Перейти к публикации

Новые геймплейные ролики из Wanted


Teqq
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я упал... от смеха. Народ даже еще не имея на руках бету уже все решил. Айс это или не айс, есть там куски мяса или просто костей понабросали... Предлагаю новую тему... "Современный геймер зажрался, а почему?"

 

Читать эту бодягу смешно... Сначала - "косят под GoW", даже кнопки такие же... Я добавлю - даже джойстик, как ни странно точно такой же...

 

P.S. Ну сколько можно уже играть в прорицателей? Вспоминается статься в Стране игр, когда первый Battlefield маленько приложили - ну не ждали, что он так затяне многих людей... Говорили про реализм и пр. и пр. Ну и что? Хит в итоге, несколько продолжений...

495827[/snapback]

+1

 

 

При чем тут Макс? Гирсы? Вообще? Вообще не пойму, ну хоть немного надо разбираться в играх, а т овсе под одну гребенку. От третьего лица значит Макс Пейн. Прижимаешься к стенкам - Гирсы. Ужас народ, вас тут почиатть вы от фильма ожидали, что это артхаус будет какой-то. Блин ну знали же кто редиссер, знали, что он снимал! Знали ведь? Нет?! А я знал и получил удовольствие. Да это попкорн. Но я и схавал его как попкорн. И игра будет такой же. Я надеюсь.

 

По игре скажу понравилось как он въехал на диванчике на ногах в первом ролике, и что эти пульки с завихреньками зарабатывать надо. А то так не интесно было бы. (и не надо нам Борна второго, там все испортили дебильной системой)

 

Не понравилось, что во втором ролике тайм эвент одинаковый был. Ну и противники че не айс. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...