Перейти к публикации

Mirrors Edge на PC круче чем на Xbox 360 (((((


Pocomaxa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

PC версия Mirror's Edge с поддержкой PhysX

 

Компания Nvidia осообщила о том, что в РС версии Mirror's Edge игроки смогут увидеть более продвинутую графику, чем в консольных вариантах. Главным отличием является поддержка технологии PhysX, для которой придется обзавестись видеокартой GeForce 8 или лучше:

 

"C PhysX PC версия Mirror's Edge станет еще более реалистичной. Практически все объекты станут частью геймплея. Ветер теперь будет играть свою роль... ткани, флаги, баннеры станут изменяться от выстрелов из оружий и действий игрока, взрывы заполнят воздух пылью".

 

Надо надеяться, что авторы действительно значительно поработают над РС версией, и за отведенное время отполируют игру до зеркального блеска. Для PS3 и Xbox 360 проект уже вышел. В целом у многих впечатления положительные, но длина и сюжет порадовали не всех.

 

tvhw_v3q4L8

 

www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно пофиг, т.к проект не понравился и далеко не в графике)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я в ролике ничего такого, чего нельзя бы было реализовать на консолях, не увидел :mellow:

зато теперь у плоечников траур - у них гамма не в самом лучшем ввиде :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всёравно, это просто пиар нвидиа. А вообще на боксе могли бы и по лучше сделать графу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я в ролике ничего такого, чего нельзя бы было реализовать на консолях, не увидел :mellow:

зато теперь у плоечников траур - у них гамма не в самом лучшем ввиде :lol:

491590[/snapback]

На консолях можно,но это будет сложнее в 2 раза,и будет очень много жрать ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в приставочной версии такой физики "ленточек или чего там :blink: "

нет?

Если нет, то жаль ибо достаточно красиво они в видео выглядели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, мну понравилось. Нол вот в чём вопрос: Какого хюя разрабам было эту красотищу не реализовать в консольной версии? Оно конечно на геймплей не влияет, но хуже бы от этого не стало никому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имею видюшку с поддержкой онной технологии 8800GTX как всегда затестю и скажу , но впринцепи опять же у пк и и бокса разные плюсы и минусы , и еще если вы сюда запостите ще 1 новости с того сайта (соседнюю) про розовые очки то ..... я буду уверен что форум опять заростает флудом

 

а вообще модераторы снесите тему .... щас будет холивар

 

но скажу так

на ПК графика лучше - да

но бокс это другое ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц просто напросто не понимают почему на пк минимум прибыли получат !!!!ппц разрабы совсем йок йок :( огорчен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игра выходит с начале на консолях о боже на ПК всегда обещают что графика и Т.Д будет лучше на ПК , это стандартные обещания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага...звучит как утешение

 

особенно понравилось как Razer сказал: 'PC г...'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shift, почему другое?

 

Подрубаешь джой от бокса к пк, и свободно гасишь во все вышедшие до этого игры (некоторые эксклюзивы все же не выходят, но из них 1-2 штуки шедевры только) на хай :) Благо, сейчас железо стало дешевле значительно.

 

Эх, жаль, что старость железа от бокса дает о себе знать с каждой вышедшей игрой. Все-таки приставки уже не некст-геновые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня прикольнуло, особенно понравился момент когда вертолет по ткани попал, вот это круто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ждем нового бокса , я думаю о нем нам скажут весной )

и надеемся что будет внутри железо от нвидии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня прикольнуло, особенно понравился момент когда вертолет по ткани попал, вот это круто))

491644[/snapback]

точно из-за этого выброшу икс бокс и куплю себе навороченный комп чтобы глянуть на рвущиеся тряпки в МЕ...о да это стоит этих денег... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно из-за этого выброшу икс бокс и куплю себе навороченный комп чтобы глянуть на рвущиеся тряпки в МЕ...о да это стоит этих денег... <_<

491659[/snapback]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...