск должен быть в приводе, если бокс разобрать то можно вытащить диск но для запуска всёравно нужен диск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для майков не глупо ставить обязалово. Потому что прийдется покупать жесткий диск.

499165[/snapback]

нет - аркад версия долгое время была головной болью разработчиков масштабных игр... но условия были жесткие - либо делаете на ВСЕ версии, либо не делаете на бокс (в случае с гта4 - вам заплатили 60 лямов? "№;?сь как хотите, но что бы было!).

Сейчас ничего не измениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...