Перейти к публикации

MS подтверждает новую волну банов Xbox 360


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s43.radikal.ru/i099/0811/f7/cfe9c34a241d.jpg

 

Microsoft подтверждает новую волну банов Xbox 360

 

Совсем недавно на форумах появились сообщения многочисленных пользователей, о том, что у них был забанен Xbox 360 и конечно же пошли слухи о новой волне банов.

 

Майор Нельсон (Major Nelson) теперь официально подтвердил все это, заявив, что прошивать и как-то модифицировать приставку это нарушение правил Xbox Live.

 

По его словам прибыль идет только от людей, которые пользуются лицензионным програмным обеспечением и Microsoft и дальше продолжит предпринимать такие меры, чтобы избавиться от пиратства, а так же улучшить безопасность в сообществе Xbox Live.

 

Источник:GameMag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какую еще "безопасность в сообществе Xbox Live. "?????

479898[/snapback]

от ужасный русских пирадов :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупые МС лишбы только забанить а они не думалим что например я не могу позволить себе покупать лицензию и например я живу в мальньком городке в котором просто не продаются лицухи збавили бы хотябы цену рублей 300-500

был бы разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, а сколько примерноо длится волна???как было в прошлые разы, а то бокс у мну с лета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупые МС лишбы только забанить а они не думалим что например я не могу позволить себе покупать лицензию и например я живу в мальньком городке в котором просто не продаются лицухи збавили бы хотябы цену рублей 300-500

был бы разговор

479917[/snapback]

Не говори, я так же про Ferrari думаю, заломят цены безумные, а ты тут катайся на Тайотах и прочих развалюхах ... Жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ужасный русских пирадов  :grin:

479905[/snapback]

Даа... получаетсо мы плохие такие... <_< А нам кто сливает эти игры... :D

меня давно уже забанили=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чтоже ответят пираты может быть спецальные болванки а может новая прошивачка :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нужно этим тупым майкам от нас? Мы им и так платим деньги за лайв, неважно прошитый или нет привод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС если захочет - забанит и никакие методы не спасут ибо взлом Xbox360 такой мизерный - лазейка так мала, что тут приходиться расчитывать на судьбу и на удачу.И МС сознательно держит какойто уровень прошитых консолей ибо им и от них тоже капает на загрузке контента,а щас бан это так мускулами поиграть перед дашем+наглецов с gow2+nxe припустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чтобы избавиться от пиратства,

Источник:GameMag.ru

479886[/snapback]

бред от того что меня забанили год назда я еще ни одной лицухи не купил да и как то не собираюсь..лайв весчь конечно но взвесив все за и против тёмная сторона взяла своё ибо по одной игре в 2 месяца для меня перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у мелкософта будет задача пересилить на лицуку они ее выполнят так как им для этого надо просто своих ботов по дольше подержать в БД и все )

 

и вот когда при подключении пират консоли сразу (в туже секунду ) будет бан - мелкософт хочет остановить пиратство )

 

а щас у нее есть возможность но она её не пользеться - значит не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какой-то способ узнать забанили меня или нет, до 19 числа, пуша меня в лайв и так не пускает изза NXE?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все элюзия чуваки, забанят не всех, а самых счастливых, тобишь кому жребий выпадит, и вздрогнет рука на него). Прибыль для майков это консоль+лайф, а этот жесТ гнева для показухи, мы майкросовт чмок вас в зад работящие девелоперы делайти нам мультиплатформу а мы уничтожим пиратство, но уничтожив всех пиратов разве они получат какое-то удовлетворения кроме потери купленых лайф абонементов? Нет.

А ответный ход пиратов на майкрософт это прошивка лайтонов, имхо очень даже справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупые МС лишбы только забанить а они не думалим что например я не могу позволить себе покупать лицензию и например я живу в мальньком городке в котором просто не продаются лицухи збавили бы хотябы цену рублей 300-500

был бы разговор

479917[/snapback]

а это твои проблемы :)

это тоже самое, что сказать "я украл бентли, а они не думали, что я не могу позволить себе эту машину" :wacko:

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...