Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел фолаут 3 впервые на пк. необычные ощущения. играется намного быстрее и проще, хотя тут это и не надо. 

так быстро прокачался до 30 лвл, что даже сайд квесты не успел доделать и половину мест обойти. странно, так как ранее помню качался очень долго. видимо прохождение в 10 раз дает о себе знать)

потихоньку наступает время для нью вегаса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вторую часть после первой даже и начинать не хочется. Всё таки Bloodborne,это уже совершенно другой уровень соулс-лайк игр после которого первые части соулсов слишком кривы и архаичны. 

 

Первая и вторая дарка самый топчик (пвп так вообще вторая лучшая). Третья сильно уступает первым двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел State of Mind на свечке. Очень годная игруля. Причем на большую консоль я бы такое ни в жизни не купил и зря наверное. Единственный минус - четыре концовки по сути ничем не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейбл 3 прошел, первая часть самая лучшая, вторая на релизе  то ж думаю была хороша, подзалип в индиану джонса по обратке похоже пройду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая и вторая дарка самый топчик (пвп так вообще вторая лучшая). Третья сильно уступает первым двум.

В второй боссы такие же простые,как и в первой?

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В второй боссы такие же простые,как и в первой?

 

На мой взгляд вторая лучше чем первая и боссы там интереснее. Вообще вторую часть я считаю лучшей, хоть ее Миядзаки и не делал.

 

фейбл 3 прошел,

Где взял? Её же не продают уже.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где взял? Её же не продают уже.

Наверно на какой то распродаже впрок брал,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд вторая лучше чем первая и боссы там интереснее. Вообще вторую часть я считаю лучшей, хоть ее Миядзаки и не делал.

 

 

Где взял? Её же не продают уже.

На торрент маркете точно есть, сам проходил, но давно уже.

Птичку жалко...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фейбл 3 прошел, первая часть самая лучшая, вторая на релизе то ж думаю была хороша, подзалип в индиану джонса по обратке похоже пройду

Все три части топ. Первая бест, вторая масштабнее, но чуть уступает в атмосфере, третья - угасание серии, но все равно хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая и вторая дарка самый топчик (пвп так вообще вторая лучшая). Третья сильно уступает первым двум.

Ахахаха. Ор выше гор.

Первая топчик…

Это вот это кривое убогое недоигро бредовое фуфельное мыльно-пепельное дерьмо?

О неттт, омг. Сгори в заду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все три части топ. Первая бест, вторая масштабнее, но чуть уступает в атмосфере, третья - угасание серии, но все равно хороша

Бои в 3ей совсем унылые, за всю игру, ни разу не сдох, не использовал ни одной аптечки, да же оружие не покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел еще разок Lifeless Planet: Premier Edition. Впервые с игрой познакомился на боксе, теперь спустя 4 года решил перепройти на пека. Блин, таких игр мало, чтобы вот прям атмосфера зашкаливала. Возьму наверное еще на свитч, потом по скидке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть время нашёл - допроходил ниер автомата, каеф, какая же наркомания. Остались ещё два прохождения за других персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил шестую часть Якудзы и такая тоска на душе...почти сразу начал новую часть, но уже сходу чувствуется что-то не то,какая-то другая атмосфера. Очень надеюсь на камео полюбившихся персонажей.

А фишка с пошаговыми боями....обычно я люблю такое, но именно здесь пока что вызывает недоумение

Я слышал, что аж с японского игру переводили(но за пруфом не лез), сам наиграл часов 15 пока что и прохождение на паузе у меня. Из того, что видел все очень хорошо, шрифты идеально подобраны, что редкость для наших локализаций, ну и на манер английского некоторые фразы пытались подогнать под русский оборот как например с пословицами, слово "аники" не трогали, что уже как минимум показывает, что люди с мозгами были, в общем локализация явно получше будет чем у сони игр на нашем рынке, а это ведь все инициатива сега.

 

Косяки тоже конечно есть, они, имхо, зачастую связанны с реально сложной тематикой аля диалекты

Так как лучше? Я все части проходил с японской озвучкой и английскими субтитрами. И не знаю как быть теперь. Если бы это была любая другая игра, поставил бы русские сабы и английскую озвучку, но Якудзу в английском дубляже не представляю, а только с русскими субтитрами боюсь, что шарм потеряется Изменено пользователем DeeFo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял a Plague's Tale: Innocence в эпик стор халявный. Не сказал бы, что в восторге от игры, но вполне нравится. За бесплатно так вообще шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил шестую часть Якудзы и такая тоска на душе...почти сразу начал новую часть, но уже сходу чувствуется что-то не то,какая-то другая атмосфера. Очень надеюсь на камео полюбившихся персонажей.

