Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну, когда не в чего будет играть - пройду.

У меня Resident Evil 6, Forza 4 и Dragon Age 1 не пройдены.

 

Fable 1 вообще одна из любимейших игр вообще у меня(на ПК много раз проходил), а тут что-то как-то не так.Меня одолевает тоска смертная.Мулинье что ли облажался на самом деле или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LesGrossman, ну даже не знаю.....Первая фабла так же оставила неизгладимые впечатления и вторая часть доставила не менее, а может даже и большее удовольствие....Чем она тебе так уж не угадила....Третья конечно немного подкачала, но тоже прошел....напрягало по началу отсутсвие нормальной карты.....а потом втянулся и все норм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья часть захватила , на много интереснее , на 2ой тоска зелёная , вся пропитана 1ой частью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часть плоха ужасным инвентарем, на элементарное действие надо кучу времени.

Шмотки влияют только на внешний вид, оружие вообще нет смысла новое искать, потому что покупное круче чем уникальное.

И вообще нет никаких уникальных предметов которые было бы интересно искать, в сундуках да бочках - одно фуфло.

 

Именно это больше всего впечатление испортило.

 

Как кстати с этим в 3 части?

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, примерно так же), но это же фэйбл, а не диабла, тут нет особо глубокой системы предметов

Хотя в третьей есть уникальные оржуия разлияные которые меняются с развитем персонажа

Изменено пользователем Ariss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, примерно так же), но это же фэйбл, а не диабла, тут нет особо глубокой системы предметов

Хотя в третьей есть уникальные оржуия разлияные которые меняются с развитем персонажа

В первой части же было нормально, так что причем тут Диабло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что это в диабло ты бегаешь и неистово выбиваешь шмотки, а эта игра не про это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Подскажите, как получить эмоцию "смех" злым персонжем?

 

Книг я так понимаю нет, много шутить не помогает. Есть ли вариант кроме как становится добряком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто может помочь с достижением "собрать все куклы"?

У меня есть все куклы, кроме Люсьена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
@PHANTOMKIEV, Как ты открыл достижения в fable 2: собрать все куклы и пнуть 5 кур в Колизее в костюме курицы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PHANTOMKIEV, Как ты открыл достижения в fable 2: собрать все куклы и пнуть 5 кур в Колизее в костюме курицы?

Я начал выбивать ачивки в этой игре, когда ещё работал сайт, через который можно было получить и костюм цыплёнка, и куклу героя, и другую эксклюзивную мелочь (сундук возле портала). Сейчас эти плюшки можно получить только в виде подарка от того, кто их  открыл через сайт ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...