Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16 часов назад, DemosN сказал:

прям думал что то прям похожее на Мафию 2

Чтот не надо было так думать. Это детектив в первую очередь. Если не цепляют расследование и сюжет в целом, то скипай. Игра не про перестрелки и экшн. 

Сам прошёл - достойная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний паззл в Donkey Kong: Tropical Freeze так и не дался, решил поэкономить нервишки поскольку в платформерах я не сказать что ас. В целом очень понравилось, уровни сложности как для казуалов так и для хардкорщиков присутствует. Но геймплейных фишечек интересных в Mario: Odyssey все таки по больше будет. Конг все таки ближе к классическому платформеру. Начал Quake ремейк (тоже на свитче) на хардкоре, приятно вернутся в одну из любимых игр далёких нулевых.

 

На XSX потихоньку Mass Effect 1 прохожу с кропотливым и тщательным прохождением сайд квестов и исследованием планет. Выглядит она конечно уже архаично, как геймдизайном, так и ганплеем, но все равно затягивает до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта5 нереально крутая. Очень жаль, что многое в игре помню по прошествии 8 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страдаю в Секире. Часа полтора-два уже провел на бабке, убивать через баг не хочу :feelsbadman: Уже снимаю половину на второй фазе.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, 1deru сказал:

Страдаю в Секире. Часа полтора-два уже провел на бабке, убивать через баг не хочу :feelsbadman: Уже снимаю половину на второй фазе.

Чет думал ты проходил секиру.

Там все очень интересно, нахер те баги, если готов к обучению и гибкости навыков то там все изи, сам потом будешь удивляться как это могло казаться непосильной задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, segla26 сказал:

Чет думал ты проходил секиру.

Там все очень интересно, нахер те баги, если готов к обучению и гибкости навыков то там все изи, сам потом будешь удивляться как это могло казаться непосильной задачей

я на консоли играл на старте, сгорел в это играть в 30 фпс и только сейчас на пека добрался.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошёл недавно ЗВ Павший Орден. К игре есть ряд вопросов, но в общем понравилось. 

Сейчас прохожу Ларку последнюю и пока так себе. До подземного мира было скучно и пресно, даже предыдущая игралась интересней, как мне кажется.

Еще лежит Метро, где я дошёл до Волги и тоже скучно. С Метро я переключился на ЗВ как раз, потом на Ларку и теперь, когда её добью, думаю нужно за Метро уже взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стойко борю елден ринг.Командир О'Нил в снежном замке душная сволота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить вотч догс легион, купил по скидке как-то лютой

Прикол с оперативниками не работает, бегаешь за одного пока не сдохнешь, самый полезный чел из альбиона, тупо пацаны не палят и легко проходится. Мир пустой и мертвый, управление тачками уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ж демка была. Можно было оценить этот щитдевр. Ни копейки платить за это не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний ТР оказался проходняком по итогу.

Понравился только подземный город, антураж пайтити, подводные секции, ну и гробницы оказались годными, как сюжетные, так и опциональные. 

Я даже толком не прокачивался, открыв только какие-то базовые способности по типу увеличенной задержки дыхания. 

Оружие не прокачивал вовсе и не понимаю, зачем прокачка оружия нужна, если во первых игра даже на харде очень лёгкая, а во вторых всегда есть вариант оружия с нормальными характеристиками, ну и в третьих в игре боев не так много в принципе, явно меньше чем в прошлых частях. 

На очереди Метро Исход теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu Самый топовый ТР это первый, который 2013 г.в. (ну или дефенетив эдишен 2014). Дальше реально пошла какая-то шляпа, что Rise, что Shadow скатились. Прокачка оружия в последнем не нужна, поскольку боёв тут таракан напердел, по факту одни загадки решаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Мне ТР2013 тоже понравилась больше всех. Я игру даже три раза проходил, если не ошибаюсь, два точно. 

Райз проходил в том году впервые и он не особо понравился, хотя какие-то впечатления, как приятные, так и не очень, после игры остались. А после Шадоу просто ноль эмоций, никакого послевкусия.

Я вот Павший Орден прошёл недавно и игра тоже явно не топ, со своими проблемами, восторга не вызвала, но по итогу осталось приятное послевкусие, а тут просто пустота и так всю игру, игра внутри себя никак не контрастирует, она ровная как палка от и до, кроме подземного города пожалуй, потому что там хоть атмосфера появляется и некоторое напряжение. 

Я просто не думал, что игра настолько средняя и грешил на прессу и игроков, которые просто присытились новым ТР, как формулой и тоже самое в третий раз им не зашло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Cifra сказал:

@DeeperGnu Самый топовый ТР это первый, который 2013 г.в. (ну или дефенетив эдишен 2014). Дальше реально пошла какая-то шляпа, что Rise, что Shadow скатились. Прокачка оружия в последнем не нужна, поскольку боёв тут таракан напердел, по факту одни загадки решаешь.

