Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

совет бывалых: парни подскажите, прохожу на самом сложном, 2 глава когда едеш на грузовике... в тебя летят лакосты.. 2 попадания и ты труп, с этим еще справляюсь, но вот когда параллельно тебе летит саранча, 3 удара от неее и ты труп... посоветуйте как эту летающую побыстрее сбить.. не успеваю я ее за 3 удара положить... вроде из пулемета фигарю а нефига.. мб есть у кого наработки.. или кто как проходил? играю 1 , в кооперативе думаю это пройти реальнее, но неужели в одиночку никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dota, в коопе проходи. 1-ому - ппц как сложно. Изменено пользователем AlexSyvorov2108
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет бывалых: парни подскажите, прохожу на самом сложном, 2 глава когда едеш на грузовике... в тебя летят лакосты.. 2 попадания и ты труп, с этим еще справляюсь, но вот когда параллельно тебе летит саранча, 3 удара от неее и ты труп... посоветуйте как эту летающую побыстрее сбить.. не успеваю я ее за 3 удара положить... вроде из пулемета фигарю а нефига.. мб есть у кого наработки.. или кто как проходил? играю 1 , в кооперативе думаю это пройти реальнее, но неужели в одиночку никак?

Я в одиночку проходил на инсейне.И тоже в этом моменте долго сидел.Я валил летающую тварь с пулемёта(который на грузовике установлен).Лучше заранее сесть за него и навести прицел в предполагаемую точку появления твари.Стрелять нужно очень точно.Не забывай про перегрев минигана(щелкай правый бампер при перегреве).

P.S. это ещё цветоки...Дальше вообще жесть будет. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в одиночку проходил на инсейне.И тоже в этом моменте долго сидел.Я валил летающую тварь с пулемёта(который на грузовике установлен).Лучше заранее сесть за него и навести прицел в предполагаемую точку появления твари.Стрелять нужно очень точно.Не забывай про перегрев минигана(щелкай правый бампер при перегреве).

P.S. это ещё цветоки...Дальше вообще жесть будет. :spiteful:

да я и прохожу на последней, просто на нормале брат прошел пока меня не было, ну вот я и решил пройти на самой сложной, прост даж заранее наведя не помогает.. куда ему хоть бить надо точно?

 

dota, в коопе проходи. 1-ому - ппц как сложно.

да пройти реально думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда ему хоть бить надо точно?

Cтреляй риверу в голову и всё.Вот если что видео посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прост даж заранее наведя не помогает.. куда ему хоть бить надо точно?

сбивай водилу или по задней части шманяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
На каком акте будет доступна миссия "Дорога к Руинам"? из DLC

Эта миссия в DLC, она вырезана из основной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в нее поиграть? dlc есть

В Главном меню под Ордой должна появиться надпись Deleted Scene. Нажимаешь, выбираешь сложность и играешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья,

Я недавно стал обладателем Xbox360.

Первой купленной игрой оказалась вторая гиря.

Хотел узнать, может кто нибудь согласится поиграть со мной кооператив?

23 феврался активировал подарочный голд на месяц и ниразу не играл онлайн ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу народ для прохождения орды на новых картах

До 7 марта очки умножаются в 22 раза так что заодно можно будет и ранг прокачать

Ник: Maxim063X

Добавляйте в друзья, будем проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мужчины! дайте полный мануал для прохождения геймы(игры)..а то у меня сыновья далеко пройти не могут! респект за помощь...я уже децел потерял навыки геймера..годы своё берут. :crazy: :crazy

:можно намылить PPCH_21@2-u.ru

Изменено пользователем PPCH21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчины! дайте полный мануал для прохождения геймы(игры)..а то у меня сыновья далеко пройти не могут! респект за помощь...я уже децел потерял навыки геймера..годы своё берут. :crazy: :crazy

:можно намылить PPCH_21@2-u.ru

убить всех спасти человечество ) а если ты по ачивкам то в соседней ветке все написано )

 

вот тебе даже ссыль

Изменено пользователем yxtbl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убить всех спасти человечество ) а если ты по ачивкам то в соседней ветке все написано )

сенькью-ю!

:fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
всем привет =) проблема в гирях , чтобы получить ачивку надо пройти все 5ть тренировок , но вот незадача на той тренировке где надо зашитить точку на 240 секунд , у меня игра тупо виснет , но консоль реагирует на все кнопки, как ето лечиться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В месте, где под маркусом и домом обваливается срезанный мост. игра зависает. Можно исправить ? (лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В месте, где под маркусом и домом обваливается срезанный мост. игра зависает. Можно исправить ? (лицензия)

почисти кеш и попробуй игру на ЖД установить. Должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почисти кеш и попробуй игру на ЖД установить. Должно помочь

Ну игра и так с жёского - ключом активировал и скачивал с лайв. ща буду чистить кеш. Бокс брал недавно. так что первый раз буду чистить. Отпишусь потом. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почисти кеш и попробуй игру на ЖД установить. Должно помочь

Прочистил и сразу запустил - не помогло, так же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...
Друзья, реально ли пройти игру на максимальной сложности в одиночку? Или не стоит даже пытаться? Прошлую часть прошел на высокой, правда в виде переиздания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, реально ли пройти игру на максимальной сложности в одиночку? Или не стоит даже пытаться? Прошлую часть прошел на высокой, правда в виде переиздания.

Конечно.... первая самая сложная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...