Перейти к публикации

Новая волна банов?


DaemoniZ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм... а может вообще MS мониторит народ которые играют в лайве по сроку, по количеству сыграных игр, а перед баном узеру сидят у себя с мыслью "хм... странно, чел уже проиграл в ящик год, игр сыгранных куча! хм... странно, откуда у чела столько денег? а! наверно он ящичег прошил сцуко! а давайте его забаним на всякий пожарный!!! ну если будет жаловатся, что его забанили не за что, то включим. а то сейчас умников много стало, прошивки делают, что мы хрен прочекерить можем, шитый ли привод или нет" :D

Придумал на ходу :) Но если мне эта мысль пришла в голову, то я думаю и MS может придти или уже пришла :(

479617[/snapback]

Ага, прямо собрание собирают, и каждый отдельный случай рассматривают всем составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oracle

ну конечно нет, я думаю MS в состоянии написать бота и вложить ему немного аналитического интелекта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... а может вообще MS мониторит народ которые играют в лайве по сроку, по количеству сыграных игр, а перед баном узеру сидят у себя с мыслью "хм... странно, чел уже проиграл в ящик год, игр сыгранных куча! хм... странно, откуда у чела столько денег? а! наверно он ящичег прошил сцуко! а давайте его забаним на всякий пожарный!!! ну если будет жаловатся, что его забанили не за что, то включим. а то сейчас умников много стало, прошивки делают, что мы хрен прочекерить можем, шитый ли привод или нет" :D

Придумал на ходу :) Но если мне эта мысль пришла в голову, то я думаю и MS может придти или уже пришла :(

479617[/snapback]

А может этот чел с друзьями дисками меняется ? Или продает уже пройденные лицухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может этот чел с друзьями дисками меняется ? Или продает уже пройденные лицухи?

479627[/snapback]

Надо кстати, посмотреть лецинзионное соглашение на лицушном диске посмотреть, можно ли передавать игру третьи лицам :) Если нет, то нарушение, далее банан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oracle

ну конечно нет, я думаю MS в состоянии написать бота и вложить ему немного аналитического интелекта  :D

479626[/snapback]

Ну собственно боты там все и делают, только механизм забанивания другой, никакой ИИ там не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо кстати, посмотреть лецинзионное соглашение на лицушном диске посмотреть, можно ли передавать игру третьи лицам :) Если нет, то нарушение, далее банан :)

479632[/snapback]

Все можно. В западных странах многие игрушки не покупают, а напрокат берут, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно. В западных странах многие игрушки не покупают, а напрокат берут, например.

479634[/snapback]

Что-то ничего не слышал о прокатных играх, вот кино пожалуйста!

Не очень то выгодно давать игры в прокат, конечно стоимость прокатного диска будет заоблачная для фирмы подписавшей договор, но я думаю, что проще купить лично себе или прошить привод, а зная то, что проще, производителю проще немного подвинутся в цене или в коробку кидать бонус в виде купона на месяц продления в лайве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего не слышал о прокатных играх, вот кино пожалуйста!

Не очень то выгодно давать игры в прокат, конечно стоимость прокатного диска будет заоблачная для фирмы подписавшей договор, но я думаю, что проще купить лично себе или прошить привод, а зная то, что проще, производителю проще немного подвинутся в цене или в коробку кидать бонус в виде купона на месяц продления в лайве :)

479645[/snapback]

В США например очень популярно давать игры на прокат, 7 баксов - одна неделя.

Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ничего не слышал о прокатных играх, вот кино пожалуйста!

Не очень то выгодно давать игры в прокат, конечно стоимость прокатного диска будет заоблачная для фирмы подписавшей договор, но я думаю, что проще купить лично себе или прошить привод, а зная то, что проще, производителю проще немного подвинутся в цене или в коробку кидать бонус в виде купона на месяц продления в лайве :)

479645[/snapback]

Ну между не слышал и не существует разница все же есть. Кто мешает для проверки написать в гугле что-то вроде "rent xbox games" и убедиться в этом самому?

Изменено пользователем Oracle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

479596[/snapback]

 

Уже запостил эту теорию на своем... кххх... Сайте? Зачем разбрасываться теориями?

 

 

Опа, смотрю тут понабежали многие юзеры с твоего сайта...

Можешь опять написать тут про письма от меня ^__________________________^

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера видал в Мытищах в ТЦ Красный кит, там продают диски и стоит табличка обмен 500 р, думаю она распространяется лишь на игры купленные у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера видал в Мытищах в ТЦ Красный кит, там продают диски и стоит табличка обмен 500 р, думаю она распространяется лишь на игры купленные у них.

479667[/snapback]

Это отлично. Было бы у меня в городе нечто подобное, не задумываясь купил бы непрошитый бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера видал в Мытищах в ТЦ Красный кит, там продают диски и стоит табличка обмен 500 р, думаю она распространяется лишь на игры купленные у них.

479667[/snapback]

Ага, я думаю виви пинату на вторые гирсы врядли поменяют за 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я думаю виви пинату на вторые гирсы врядли поменяют за 500р.

479680[/snapback]

Ну для того, чтоб всё было акей, достатончно иметь одну купленную хитовую игру... А вообще оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: кто покупал ящик, читал к нему документацию?

Там написано, что нельзя модифицировать программного обеспечение консоли, без соответствующего разрешения от производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера видал в Мытищах в ТЦ Красный кит, там продают диски и стоит табличка обмен 500 р, думаю она распространяется лишь на игры купленные у них.

479667[/snapback]

Не обязательно.

Кстати лавочка там - редкостный шлак. Мне там предлагали прошиться за 3000 рублей :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: кто покупал ящик, читал к нему документацию?

Там написано, что нельзя модифицировать программного обеспечение консоли, без соответствующего разрешения от производителя?

479687[/snapback]

там не только это ) еще апаратную часть

но про переферию - нислова

а сзначит я с прошитым HDD вроде как не в счет PS Я не в бане) как странно правдо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не только это ) еще апаратную часть

но про переферию - нислова

а сзначит я с прошитым HDD вроде как не в счет PS Я не в бане) как странно правдо ?

479691[/snapback]

Там только не только это? а что?

я тоже проапгейдил HDD на 120 Гб, благодаря статье в другой ветке форума, хард никакого отношение к бане не имеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс ребята, тут пошел уже оффтоп, тема больше никакой пользы не несет, закрыто.

Те, кого забанили - пишите мне в ПМ, в первом посте этой темы создам список "пострадавших".

Xbox 360 Console banning

Или отпишитесь в этой теме:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...t=0#entry479695

 

http://majornelson.com/archive/2008/11/11/...le-banning.aspx

 

I’ve gotten a few messages and seen some forum threads pop up on console bannings so I thought I’d post and let folks know what’s up. In our our continued effort to keep gameplay safe and secure for our community of more than 14 million members, Microsoft has taken action against a small percentage of Xbox 360 consoles that have been illegally modified in order to play pirated games. You should know that modifying your Xbox 360 console is also a violation of the Xbox LIVE terms of use, will void your warranty and result in a ban from Xbox LIVE. The health of the video game business depends on customers paying for the genuine products and services they receive, both from manufacturers and the local companies that support them. We will continue to employ and bolster anti-piracy security measures to counter piracy in the gaming industry and improve security in the Xbox LIVE community.

 

Posted: Nov 11 2008, 07:18 PM by Major Nelson

 

Информация официальная от самой Microsoft из которой следует, что банить будут постоянно пока не перестанут воровать релизы и шить консоли.

 

Спасибо No Remorse за инфу.

Изменено пользователем xboxgames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...