Перейти к публикации

Lips станет хитом вечеринок конца 2008 года


Fragger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lips станет хитом вечеринок конца 2008 года

 

http://www.electricpig.co.uk/wp-content/uploads/2008/07/xbox-lips.jpg

 

Внимание всем страстным любителям пения! Компания iNiS Corp. разработала игру Lips - эксклюзив для Xbox 360. Она поступит в продажу в середине ноября 2008 г. и станет настоящим хитом вечеринок. Ваше пение будет сопровождаться оригинальными видеоклипами, текстами и нотами. Но Lips – не просто караоке. Это единственная игра, способная оценить не только вокальные способности, но и артистизм, с которым исполнена песня. В этом помогут два прилагаемых к игре беспроводных микрофона со встроенными датчиками движения. Теперь на вечеринке не заскучаешь!

 

«Lips - игра, рассчитанная на самую широкую аудиторию. В нее вошли знаменитые композиции самых разных жанров, поэтому в Lips с интересом будут играть люди всех возрастов и музыкальных пристрастий», - отмечает Алексей Бадаев, директор департамента программно-аппаратных развлекательных платформ российского отделения корпорации Microsoft. – «Мы с нетерпением ожидаем выхода этой игры и уверены, что она подарит немало приятных часов всем, кто любит петь, как один, так и в кругу семьи и друзей».

 

Все 40 песен на диске будут доступны с самого начала игры. В их число вошли знаменитые композиции самых разных жанров.

Список песен:

a-ha «Take on Me»

Alicia Keys «No One»

Aly & AJ «Potential Break Up Song»

Avril Lavigne «Complicated»

Ben E. King «Stand by Me»

Beyonce «Irreplaceable»

Blondie «Call Me»

Chris Brown «With You»

Coldplay «Yellow»

Depeche Mode «Personal Jesus»

Destiny's Child «Survivor»

Dido «White Flag»

Duffy «Mercy»

Duran Duran «Hungry Like the Wolf»

John Denver «Take Me Home, Country Roads»

Johnny Cash «Ring of Fire»

Leona Lewis «Bleeding Love»

Lil' Mama «Lip Gloss»

Lupe Fiasco (featuring Matthew Santos) «Superstar»

Maroon 5 «Makes Me Wonder»

Nirvana «In Bloom»

Peter Bjorn and John «Young Folks»

Queen «Another One Bites the Dust»

R.E.M. «The One I Love»

Radiohead «Fake Plastic Trees»

The Ramones «I Wanna Be Sedated»

Rascal Flatts «Stand»

Rihanna «Umbrella»

Roxette «Listen to Your Heart»

Sara Bareilles «Love Song»

Sheryl Crow «Soak Up the Sun»

Taylor Swift «I'm Only Me When I'm With You»

The Bangles «Walk Like an Egyptian»

The Fray «Over My Head (Cable Car)»

The Jackson 5 «ABC»

The Police «Every Little Thing She Does Is Magic»

The Raveonettes «Love in a Trashcan»

Trace Adkins «Ladies Love Country Boys»

Weezer «Island in the Sun»

Young MC «Bust a Move»

 

* Виртуальные видеоклипы. Чем больше фантазии вы вложите в свое выступление, чем больше и лучше будете двигаться, тем интереснее получится ваш видеоклип. Ваши движения будут показаны на экране, а персонажи будут открывать рты синхронно с вами. Виртуальный музыкальный видеоклип украсит ваше выступление!

* Индивидуализированные видеоклипы. Эти уникальные, забавные клипы внесут элемент юмора в ваши выступления и предоставят возможность использовать видеоклипы с теми песнями, у которых нет своего видео.

* Режим Freestyle. Играя в Lips, геймеры могут использовать песни из собственной музыкальной коллекции, не защищенные запретом на цифровое копирование. Пойте любимые песни, танцуйте от души – это поможет набрать максимальное число баллов. А зрелищный видеоклип сделает ваше выступление незабываемым. Просто подключите к консоли совместимый MP3-проигрыватель. Ознакомиться со списком совместимых музыкальных проигрывателей можно на сайте www.xbox.com.

* Подыгрывайте. Два микрофона можно использовать в качестве музыкальных инструментов, но кроме этого, четверо ваших друзей могут присоединиться к веселью, используя стандартные контроллеры консоли Xbox 360. Нужно всего лишь выбрать один из множества перкуссионных инструментов, - и вы уже в ансамбле.

* Разделите музыкальные партии. Режим Duet (дуэт) в игре Lips был разработан для исполнения песен дуэтом. В данном режиме текст и мелодия отображаются отдельно для всех партий, помогая любительскому дуэту добиться по-настоящему профессионального звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

Бэггин, бэггин ю, пут ёр лавинг хэнд аут бэйбэ :rofl:

Изменено пользователем DJ Kyron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитом вечеринки))))хахаха

я представляю как наши Русские гопари будут петь)))))

"Владимерский централ ветер северный ляляля" :)))))все это будет происходить под сильнейшим алкогольном опьянении)))))вокруг будут воляться "ДОНы 2.5л" :))))и т д )))все как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитом вечеринки))))хахаха

я представляю как наши Русские гопари будут петь)))))

"Владимерский централ ветер северный ляляля" :)))))все это будет происходить под сильнейшим алкогольном опьянении)))))вокруг будут воляться "ДОНы 2.5л" :))))и т д )))все как надо))

465937[/snapback]

ну не обобщай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

''* Режим Freestyle. Играя в Lips, геймеры могут использовать песни из собственной музыкальной коллекции, не защищенные запретом на цифровое копирование. Пойте любимые песни, танцуйте от души – это поможет набрать максимальное число баллов. А зрелищный видеоклип сделает ваше выступление незабываемым. Просто подключите к консоли совместимый MP3-проигрыватель. Ознакомиться со списком совместимых музыкальных проигрывателей можно на сайте www.xbox.com.''

Как я этого ждал от ГХ4, вот уже за это Lips надо качать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть :clapping:

Надеюсь наушники с микрофоном которые в комплекте подойдут :) Если подойдут то качать буду обязательно.Буду ансамбли на всю улицу устраивать :ph34r: :lol:

Только соседи придут с омоном :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг, там попса по большей части, а режим фристайл, я уверен на 100500% будет реализован через задницу. А в треклисте лично меня токо Nirvana и Queen радуют. Ну ещё Radiohead. Изменено пользователем niх81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть  :clapping:

Надеюсь наушники с микрофоном которые в комплекте подойдут  :)  Если подойдут то качать буду обязательно.Буду ансамбли на всю улицу устраивать  :ph34r:  :lol:

Только соседи придут с омоном  :grin:

466231[/snapback]

я бы тоже хотел чтобы гарнитура работала, но там качество будет такое плохое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что у меня нет Лайва! Я бы так с удовольствием качал и пел любимые песни... :(

466695[/snapback]

Так ведь песни можно качать с мп3 плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно купить будет ее вместе с микрофонами, а то были пару игр, там где были маленькие пульты типа конкурсы по фильмам, не помню название игры, потом танцы в комплекте прилагался коврик :)..все бы это взял..только нигде нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип работы я думаю будет как в караоке,чем громче ОРЁШЬ тем больше баллов))) Изменено пользователем /7@xa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...