Перейти к публикации

Gamereactor оценил Mirror’s Edge. 6 из 10.


ARVAS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Gamereactor оценил Mirror’s Edge. 6 из 10.

 

http://media.techeblog.com/images/mirrorsedge.jpg

 

Подоспело второе ревью на игру Mirror's Edge. На этот раз от портала Gamereactor. Сайт поставил проекту DICE и EA довольно неожиданную оценку – всего 6 из 10.

 

Графика: 7

Геймплей: 6

Звук: 7

Продолжительность: 7

 

Плюсы игры:

Потрясающая графическая составляющая

Хорошее управление

В некоторых моментах играть действительно приятно

 

Минусы игры:

Слишком много «проб и ошибок» в геймплее

Постоянно меняющееся местоположение чекпоинтов

Очень короткая

 

Источник: http://gamereactor.dk/anmeldelser/71737/Mi...4ce47a0a7f749e3

Моловато :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж тут какая-то личная неприязнь присутствует, либо $ мало дали, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто его знает, по демке тяжело судить, поиграем в полную там и посмотрим что она с себя представляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и знал :)

не ждал от игры ни супер геймплея, ни супер графики, ни чего то действительно революционного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа...Всем бы играм такие минусы.

 

Слишком много «проб и ошибок» в геймплее - Нужно руки иметь прямые и ктому же это паркур игра, тут всё построенно на ошибках и пробах...лол

 

Постоянно меняющееся местоположение чекпоинтов - чекпоинты каждые 5 сек вроде, их очень много...за это вообще спасибо надо сказать, а то ошибки и пробы затянулись бы очень на долго.

 

Очень короткая - можнт быть, но НЕ ВЕРЮ!

 

Просто не дали денег, либо как часто бывает, просто заваливают из-за личной неприязни и так сказать на зло...типо все ждут такую крутую револицуонную игру, а мы НА!! и 6 поставим. Ну или просто захотели засветится в прессе, типо первые кто поставил этой игре 6, из-за этого у них увеличится посещаемость.

Все минусы кроме последнего бред и притянуты за уши...чтобы хоть как-то оправдать эту 6рку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что зашёл на сайт...это ппц, дизайн сп**дили у gamespot, сайт вообше толи на немецком, может на каком-нибудь финском, австрийском...ппц лол

Короче сайтик эдакий зарубежный гамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика: 7

 

Плюсы игры:

Потрясающая графическая составляющая

 

472925[/snapback]

Дураки шоли эти Гамареакторы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех,за продолжительность игры теперь тоже ставят баллы  :lol:

473080[/snapback]

Они видимо по демке оценивали судя по всему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понабежали фанаты которые все поставили на место во многом списав все на тупость сайта.

 

Терь все яснее становиться по какому принципу работают фанбои -_-

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понабежали фанаты  которые все поставили на место во многом списав все на тупость сайта.

 

Терь все яснее становиться по какому принципу работают фанбои -_-

473093[/snapback]

А тебя устраивают такие рецензии? Тут очевидно, что причиной такой оценки стало не качество игры, а что-либо другое. Всегда проще говорить, когда не следишь за проектом и не понимаешь его реальных недостатков и преимуществ. Если бы щас кто-то дал геов 2 7 баллов, тут бы весь форум с ума сошел.

 

Похоже все рецензенты сговорились. Либо эти лохи списали рецензию у gameplayer. Минусы идентичные, только добавили еще пару бредовых.

 

"Слишком много «проб и ошибок» в геймплее". Смешно, честное слово. Демка мной может быть пройдена(как и всеми остальными здесь) без единого падения и остановки, надо лишь приложить немного усилий. Я даже знаю, что бы они написали, если бы геймплей был упрощен и лишен этого "недостатка". В минусах красовалась строка, вроде "слишком простой геймплей".

 

"Постоянно меняющееся местоположение чекпоинтов". Вот это вообще не понял, как это понимать. Они получается хотят, чтобы чекпоинты были на большом расстоянии между собой, чтобы при падении приходилось перепроходить приличный кусок уровня. Скажите спасибо, что разработчики внесли такую возможность игру, иначе это было бы невыносимо проходить.

 

"Очень короткая". Вот интересено мне знать с каких это пор продолжительность в идет в минус. Все нынешнее поколение игр имеет продолжительность около 10-12 часов с редкими исключениями. Автор наверное сидел в танке и не слышал о таком.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы сначала сами поиграете в игру,перед тем как называть Gamereactor мудаками ?

откуда вы знаете что они написали не правду, ви назвали игру шедевром , после 15 мин. демки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду оценку от Страны Игр. Для меня она самая авторитетная. Автор сам себе противоречит ставя графике 7 и говоря, что она потрясающая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что тут четко написаны минусы, за которые автор снизил игре оценку. Мудак(я его так не называл, но все же) он потому, что все эти минусы любой нормальный геймер назовет бредом(в контексте именно этой игры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не говорю, что вы не правы, а они правы . просто советую дождаться выхода игры и тогда судить,так как я сам уже много раз " стекал слюной " по игре, судя только по демке, а в действительности выходило такое г***
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им что надо 60часов геймплея в каждой части? Это уже больше Ассассинс Крид надоест. Лучше 10-12 часов каждый год. Этот промежуток даст время реализовать новые фишки чтоб не надаедало. Изменено пользователем XStas360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они игралим в полную. Вы только в демку. Разницы нет. Игра года, однозначна. Ведь разницы нет, так ведь :rolleyes:

То что вы следили ни о чем не говорит. Много времени потеряли и вот терь будем оправдывать игру. Потом пойдут что оценки гон, всех купили и тп и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они игралим в полную. Вы только в демку. Разницы нет. Игра года, однозначна. Ведь разницы нет, так ведь :rolleyes:

То что вы следили ни о чем не говорит. Много времени потеряли и вот терь будем оправдывать игру. Потом пойдут что оценки гон, всех купили и тп и тп.

473241[/snapback]

Ты это нам говоришь или темой ошибся? Перечитай еще раз мой ответ на твой пост и потом перечитай то, что ты сейчас написал. Чуишь? Связи то нету, я об одном, ты совершенно про другое. Интересно, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamereactor оценил Mirror’s Edge. 6 из 10.

 

http://media.techeblog.com/images/mirrorsedge.jpg

 

Подоспело второе ревью на игру Mirror's Edge. На этот раз от портала Gamereactor. Сайт поставил проекту DICE и EA довольно неожиданную оценку – всего 6 из 10.

 

Графика: 7

Геймплей: 6

Звук: 7

Продолжительность: 7

 

Минусы игры:

Слишком много «проб и ошибок» в геймплее

Постоянно меняющееся местоположение чекпоинтов

Очень короткая

 

Источник: http://gamereactor.dk/anmeldelser/71737/Mi...4ce47a0a7f749e3

Моловато :huh:

472925[/snapback]

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех,за продолжительность игры теперь тоже ставят баллы  :lol:

473080[/snapback]

Между прочем очень актуально,я считаю.Каждая игра-это 2 вечера+лайв(кроме культовых COD4 и т.д. в среднем 2 недели,а то и вобще 1 день).Сейчас специально играю дозированно,да и ни одна игра в последнее время меня не может сильно затянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...