Не гони на Rise. Вполне себе бодрый боевичёк. А вот Shadow вообще какая то бродилка, по недоразумению названная экшеном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, DeeperGnu сказал:

@Cifra Мне ТР2013 тоже понравилась больше всех. Я игру даже три раза проходил, если не ошибаюсь, два точно. 

Райз проходил в том году впервые и он не особо понравился, хотя какие-то впечатления, как приятные, так и не очень, после игры остались. А после Шадоу просто ноль эмоций, никакого послевкусия.

Я вот Павший Орден прошёл недавно и игра тоже явно не топ, со своими проблемами, восторга не вызвала, но по итогу осталось приятное послевкусие, а тут просто пустота и так всю игру, игра внутри себя никак не контрастирует, она ровная как палка от и до, кроме подземного города пожалуй, потому что там хоть атмосфера появляется и некоторое напряжение. 

Я просто не думал, что игра настолько средняя и грешил на прессу и игроков, которые просто присытились новым ТР, как формулой и тоже самое в третий раз им не зашло. 

Я недавно первый томбик тоже переиграл, норм игруля. Да и второй мне тоже понравился, недавно только добил длс, про баба Ягу, про который только вспомнил с пару месяцев назад что еще как только допы вышли и я их купил, но чет даже забыл что брал их еще на выходе, как раз кстати игру установил :) А в третью правда так еще и не играл, летом только купил ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rambler сказал:

Я недавно первый томбик тоже переиграл, норм игруля.

Потом, когда будет ноугамез, тоже первый надо будет переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler Я вчера решил Райз поставить, ну, чисто сравнить, тем более бабу ягу я тоже не проходил, плюс я до этого на фатке играл. 

Так вот побегал пару часов, начал доп и игра действительно заметно лучше шадоу. Блин, мне даже захотелось перепройти ее, заходит даже лучше, чем в первый раз, 60 фпс, все плавненько и отзывчиво. 

Хотя в одном месте я успел сгореть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал потихоньку Days Gone, пока Плюс не кончился... Какая то странная игра. Вроде и жанр люблю, но как то неровно играется. В тех же фар краях, мэд максах и прочих боевичках "от точки до точки" играть было понятнее и логичнее. Тут же, увы мне, нить сюжета утерял часу на втором и понять что от тебя хотят и вообще зачем ты это должен делать, незамолкающие голоса по рации - решительно нет желания разбираться. Сценаристы явно хотели напихать всего и сразу, по бохатому, от души, но это даёт только отталкивающий эффект. Ну а так, как бездумный боевичок - на твёрдую четвёрочку. Хотя не очень понятен финт с "реализьмом". Взять предпочитаемый арсенал никак, кол-во расходников, бензин уходит как вода с похмелья, это жиза, а вот то что топор после нескольких ударов в хлам это тоже жиза? Или это другое, понимать надо :))). 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DemosN сказал:

Начал потихоньку Days Gone, пока Плюс не кончился... Какая то странная игра. Вроде и жанр люблю, но как то неровно играется. В тех же фар краях, мэд максах и прочих боевичках "от точки до точки" играть было понятнее и логичнее. Тут же, увы мне, нить сюжета утерял часу на втором и понять что от тебя хотят и вообще зачем ты это должен делать, незамолкающие голоса по рации - решительно нет желания разбираться. Сценаристы явно хотели напихать всего и сразу, по бохатому, от души, о это даёт только отталкивающий эффект. Ну а так, как бездумный боевичок - на твёрдую четвёрочку. Хотя не очень понятен финт с "реализьмом". Взять предпочитаемый арсенал никак, кол-во расходников, бензин уходит как вода с похмелья, это жиза, а вот то что топор после нескольких ударов в хлам это тоже жиза? Или это другое, понимать надо :))). 

Тоже в него играю, в процессе так сказать. У игры куча проблем, практически по всем аспектам, прям чувствуется, что не дожали, но все равно играть интересно, если не долго - игра затянутая-перезатянутая, за раз ее проходить можно имхо отравление получить. Если бы игра не представляла один из любимых мною жанров (лут помоек в реалиях постапокалипсиса), я бы давно ее дропнул.

 

Радио, кстати, можно отключить.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weird West. Затянула, зараза. Аж счёт времени потерял. Разработчикам бы бюджет побольше, и вообще бы конфетка была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 06:25, D0c V00D00 сказал:

Стойко борю елден ринг.Командир О'Нил в снежном замке душная сволота.

Расстреляй его сбоку, не заходя на арену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.04.2022 в 06:25, D0c V00D00 сказал:

Стойко борю елден ринг.Командир О'Нил в снежном замке душная сволота.

Просидел на нем очень долго, как и с драконьим стражем на коне.

Теперь, видимо, у огненного великана застрял на года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...