Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, второе совершенно реально, http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=48236&page=2 пост №17.. Толку с него правда мало, ибо простому смертному по россии не достать старый драйв, в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, второе совершенно реально, http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=48236&page=2 пост №17.. Толку с него правда мало, ибо простому смертному по россии не достать старый драйв, в принципе.

486722[/snapback]

 

Толку с него очень даже много, ибо xbox'ы не токо в России продают. ^_^

И кстати купить привод даже в полне реально, надо тока со знаюшими людми пообщатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кроме этого австрийца никто прошить не может или всем остальным лишь бы разжевали и в рот положили? Ждать уже сил нет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кроме этого австрийца никто прошить не может или всем остальным лишь бы разжевали и в рот положили? Ждать уже сил нет!!!

486756[/snapback]

 

+1 начинай взлом :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели кроме этого австрийца никто прошить не может или всем остальным лишь бы разжевали и в рот положили? Ждать уже сил нет!!!

486756[/snapback]

Это у тебя уже второй пост там где ты ноешь что никто ничего не делает который я вижу. Ну раз тебе это не нравится возьми и сам взломай лайт-он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если трястись и ныть в этой теме прошивка быстре не выйдет,забейте пока на лайтон,сходите например попейте пивка,и если что люди выложат нужную информацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, второе совершенно реально, http://team-xecuter.com/forums/showthread.php?t=48236&page=2 пост №17.. Толку с него правда мало, ибо простому смертному по россии не достать старый драйв, в принципе.

486722[/snapback]

Почему толка мало? К примеру, у меня есть вариант взять бу привод (Хитачи), даже не дорого, но не хочу это делать ПРИНЦИПИАЛЬНО, просто не хочется менять новенький, тихо читающий диски лайтон на бу жужжащий как трактор Хитачи, да и вообще в новую вещь ставить что-то бу уж очень не хочется! А тут еще и к лайтону паять непонятно почему не работающий трансивер не надо будет…. Прелестно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас можно без пайки все сделать, это раз, а во-вторых, ты меняешь не так просто, а с целью поиграть в копии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему толка мало? К примеру, у меня есть вариант взять бу привод (Хитачи), даже не дорого, но не хочу это делать ПРИНЦИПИАЛЬНО, просто не хочется менять новенький, тихо читающий диски лайтон на бу жужжащий как трактор Хитачи, да и вообще в новую вещь ставить что-то бу уж очень не хочется! А тут еще и к лайтону паять непонятно почему не работающий трансивер не  надо будет…. Прелестно!

486805[/snapback]

ЛАЙТ ОН РАБОТАЕТ БЕСШУМНО?ЧТО-ТО НЕ ВЕРИТСЯ <_< У МЕНЯ ОН РЕВЕТ КАК ВЗЛЕТАЮЩАЯ РАКЕТА :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас можно без пайки все сделать, это раз, а во-вторых, ты меняешь не так просто, а с целью поиграть в копии!

Как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ютубе сделай поиск по запросу SPEAR. Там все делается с помощью экстрактора. Но можно все собрать на коленке и сдампить без пайки. Тупо замыканием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меняешь не так просто, а с целью поиграть в копии!

486814[/snapback]

и что, может быть я хочу восстановить «право на резервную копию» :) !

 

ЛАЙТ ОН РАБОТАЕТ БЕСШУМНО?ЧТО-ТО НЕ ВЕРИТСЯ <_<  У МЕНЯ ОН РЕВЕТ КАК ВЗЛЕТАЮЩАЯ РАКЕТА  :grin:

486821[/snapback]

 

Значит мне повезло (с приводом), бесшумный попался, читает диски тише компьютерного(NEC 7203S, новый покупался недавно, диски читает относительно тихо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что, может быть я хочу восстановить «право на резервную копию» :) !

Значит мне повезло (с приводом), бесшумный попался, читает диски тише компьютерного(NEC 7203S, новый покупался недавно, диски читает относительно тихо)!

486946[/snapback]

Все лайт-он звучат одинаково так что нинадо заливать что у тебя супер-лайт-он попался. Может он у тебя еще и прошивается через лайв :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все лайт-он звучат одинаково так что нинадо заливать что у тебя супер-лайт-он попался. Может он у тебя еще и прошивается через лайв  :D ?

487019[/snapback]

я не заливаю, оно так и есть играл только в лицензионный бернаут: парадайз, и аркады, при игре привод не шумит.

Через лайв не прошивается, не пробовал, хотя было очень жгучее и весьма непреодолимое желание :)

Все не оффтопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 Ноября, 0:39 . Новостей нет.

487267[/snapback]

 

Если новостей нет, то зачем что то писать или ты посты набиваешь? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у тебя уже второй пост там где ты ноешь что никто ничего не делает который я вижу. Ну раз тебе это не нравится возьми и сам взломай лайт-он.

486771[/snapback]

Мне некогда, у меня других дел полно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мы типа сидим и ждем, когда же прошьют, чтобы тебе сообщить эту радостную весть? Фигушки! :P Сиди на попе ровно и жди. Не нравится что-то - замени привод/играй в лицензию/не играй совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асилил..

 

[05:42] <+XLarge^> but for those who dont know... c4eva said that liteon was hacked... "thet finnally readed the fw"

[05:42] <+XLarge^> ;)

[05:42] * Chain` (chain@202.133.67.40) has joined #Stealth360

[05:42] <DBG> I know c4eva has something hidden away

[05:42] <DBG> yeah

[05:48] <DBG> "c4eva: i have found some things that are not yet known about the lite-on, it will be done!" <= c4eva = biggest tease ever

Чел с + не может быть залетным фейкером, тшт итс тру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще есть там канал #stealth360 вот там интереснее намного , нет практически цирка.

Только я знаю что будет дальше...начнуться вопросы ну когда взломают и т.д.

Вы хоть спрашивайте и не представляйтесь от Российской общественности , а что подумают о русских :D

Клянчим как малые дети, честное слово.

Ну это мое мнение лично.

Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[05:42] <+XLarge^> but for those who dont know... c4eva said that liteon was hacked... "thet finnally readed the fw"

для тех кто не вкурсе ... с4ева сказал что лайтон взломали ... "закончили считывание прошивки"

 

[05:42] <DBG> I know c4eva has something hidden away

я знаю, у с4ева свои секреты

[05:42] <DBG> yeah

ага

 

[05:48] <DBG> "c4eva: i have found some things that are not yet known about the lite-on, it will be done!" <= c4eva = biggest tease ever

Я знаю некоторые вещи (обнаружил) корые еще не известны про лайтон - он взломан !(его взломают !)

Изменено пользователем Ice[z]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...