Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Occisor сказал:

На консолях вышла Age of Empires II: Definitive Edition. Затестил на xbox one (2014 года) и удивился. Очень годно сделали. Управление, что удивительно - приемлимо. Графон на этом "видике", в минималках относительно пк, и это отличное решение, т.к. все ровно, гладко, fps явно больше 30, вероятно все 60. Майкам респект, теперь на консоли есть полноценная rts, да еще и отлично поддерживаемая на прошлом поколении. Попозже гляну, как выглядит на xonex.

Тоже хочу её на Series X попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти час вчера ходил в Scorn. Не понял вообе ни хера. Герой ходит кругами по однообразным кишкам и суёт везде руку. Какие то механизмы шевелятся. ЧТО нужно вынести из сих действ, какую найти логику - не ясно вообще. Вот абсолютно. Ф топку. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN как мне говорили,начало надо перетерпеть,дальше лучше. Прошёл в итоге,но не рекомендую, издевательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Umbrella Chronicles на Wii сложная собака, даже на легком уровне боссы дают прикурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал devil in me, чёт так долго делали,и так много косяков, дыхание одного из персонажей,как у старого астматика и оно вообще монотонно звучит,напрягает уже. При маневре когда один перс другого подсаживает,такое мертвое лицо и поза в момент когда присаживается и складывает руки. В плане озвучки чёт тоже не всё гладко,персонаж чёт орёт видно,а тишина.  Ещё тока в начале,но столько недочётов уже замечено. Хотя и взял же не старте,могли бы и заплатить уже что-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваю ксеноблейд 3 после долгого перерыва и какая же это охеренная игра, сюжет прям за яички держит, многим не зайдет, что здесь в порядке вещей катсцены по часу, но с учетом, что в этот раз сюжет и персонажи отличные то мне прям в кайф, сяду и прям с головой ухожу в мир игры. И каждый раз смеюсь в голос как игру опрокинули с наградой за музыку отдав ее богу войны, это прям анекдот с учетом насколько она здесь лучше гова.
 

 

И мне прям очень нравится серьезный тон игры, это ярко выделяется на фоне предыдущих частей, особенно после клоунской второй.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bioshock Infinite в издании the trilogy чем-то графический отличается от того что вышло давным давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял попробовать The Chant. Почему-то думал что это игра кино,типа кварри. А это оказался экшон. Вязкий,затянутый, как чё началось вообще не понятно было. Зато есть активные разные монстры, боссы районов,примитивный крафт предметов,конченная боевая система. В общем выходные провести можно. На сириесе, в фулшд, Лица героев все какие-то слизанные немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Immortals Fenyx Rising. В полном восторге от игры. Тысячу лет назад купил игру и вот только сейчас добрался. На фоне того мусора, что сейчас выходит, просто алмаз от юбисофта. Уже второй день залипаю. Огромный красочный мир, куча активностей, загадки, неплохая боевка, сюжет с неплохим юмором. 

27.02.2023 в 19:04, iRoothen сказал:

Bioshock Infinite в издании the trilogy чем-то графический отличается от того что вышло давным давно?

На консолях подтянули картинку, если не ошибаюсь то 4к 60фпс. С компом разницы не заметил. Только неделю назад проходил на пс5, смотрится и играется приятно. На компе и первое издание на максималках хорошо выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, TrunoV сказал:

Начал проходить Immortals Fenyx Rising. В полном восторге от игры. Тысячу лет назад купил игру и вот только сейчас добрался. На фоне того мусора, что сейчас выходит, просто алмаз от юбисофта. Уже второй день залипаю. Огромный красочный мир, куча активностей, загадки, неплохая боевка, сюжет с неплохим юмором. 

На консолях подтянули картинку, если не ошибаюсь то 4к 60фпс. С компом разницы не заметил. Только неделю назад проходил на пс5, смотрится и играется приятно. На компе и первое издание на максималках хорошо выглядит. 

Длц к имморталз возьми ещё, они прикольные

 

Богов войны перепрохожу, начал с псп-частей. Очень жаль, что ремастер восхождения не выпустили на пс4-пс5

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2023 в 14:15, TrunoV сказал:

Начал проходить Immortals Fenyx Rising. В полном восторге от игры. Тысячу лет назад купил игру и вот только сейчас добрался. На фоне того мусора, что сейчас выходит, просто алмаз от юбисофта. Уже второй день залипаю. Огромный красочный мир, куча активностей, загадки, неплохая боевка, сюжет с неплохим юмором. 

А ты в Зельду играл? Игра неплохая, но после Зельды она выглядит достаточно бледно, которую усиленно и копирует. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

А ты в Зельду играл? Игра неплохая, но после Зельды она выглядит достаточно бледно, которую усиленно и копирует. 

