Перейти к публикации

Gears of War 2 не выйдет...


sanglyb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img.lenta.ru/news/2008/10/22/gears/picture.jpg

 

 

Вторая часть шутера Gears of War для Xbox 360 не выйдет на территории Японии и Германии, пишет Edge. Об этом журналистам сообщили представители компании Microsoft. Причины, по которым новая игра не выйдет в этих странах, пока не сообщаются. По всей видимости, продажи Gears of War 2 запретили из-за высокого уровня насилия.

Отметим, что первая часть Gears of War также не выходила в Германии, так как организация Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle отказалась выставлять этой игре какой-либо возрастной рейтинг. По всей видимости, сиквел постигла та же участь.

 

При этом многие журналисты удивлены тем, что Gears of War 2 не будут продавать в Японии. Первая часть серии стала одной из первых игр для Xbox 360, которой удалось попасть в этой стране в еженедельные чарты продаж. Напомним, что Gears of War вышла в Японии в январе 2007 года. В первую же неделю геймеры купили 33212 копий игры, что позволило ей занять седьмую строчку в чартах. Всего же в мире продано свыше пяти миллионов копий первой части Gears of War.

 

Разработкой сиквела занимается студия Epic Games. Этот шутер с видом от третьего лица создается на доработанной версии движка Unreal Engine 3. В первой половине октября разработчики объявили о том, что игра отправлена в печать. В продажу Gears of War 2 поступит 7 ноября текущего года.

 

 

 

Lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плюсы прошитой консоли.Прошил, скачал, и пофиг что на твоей территории страны запретили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да германия в жопе)))а вот япония что за бред в стране где придумали самое жесткое аниме и хентай с демонами хапретить из-за насилия...я помню РЕ4 японский там кровищи ппц скока было...хотя в герзах есть уровень с морем крови кроме шуток))))есть одна вразумительная причина того что в японии не выходит это локализация у них Ут3 тока тока вышел где то недельку назад...

 

я вообще этого дебелизма не понимаю...идиоты млин...

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно печально...

Кто нить смог прочитать Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle?? я лично минут 20 пытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, прикольно- в Германии игра не выйдет из-за высокого уровня насилия, а фильмы где восемь амбалов со шлангами ниже колена, жарят во все впадины школьницу- это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно печально...

Кто нить смог прочитать Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle?? я лично минут 20 пытался

447496[/snapback]

Прочитал с первого раза.Учи английский.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно печально...

Кто нить смог прочитать Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle?? я лично минут 20 пытался

447496[/snapback]

это вообщето немецкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарное название темы......в лучших традициях желтой прессы, чтоб побольше внимания привлечь :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то видимо на этом деньги зарабатывает. Может Sony кое-кому забашляла в Японии.

447534[/snapback]

Очень даже может быть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то видимо на этом деньги зарабатывает. Может Sony кое-кому забашляла в Японии.

вон в LBP какие-то непонятки с Кораном, релиз отложен......большой бизнес <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, прикольно- в Германии игра не выйдет из-за высокого уровня насилия, а фильмы где восемь амбалов со шлангами ниже колена, жарят во все впадины школьницу- это нормально.

447497[/snapback]

Отжог :D. Полностью согласен! Но в порнухе ведь нет кровищи и кусков мяса. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ме оч интересно....мы живем в России и нахрена нам знать про германию и японию? новость ни о чем <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я думаю потом разрешат, что-нить там поурезают да и выпустят игру=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, прикольно- в Германии игра не выйдет из-за высокого уровня насилия, а фильмы где восемь амбалов со шлангами ниже колена, жарят во все впадины школьницу- это нормально.

447497[/snapback]

Ну это же не насилие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так им и надо,все равно бы в японии им не понравилось. а в германии Rammstein хватает O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отжог :D. Полностью согласен! Но в порнухе ведь нет кровищи и кусков мяса. Я прав?

447609[/snapback]

Ну когда метровой юлдой в восьмером её шпилют, то по идее там все стены забрызганы должны быть, наверно перед выходом на экран вырезают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ме оч интересно....мы живем  в России  и нахрена нам знать про германию и японию? новость ни о чем <_<

447626[/snapback]

Я, к примеру, живу в Украине. А ещё множество здешних посетителей живут в Германии. Да ещё и играют на нешитых консолях и ждут этот суперхит на немецком. Им интересно. Стало быть, твоё мнение придётся проигнорировать. И есть вероятность, что это может войти в привычку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...