Перейти к публикации

Борьба с пиратством


Senor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин почему же нас до сих пор за винду паленую не неказывают???? 0_0

а тут за какой то торрент,фи да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасть. Моглиб просто прикрыть раздачу. Нет, надо было дождаться пока у них лимон баксов стырят и засудить студента, с которого и взять то нечего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студенту за кражу компьютерной игры дали два года условно

Студента, получившего копию игры от одного из сотрудников российского издателя игры, компании "Акелла", и разместившего ее в торрент-трекерах, приговорили к двум годам лишения свободы условно.

455556[/snapback]

Акелла сама дала парню эту игру ,а потом сама же его за это и засудила , к тому же всего лишь условно - ;) показуха одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показуха, щас обыватели посмотрят, посудачат, да и престанут покупать перадку из-за страха перед законом. Через пару месяцев забудут и будет новый суд.

Вы что, первый день живете в этой стране? Тут составляется список: борьба с нарушениями законов на территории РФ... и по этому списку идут показные судебные процессы ( за взяточничество, за пертство и т.п.). Каждый год одно и тоже. прошлый раз это был учитель.

455579[/snapback]

+ миллиард сто!!!

 

так же было с нелегальным виндоус у препода из пердей каких то...млин ппц полный...во всем сами издатели виноваты (я щас про всех) не куй такие цены здоровые поднимать пиратство само уйдёт если сделать цену близкой к цене дешёвой перадки но поскоку человек жаден и хочет халявы этого не произойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акелла сама дала парню эту игру ,а потом сама же его за это и засудила , к тому же всего лишь условно -  ;)  показуха одним словом

455720[/snapback]

В данном случае надо было судить "Акеллу" за то что дала диск с игрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если россиию и примут в ВТО, то лет так через 20-30...

455703[/snapback]

забыл папру ноликов...с нашим уровнем жизни и скока стоит лицензионная продукция надо либо престрелять пол страны...либо посадить ВСЕХ за пиратсво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыл папру ноликов...с нашим уровнем жизни и скока стоит лицензионная продукция надо либо престрелять пол страны...либо посадить ВСЕХ за пиратсво...

455727[/snapback]

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае надо было судить "Акеллу" за то что дала диск с игрой

455724[/snapback]

Да, а то в приговоре о том сотруднике, что передал эту игру не слова ...

Раз купили такую лицензию на распространение этой игры - нужны было её караулить как зеницу ока - а раз сами сотрудники этой компании сливают такие релизы, о чем можно вообще говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин действительно показуха какая та - вот если бы дали год не условно, то да народ задумался бы.

А пиратство будет - файбл 2 показал это - цена на русскую версию в районе 2к, это уже ничем не оправдать :angry: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасть. Моглиб просто прикрыть раздачу. Нет, надо было дождаться пока у них лимон баксов стырят и засудить студента, с которого и взять то нечего...

455718[/snapback]

С его родителей можно взять

Бедняжка студент :cray: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае надо было судить "Акеллу" за то что дала диск с игрой

кхммм....слегка бредово звучит

вот вам пример-гипербола: я вам подарю кухонный нож, вы им воспользуетесь для убийства - меня надо судить что я подарил вещь, которую использовали для преступления?

подарили студенту диск для того, чтоб он САМ поигрался (i.e. not for distribution)...а он, невинный агнец, взял и слил его в интернет

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхммм....слегка бредово звучит

вот вам пример-гипербола: я вам подарю кухонный нож, вы им воспользуетесь для убийства - меня надо судить что я подарил вещь, которую использовали для преступления?

подарили студенту диск для того, чтоб он САМ поигрался (i.e. not for distribution)...а он, невинный агнец, взял и слил его в интернет

455746[/snapback]

кто дарит игры студентам до релиза

тогда уж надо было обоих

Изменено пользователем Lехus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхммм....слегка бредово звучит

вот вам пример-гипербола: я вам подарю кухонный нож, вы им воспользуетесь для убийства - меня надо судить что я подарил вещь, которую использовали для преступления?

