Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition. Вообще сначала начал игру на Series X, но, блин, графон и 30 фпс просто задушнили. Причем по нажатию двух кнопок, можно выйти в меню х360 и там выбрать графон или производительность, но разницы никакой. Дошел до побега из тюрьмы и плюнул, игра у меня в стиме есть, начал заново. На пк совсем другое дело, 2к, 60 фпс, все огонь. Причем в настройках между ультрой и высокими разницы визуально - ноль, но на высоком пресете температуры gpu сразу -15 гр. и -130 вт (70/55 гр., 180/50 вт соответственно). Пк тащит, а еще она на стимдеке отлично пашет, т.е. можно уехать и продолжить (есть синхронизация с стим облаком).

 

spacer.png

 

P.S. Раскладка на консоли и пк на геймпаде отличается, забавно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.03.2024 в 00:17, Cifra сказал:

Начал The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition. Вообще сначала начал игру на Series X, но, блин, графон и 30 фпс просто задушнили.

В игре архиотвратное управление на консоли. Насчёт ПК не знаю. Проходил когда то на 360м, как то прошёл. начал играть в ремастер - лучше б и не пробовал. Эти самые "4к" - не пришей кобыле хвост. Говнотекстуры в 4 к разрешении как то глаз не радуют. Лучше б оставили 720p, но сделали полноценную частоту в 60 и вменяемое управление. 

 

Пробую играть в Red Dead Redemption на Сыче. Когда то играл на 360м, но забросил. Уж не помню почему. Поиграл - вспомнил. Игра -САМОЕ унылое поделие рокстаров. Развлекать самого себя в пустыне и кактусах решительно невозможно, занятия и квесты - ну такое себе. Я ГТА очень люблю. Все. RDR похожа на ГТА. Я Колл аф Хуаресы (ну первые 2 части) до дыр затёр. RDR в том же антураже прям 1 в 1.

Казалось бы вот он результат скрещивания - игра мечты, но на самом деле тоска смертная. Парадокс, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DemosN сказал:
02.03.2024 в 00:17, Cifra сказал:

 

В игре архиотвратное управление на консоли. Насчёт ПК не знаю. Проходил когда то на 360м, как то прошёл. начал играть в ремастер - лучше б и не пробовал

Управление на консоли такое ощущение, что какой-то импутлаг. Только это не ремастер, просто обратка.

 

1 час назад, DemosN сказал:

 

Пробую играть в Red Dead Redemption на Сыче.

На сыче в портативе когда целишься, враги с окружением сливаются, игра для большого экрана, а так игра уныние, ты прав. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал на консоли проходить S.T.A.L.K.E.R.: Call of Prypiat. Атмосферно очень годная игра, свинцовое, темное небо, звуковое сопровождение, работающую на тревогу, большие локации, заброшенные постройки, все это работает на атмосферу, весьма душевно. Но! Я не знаю как работают другие игры в трилогии, еще не добрался до них, но Зов Припяти это просто ужас. Пока шарился в Затоне, все было норм, когда перешел во вторю локу, Янов, вот тут началось - баги одолели. При выборе диалогов с нпс пошли зависания и вылеты в дашборд. Самое поганое, что мейн квест связанный с набором группы для похода по сюжету в Припять адски глючит. Любой выбор диалога на нужных персах связанный с проводником - провести или попросить сопроводить, приводит к наглухо зависшей консоли и ее хард ребуту. Я не знаю, что делать дальше, походу игра не проходима. Как это контроль качества пропустил, я хз. Надо или патчей ждать или на ПК проходить.

 

скрины по традиции.

 



spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Ты даже пожаловаться и вернуть деньги не можешь. Игры даже нет на Метакритике. 

