Перейти к публикации

NXE | Возможные проблемы с загрузкой в Dead Rising


Agito
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хватит запугивать народ!Тех кто NXЕ поставил :angry: Это хрыбрый народ,а вы сам поссали забились в угол и запугиваете а откат с помощью чипа инфетус вроде моно сделать,cам Александр говорил что откат моно сделать.Народ не обращайте внимание на лицензионщиков которые бояться ставить даш (им тоже охото его опробывать но боязно очень :lol: )

466714[/snapback]

Все так .Многие и с нешитым приводом поставили.Тоже храбрые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ не обращайте внимание на лицензионщиков которые бояться ставить даш

466714[/snapback]

 

Как четко сказано! молодец :)

 

вот это ваааще шикарная фраза:

им тоже охото его опробывать но боязно очень :lol:

пять баллоф!

 

НУ я то поставил

466749[/snapback]

 

имхо, он имел ввиду шифта и т.д.

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Народ не обращайте внимание на лицензионщиков которые бояться ставить даш (им тоже охото его опробывать но боязно очень :lol: )

466714[/snapback]

НУ я то поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

andruw ну ты ж никого не запугиваешь,я ж сказал про тех лицензионщиков которые запугивают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это в одной игре, это еще не факт, тем более эта игра делалась без какой либо адаптации под загрузку с харда=)

Посмотрим=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема не в NXE,а в самом ризинге.У меня демка райзинга на хдд грузилась то невероятно долго,то соответственно очень быстро.И это было ещё оооочень давно,ни о каком NXE ещё и не думали даже Изменено пользователем VikHolodov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная проблема действительно есть. Для чистоты эксперимента нужен другой винт, по слухам, стандартный 20 гиг малость медленнее старших собратьев. В данный момент DR ( :wub: ) работает с харда отлично, некоторые моменты грузятся быстрее чем с dvd, некоторые - так же. Но пришлось поплясать с бубном! И переустанавливал и форматировал и YXX LB RB XX, вобщем тягостное дежавю о временах писигейминга ( :bad: ). Но оно того стоило - игра "летает", привод не завывает, слава Биллу :clapping: Продолжаем тестирование нового дашборда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это единичная игра. Наверно может еще попадется парочка старых игр с такой проблемой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...