подарили студенту диск для того, чтоб он САМ поигрался (i.e. not for distribution)...а он, невинный агнец, взял и слил его в интернет

455746[/snapback]

поддерживаю...играйся сам,давай друзьями поиграться но не режь на болвани и не сливай в сеть...просто ппц чесно говоря бедняга парниша представляю как ему моск ипут...ужас...это просто ппц в нашем правительстве и в оргвнвх сидят полные идиоты...если посадить бедолагу всем ему посочувствуют и НЕ ПЕРСТАНУТ ПОКУПАТЬ перадко...это идиотизм... а для релизеров...ну как сказать не ыложил один чувак выложит другой... -_- <_< гори в аду гос дума...

 

ПС:я иногда думаю почему бы террористам не взорвать дом ЛУЖКОВА пока он там спит...или гос думу,обязательно нужно невинных трогать..это так мысли в слух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто дарит игры студентам до релиза

кто дарит нож человеку, у которого есть руки.....он же может этим ножем с помощью рук кого-нить убить :P

 

если посадить бедолагу всем ему посочувствуют и НЕ ПЕРСТАНУТ ПОКУПАТЬ перадко...это идиотизм...  а для релизеров...ну как сказать не ыложил один чувак выложит другой...

не согласен....люди по природе в массе своей трусоваты....после 1го примера, скажем, процентов 10-15% релизеров забъет на это....после 2го - больше

ну конечно совсем не исчезнут - останутся идейные бунтари/революционеры

но в целом - кол-во сократится

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не пойму, а как его вообще вычислили ?

Врядли он на трекере регистрировал своё реальное имя и писал все свои паспортны данные... Врядли он использовал внешний выделенный ip, ибо нафиг это не надо...

Посему делаю вывод, что это показушный процесс, где возможно некого и не посадили. А может и процесса вовсе не было ? Кто-нибудь лично присутствовал ?

 

А вообще пару лет назад в моём универе была похожая ситуация. Там по всей шараге вывесили объявления, что студент такой-то отчислен за курения в стенах ВУЗА. А как выяснилось не было такого студента никогда в наших стенах. Вообщем показуха и к чему не приводимая, кому надо тот и так скачает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая связь между покупать перадко и выложенным им релизом?

сабдж топика касается не вопроса покупки пиратки или "скачивания лЕцЫнзионных игр" :D

просто во всех темах по последним играм (Fable2, Fallout3, FC2, DS, GeoW2 и т.д.) постоянно проскакивали просьбы "перезалить", "переложить" и т.д......некоторые откликались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ещё чувак жёстко ступил, наверняка выложил игру прямиком в торренты

а надо было сначала залить на юзнет или очень закрытый приватник, а оттуда уже люди бы растащили по трекерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было вообще не заливать, а играть самому, вышла бы игра, её бы все пошли и дружно купили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к чему приводят тупые понты. Типа:"Смотрите какой я крутой!!!Какой я благородный! Да я за месяц до релиза в Assasins creed играю! И вам разрешаю! Скачивайте!"

ИДИОТ. А мораль сей басни такова - дали игру, сиди тихо и сам играй!

А за родину конечно обидно. За 5 рублей ворованных бомжа старого садят. За игру залитую на трекер студента бедного садят. А за пару миллиардов долларов заработанных с помощью взяток жирного чиновника не садят (это ж человек серьезный! нам деньги дает! а студент бедный кому нужен?). А вообще скажу я так если цена лицензий на xbox 360 будет около 500 или даже 600 (немалая цена если сравнивать с PC) рублей то много людей просто плюнет на пиратки(я в их числе). Хотя такого никогда не будет на приставках просто особенная схема работы РАЗРАБОТЧИК - MICROSOFT (SONY). Она описана в игромании. Если хотите могу напечатать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делай добра не получишь и зла.

455952[/snapback]

Благими намерениями устлана дорого в АД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...