Будут ли это чудо вообще патчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tales of Arise начал по пассу, лайтовая Финалка такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Прошел Contra Operation Galuga, это типа переосмысление первой контры или типа того, тот самый 2d шутер, на вид конечно скорее тянет на третюю часть, с ползаньем по стенам и мотоциклами, а так вроде как сетинг первой, с джунглями и кишлаками. Правда управление всратое, а так конечно любителям некрофилии и инди пойдет, я особого восторга не испытал, не сюжета, не визуала, не музыки. Сказать бы, что оно и нахер никому не нужно, дак там и в худшее играют, на сыче каком нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, moff сказал:

image.png?ex=660744cb&is=65f4cfcb&hm=594

Классика времен кинца за 2300😀 помню на релизе охреневал с детализации лиц 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Paindealer сказал:

Классика времен кинца за 2300😀 помню на релизе охреневал с детализации лиц

Лица до сих пор смотрятся охренительно

 

image.png?ex=66086492&is=65f5ef92&hm=2d1

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, moff сказал:

image.png?ex=660744cb&is=65f4cfcb&hm=594

Нормально так ремастер подтянули (проходил еще на пс3). Это с пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Cifra сказал:

Нормально так ремастер подтянули (проходил еще на пс3). Это с пк?

да, пк

тут еще reshade сверху

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@ANV1k Heavy Rain, позор.

Да я её "прошёл", точнее все спойлеры словил, до того момента, как лично смог ознакомиться, а когда смог лично, как раз ремастер, минут 30 осилил от сил, остановился на сцене потери в торговом центре. Не моё это, когда знаешь конец, пересматривать или перепроходить что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.03.2024 в 16:57, ANV1k сказал:

Да я её "прошёл", точнее все спойлеры словил, до того момента, как лично смог ознакомиться, а когда смог лично, как раз ремастер, минут 30 осилил от сил, остановился на сцене потери в торговом центре. Не моё это, когда знаешь конец, пересматривать или перепроходить что-то. 

Знакомо) перед первым прохождением наловил кучу спойлеров и игра не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Control по подписке. Проходил на релизе на ps4 slim, и там конечно старушка уже не вытягивала все эти эффекты разрушаемости и способности главной героини. А вот на XSX уже другое дело. Как будто Ремеди реализовали в полной мере все хотелки с телекинезом и прочим, то что в Квантум Брейк вышло как то слишком мало. 

 

Кстати как активировать два дополнения? Как я понял по подписке оно тоже доступно 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю кинцо, игры от таких издателей как Telltale или Supermassive Games. От последних товарищей я прошел все игры начиная от Until Down и вот только что добил последнюю The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me. Мнение - самая слабая часть серии. Все время шаришься в потёмках, сюжет логикой не блещет, развязки и интриги нет. Короче, добивал уже через силу, проходняк.

 

Визуал традиционно.



spacer.png

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После AW2 решил закрыть Quantum Break, так как очень много рекомендаций стало попадаться, тем более как оказалось у меня из непройденных осталось пару глав, начинал игру когда она появилась в стиме, сохранения до сей поры остались (да славится стим). Спустя лет 5 смог закончить игру, и какая-же она проходная, не глубокая, прям будто её не Remedy вовсе делали. Вот реально догадки и отсылки интересней смотреть на ютубе, чем играть в это. 

Прошёл на стимдэке, кстати, лень было в зал на диван идти или за пекой сидеть. 60фпс стабильные есть, кайфушки. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

После AW2 решил закрыть Quantum Break, так как очень много рекомендаций стало попадаться, тем более как оказалось у меня из непройденных осталось пару глав, начинал игру когда она появилась в стиме, сохранения до сей поры остались (да славится стим). Спустя лет 5 смог закончить игру, и какая-же она проходная, не глубокая, прям будто её не Remedy вовсе делали. Вот реально догадки и отсылки интересней смотреть на ютубе, чем играть в это. 

Прошёл на стимдэке, кстати, лень было в зал на диван идти или за пекой сидеть. 60фпс стабильные есть, кайфушки. 

Да пожалуй самая слабая их игра, раскрыли очень слабо все эти фишки со способностями, телекинезом. А вот в Контроле уже развернулись на полную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

сохранения до сей поры остались (да славится стим)

К слову, я так Нью Вегас поставил и у меня подтянулись сейвы х360 с прохождения на релизе, впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...