Перейти к публикации

NXE | Новый дашбоард - 19 ноября в 13.00 по Москве


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин,на скае не дают скачать,говорят рейтинг.Пожалуйста скиньте кто нить сюда апдейт 7357,срочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходил на гемертагком глянуть аватар старый, там написано что был в лайве 12 минут назад, вот черти $M гамают в мой акк))) под волной нового даша, я вчера в БФ гонял это было часов 15 назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кто в бане будут сидеть без авиков :) так как это доп контент который выкачиваеться только через лайв, да еще и наверно с привязкой на косноль \ профиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но дело в том что как только ты установил новый даш,то ты можешь скачать аватаров.

489444[/snapback]

 

Внимательно читаем:

 

Видимо, забаненные остаются без аватар.

489433[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да  кто в бане будут сидеть без авиков :) так как это доп контент который выкачиваеться только через лайв, да еще и наверно с привязкой на косноль \ профиль

489448[/snapback]

Да ты что????А чё тогда тебя забанили?? http://card.mygamercard.net/iShift.pngБред не неси....Щаз у всех нету авиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я согласен,но я про забаненных ничего не говорил.

Пожалуйста кто может выкачайте со ская апдейт и выложите куда нить,он весит всего 7мб

хочу проверить.Там версия SystemUpdate.2.0.7357.0 а у меня SystemUpdate.2.0.7356.0,т.е. предыдущая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты что????А чё тогда тебя забанили?? http://card.mygamercard.net/iShift.pngБред не неси....Щаз у всех нету авиков

489451[/snapback]

Он имел ввиду Avatars, а не картинки у GamerCard'ов :) Расслабься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аватары - 3D я имел ввиду естественно

__

нда зашел я а бокс посмотрел, у меня как и вчера написано что осталаось 2 дня :) , все пошел я )))только приду я пощздно а вы уже будете с NXE черт !

Изменено пользователем Shift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На "скае" появился оффициальный апдейт. Вес - 7, 47 мб. Видимо, забаненные остаются без аватар.

489433[/snapback]

SystemUpdate.2.0.7357.0.rar на скае, а это и есть тот самый который гуляет по торрентам уже как месяц..ничегго нового....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не слышит никто?У кого есть нормальный акк на скае пожалуйста скачайте,там лежит обновление ревью.Т.е. с лайвом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SystemUpdate.2.0.7357.0.rar на скае, а это и есть тот самый который гуляет по торрентам уже как месяц..ничегго нового....

489456[/snapback]

Нет,тот который по торрентам он SystemUpdate.2.0.7356.0А этот это превью,он с лайвом и аватарами скачайте кто нить

Пожалуйста скачай если есть акк и ыложи.Боитесь,я поставлю полюбому.Пожалуйста скинь

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верите,тогда я думаю вам 7 мб рейтингу не навредят,пожалуйста скачай и выложи где нибудь.Это версия которая с аватарами была у портгаса.Скиньте пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что аватары качаються из лайва.Это просто обновление с лайвом.Т.е. вв нём мона в лайв спокойно выходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этим официальным в 7,45 метров я прошился ещё 2 недели назад.

489462[/snapback]

официальный и будет стока весть(Кстати офф версия 2.0.7357.0,А у обрезка NXE стоит 2.0.7356.0. :)

А потом как вы подключитесь к лайву,начнётчся скачка аватаров 128 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что аватары качаються из лайва.Это просто обновление с лайвом.Т.е. вв нём мона в лайв спокойно выходить

489466[/snapback]

я скачал уже )) но все равно это не финалка:

NEW SystemUpdate.2.0.7357.0.for NXE install like previous.

AFTER INSTALL UPDATES AGAIN FOR AVATARS

WORKS VERIFIED MYSELF

NO WAIT FOR OFFICIAL RELEASE

Изменено пользователем jB'hIpS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сообщению из блога Major Nelson'а новый дашбоард Next Xbox Experience будет доступен в Xbox Live с 0200 по Pacific Daylight Time (по Москве с 13:00).

489399[/snapback]

 

Странно, но на блоге как раз ничего нет, кроме новинок к Rock Band. Но по слухам да, 02:00РТ.

Изменено пользователем imkostin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверим,Спасибо что выложили

Диск почти записан,как утсановлю скажу...

Изменено пользователем skitsrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам даш живет в распаяной флешке на мамке бокса, а он размером

всего 8 мб... остальное будет грузится только с винта.

И это "остальное" не получится заиметь забаненым.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот вопрос.у бокса же есть встроенная память.какой её объем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...