Нет, Зельду не проходил. Может поэтому так игру и воспринял. Видно, что сделали компот, но это тот случай когда все работает. В игру просто приятно играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Horizon 5. Думал пройду чемпионаты да забью, но в итоге залип на собирание всего и вся, сезонные чемпионаты, сбор щитов экспы и фаст тревела. 

 

На свитче поигрываю в Animal Crossing. Отличные короткие игровые сессии по 20-30 минут, собрал все цветы/растения, подолбил камней, прочекал новых жителей да и хорош. Продал Diablo 3 на тот же Свитч, выкупили фактически на следующий день, планирую Bayonetta 3 взять заценить.

 

На Call of Duty: Modern Warfare 2 чёт подзабил капитально. В первом сезоне закрыл батлл пасс, поиграл в dmz. Во втором прям как рукой сняло( походу в онлайн шутаны уже как то не тянет рубиться 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Metroid Dread, просто батя всех метроидваний. Шикарный арт, графика, геймплей, в меру хардкорная. На некоторых боссах пришлось по часу сидеть, финальный вообще выбесил, но всё-таки добил его. Зайдет не каждому, бэктрекинг тут лютый, на нем собственно вся игра построена.

Достойные 9/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler там холодильники до людей домогаются, би карефул, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, The name сказал:

@Rambler там холодильники до людей домогаются, би карефул, так сказать

Да, я видел:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Xenoblade Chronicles 3. В общем, это очень странный опыт, до сих пор не понимаю, нравится мне или нет. Не фанат аниме, не фанат jrpg, что я тут делаю? На деле игра сильно затягивает, сюжет все-таки тащит. Сперва мир кажется пустым, но постепенно раскрывается, и он не просто огромен, он мать его, ГИГАНТСКИЙ. В нем запросто поместилась бы пара корейских ММО. Боевая система, хз как её описать, реалтайм позиционный автослешер с ковырянием пяток монстров. Такое не люблю, благо сражения сильно не парят. Зато роликов, mamma mia, сколько часов они наснимали? В некоторых моментах угар, закончился ролик на 10 минут, проходишь 10 метров, и снова ролик на 10 минут, подрался с боссом, и ролик на 20 минут. Где игра, судари?! Но потом вроде отпустило, даже дали побегать без кинца.

Это кстати первый эксклюзив Свича, где замечаешь, насколько игре тесно в убогом железе. Вот бы этот мир на большие консоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Начал Xenoblade Chronicles 3. В общем, это очень странный опыт, до сих пор не понимаю, нравится мне или нет. Не фанат аниме, не фанат jrpg, что я тут делаю? На деле игра сильно затягивает, сюжет все-таки тащит. Сперва мир кажется пустым, но постепенно раскрывается, и он не просто огромен, он мать его, ГИГАНТСКИЙ. В нем запросто поместилась бы пара корейских ММО. Боевая система, хз как её описать, реалтайм позиционный автослешер с ковырянием пяток монстров. Такое не люблю, благо сражения сильно не парят. Зато роликов, mamma mia, сколько часов они наснимали? В некоторых моментах угар, закончился ролик на 10 минут, проходишь 10 метров, и снова ролик на 10 минут, подрался с боссом, и ролик на 20 минут. Где игра, судари?! Но потом вроде отпустило, даже дали побегать без кинца.

Это кстати первый эксклюзив Свича, где замечаешь, насколько игре тесно в убогом железе. Вот бы этот мир на большие консоли...

Там сабы русские есть? Или увы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Paindealer сказал:

Там сабы русские есть? Или увы?

Увы, все на английском, местами сложно даже с моим знанием языка. Но в целом сюжет понятен, все в роликах показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassins Creed Origins. Часов 60+ нахерачил, остались длц и часть доп. заданий. Честно - игра поднадоела, но, блин, не могу я её покинуть. Это трындец как охрененно - скакать по пустыне на закате. Игра великолепна, все хейтеры - ф топку.

Изменено пользователем DemosN
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DemosN сказал:

Assassins Creed Origins. Часов 60+ нахерачил, остались длц и часть доп. заданий. Честно - игра поднадоела, но, блин, не могу я её покинуть. Это трындец как охрененно - скакать по пустыне на закате. Игра великолепна, все хейтеры - ф топку.

Я помню зачищал всю карту, и какая то активность там была забагована, мой внутренний перфекционист был в ахеркнезах, но благодаря сеттингу что Ориджин, что Одиссея и Вальгалла затраты до дыр. Пока рекордсмен вроде Вальгалла- 130 часов и вся карта на сто процентов выполнена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Paindealer сказал:

Я помню зачищал всю карту, и какая то активность там была забагована, мой внутренний перфекционист был в ахеркнезах, но благодаря сеттингу что Ориджин, что Одиссея и Вальгалла затраты до дыр. Пока рекордсмен вроде Вальгалла- 130 часов и вся карта на сто процентов выполнена 

Мощно! От открытых миров еще не тошнит?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...