А фишка с пошаговыми боями....обычно я люблю такое, но именно здесь пока что вызывает недоумение

Так как лучше? Я все части проходил с японской озвучкой и английскими субтитрами. И не знаю как быть теперь. Если бы это была любая другая игра, поставил бы русские сабы и английскую озвучку, но Якудзу в английском дубляже не представляю, а только с русскими субтитрами боюсь, что шарм потеряется

Если проходил с англ.сабами и тебе комфортно так, то в чем проблема? Также в чем проблема играть в японском дубляже с ру сабами? Дрочить прям на точный перевод не стоит, ибо его не будет, и уж тем более с лунного, и сомневаться в его качестве тоже я бы не стал(они даже шрифт адаптировали, а не тяп-ляп сделали), это не васяны которые штампуют переводы для аниме где куча отсебятины.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr.

Игра весьма унылая и однообразная. Если судить прям вот объективно и беспристрастно. Но...что то есть в ней. От одноклеточного геймплея мозг после рабочего дня весьма хорошо отдыхает, а сюжет, внезапно для дьяблоида, реально интересный. К тому же кромсать нужно не приевшихся фэнтезийных персонажей, а всякую шушеру Вахи40к, и не мечом-кладенцом, а болтером и огнемётом, что тоже доставляет. Наиграл 50 часов, уже в финале почти, мульт не люблю, а там под него многое заточено, поэтому, скорее всего, закруглюсь скоро, но, вообщем, по скидону рекомендую попробовать.

И, да, игра раскочегаривается ооочень медленно. В том же Дьябло или Титан Квест играть сразу интересно, а тут как в Торчлайт - сначала "чо за дрянь тупая", потом "ну, вроде играбельно", и уже заметно прокачавшись и пройдя вперёд - "блин, а игра то хороша".

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr.

Игра весьма унылая и однообразная. Если судить прям вот объективно и беспристрастно. Но...что то есть в ней. От одноклеточного геймплея мозг после рабочего дня весьма хорошо отдыхает, а сюжет, внезапно для дьяблоида, реально интересный. К тому же кромсать нужно не приевшихся фэнтезийных персонажей, а всякую шушеру Вахи40к, и не мечом-кладенцом, а болтером и огнемётом, что тоже доставляет. Наиграл 50 часов, уже в финале почти, мульт не люблю, а там под него многое заточено, поэтому, скорее всего, закруглюсь скоро, но, вообщем, по скидону рекомендую попробовать.

И, да, игра раскочегаривается ооочень медленно. В том же Дьябло или Титан Квест играть сразу интересно, а тут как в Торчлайт - сначала "чо за дрянь тупая", потом "ну, вроде играбельно", и уже заметно прокачавшись и пройдя вперёд - "блин, а игра то хороша".

мне тоже понравилась, Но у неё есть внушительный минус - кривой кооп. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grim Dawn попробуй, вот это прям вторая дьябла в нынешнее время

Да, блин, попробовал бы - наслышан, но нет её на консолях, увы.

Выглядит отлично, но тут надо самому пробовать.

Мне как "убийцу Дьябло" Path of Exile знакомый нахваливал - но вот вообще не пошло. Уж на что Ван Хельсинг до ужасти посредственная игра - и ту, скрепя сердце, прошёл, а тут просто дичь какая то неинтересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу дед спейс второй по обратке. Как-то так вышло, что первую в свое время прошёл, а дальше уже не играл, было и без того много интересных проектов.

Играется очень неплохо, хотя мне линейная структура не так сильно нравится, хочется как в первой немного повозиться на локациях почему-то.

Да, и выглядит игра тоже вполне бодро, причём я ещё на пятидесятой диагонали играю и никаких проблем не испытываю с этим.

Не все так гладко конечно, есть кривые моменты в геймплее, но не страшно, на восприятие не влияет особо.

Если не надоест за время прохождения, то наверное возьмусь потом и за тройку.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Rambler
×
×
  • Создать...