Перейти к публикации

Gears of War 2


axel_M$
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в главном меню игры нужно на вторм джойстике нажать Гид, и залогиниться вторым челом, справа внизу будут два имени 1 и 2 профиля, далее заходишь в разделение экрана и рубишься)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как пройти помент на озере с этой рыбой поганой? Нужно зайти внутрь, а дальше то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, как пройти помент на озере с этой рыбой поганой? Нужно зайти внутрь, а дальше то что?

447824[/snapback]

отстрел синих щупал внури и закид гранаты в рот

повторить три раза ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - как сделать фаталку оружием - а то только ногой и кулаками выходит.

2 - как завалить криветку в озере?

446034[/snapback]

 

Чтобы сделать фаталити оружием - нужно подойти к раненому врагу и нажать B (в соответствии какое у вас оружие в руках, такое фаталити и будет)

 

Как завалить рыбу (пишу, чтобы в будущем все сразу увидели)

1. Когда щупальца находятся на лодке, подходим к ним с Лансером (лежит на лодке, если у кого-то вдруг его не оказалось) и нажимаем В для атаки безопилой

(процедура повторить несколько раз)

2. Когда рыба первый раз атакует лодку, стреляем ей в глаза

3. Когда она открывает пасть быстро забегаем к ней внутрь (если вдруг случайно не успели, опять же стреляем в глаза, он снова откроет свою пасть)

4. Внутри рыбы стреляем по синим щупальцам, после чего, она открывает рот на некоторое время, как раз тогда кидаем гранату ей в пасть. (та же процедура может быть выполнена несколько раз, в зависимости от уровня сложности на котором вы играете)

Изменено пользователем *QR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что нужно делать что бы получить Pound of Flesh(килограмм плоти)?

448422[/snapback]

если я правильно помню, то нужно убить 30 врагов с помощью прикрипленной к ним гранаты. Тоесть взял гранату, подошёл ко врагу, нажал В, чтобы заложить гранату и он разлетелся на мелкие составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играем в 3м, я кладу в даун одного противника и беру его в заложники,потом напарник по команде моего заложника расстреливает мой живой щит пока того не разорвет на куски, правильно? Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что не напарник должен заложника убить, а локусты!! Тебе ж его как щит нужно использовать, а не мишень для напарника)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап,уж очень хочется на 1000 закрыть

448586[/snapback]

Нифига се, ты уже 100 штук тысяч противников положил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ап,уж очень хочется на 1000 закрыть

448586[/snapback]

Ачивки это зло ! :fan_1: как и твоя подпись ,на 4:3 монике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивки это зло ! :fan_1:  как и твоя подпись ,на 4:3 монике

449305[/snapback]

у меня она на 4:3 отлично смотрится)

Silent Civilian ну этот ачик явно не скоро закроется :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет застрял и не пойму че делать........... нужно "найти в пещерной сети крепость Саранчи" короче заехал в пещеру, а там нихера.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B1gASShole таг в студию !!! B) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем кто прошёл игру..дошёл я до города призраков..вот..скоко мне ещё примерно играть осталась ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, кароче я ща спускаюсь в дыру...это там где краны...кароче ситуация такая, я сажусь в кран, на той стороне выбигают неверные, а шельмец ДОМИНИК, сидит за ограждение и нифига неделает, говорит мне - Пошли Маркус, я подгоняю платформу с крана, говорю Дом прыгай на платформу - а он сидит , нестреляет и неидет никуда...просто крутит сваей чорной башкой........чо делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к тем кто прошёл игру..дошёл я до города призраков..вот..скоко мне ещё примерно играть осталась ?

449642[/snapback]

больше половины...Город призраков - это начало 3-его акта, всего 5 актов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...