Перейти к публикации

вопрос по покупке прошитого Xbox 360


zie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я куплю у вас прошитый xbox360 то могу ли я получить его оригинальную прошивку чтобы потом в случае чего вернуть все обратно самому??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я куплю у вас прошитый xbox360 то могу ли я получить его оригинальную прошивку чтобы потом в случае чего вернуть все обратно самому???  :blink:

Можно, но:

Важна не сама оригинальная прошивка, а только индивидуальный ключ приставки, который находится в прошивке привода (оригинальной и модифицированной). Без него ни одна игра не будет работать. Перед перепрошитием можно сделать дамп модифицированной прошивки и вытащить ключ, после чего этот ключ вставляется в заводскую прошивку (они все одинаковые для конкретного привода) или другую модифицированная прошивку и привод прошивается. Для возврата назад к исходному стостоянию на приводе Хитачи (кроме версии 0078) ключ или оригинал прошивки не обязателен, т.к. на этом приводе прошиваются только конкретные сектора в отличии от Самсунга, где прошивка заливается целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
когда у вас появятся в наличии премиум комплекты? а то лсд купил, а xbox`а нету :( Изменено пользователем eXo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...