Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем не выдержала душа поэта и я бросил прохождение Ni no Kuni, просто ппц, яркий пример, как можно запороть красивую добрую игру хреновой, навязчивой боевкой. Очень жаль, но тратить время на такое нет желания.

 

По скидке взял Risen 3 и вот тут прям затянуло. При том какая тут ужасная оптимизация и насколько кривая игра, все же пираньи умеют создать атмосферу.

жанр ролевых погибает так стремительно, что скоро только и будем всякие ризены с готиками да драгон эйджами проходить, грустно Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жанр ролевых погибает так стремительно, что скоро только и будем всякие ризены с готиками да драгон эйджами проходить, грустно

Ну балдурс гейтс ещё на высоком уровне, а так да печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жанр ролевых погибает так стремительно, что скоро только и будем всякие ризены с готиками да драгон эйджами проходить, грустно

Да Жанр не погибает, а скорее схлопнулся. Большинство проектов выходят только на пк, маленькие бюджеты и низкая популярность делают свое дело. Со стратегиями дела обстоят ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жанр ролевых погибает так стремительно, что скоро только и будем всякие ризены с готиками да драгон эйджами проходить, грустно

Уже... недавно понастальгировал в готику. Раньше игры затягивали не гриндом, а событиями в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на GOG, а значит и на торренте, должна релизнуться православная (free-drm) версия Horizon Zero Dawn. Надо бы ознакомиться, то по фуллпрайсу, даже на пк, не прельщает. Скидки так и не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня на GOG, а значит и на торренте, должна релизнуться православная (free-drm) версия Horizon Zero Dawn. Надо бы ознакомиться, то по фуллпрайсу, даже на пк, не прельщает. Скидки так и не дождался.

так она же давно на торрентах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже... недавно понастальгировал в готику. Раньше игры затягивали не гриндом, а событиями в игре.

Чем тебя те же Ведьмак 2-3, Дивинити 1-2, Wasteland, South Park, Deus Ex, Kingdom Come не устраивают? Хочется готики, велком райз и элекс. Хорошие игры так же продолжают выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она же давно на торрентах.

 

Я взломанные не использую, только free-drm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я взломанные не использую, только free-drm.

в чем разница? Стабильность работы, типа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем разница? Стабильность работы, типа?

 

Гарантия, что в коде нет постороннего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем тебя те же Ведьмак 2-3, Дивинити 1-2, Wasteland, South Park, Deus Ex, Kingdom Come не устраивают? Хочется готики, велком райз и элекс. Хорошие игры так же продолжают выходить.

Эм... ок.  Сначала захотел ответить, потом расхотел. Пусть будет так, что ты прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я взломанные не использую, только free-drm.

Красавчик! Я тоже завязал с этим говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition прям очень хороша. Видимо реально соскучился по старой доброй готике. Давно от рпг не получал таких эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition прям очень хороша. Видимо реально соскучился по старой доброй готике. Давно от рпг не получал таких эмоций.

Я на нее давно смотрю. Останавливает устаревшая графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на нее давно смотрю. Останавливает устаревшая графика.

Но зато игра интересная. Я уже и не помню когда в последний раз играл в рпг, такое чувство что жанр просто вымирает помаленьку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я на нее давно смотрю. Останавливает устаревшая графика.

Графика привет xbox 360, ужасная оптимизация, даже на пс4 про постоянные просадки, но при всем этом интересный мир, дух реального приключения, местами хороший юмор и квест, ощущение свободы в плане подхода к квестам. Я недавно взял по скидке за 350р в псн, с начала врубил и думал, что не смогу в это играть, но спустя пару часов уже проникся. Если нравились первые части и готика то бери, если оптимизация и графика имеют критично значение, то лучше пройти мимо.

 

 

Но зато игра интересная. Я уже и не помню когда в последний раз играл в рпг, такое чувство что жанр просто вымирает помаленьку.

Уже совсем скоро киберпанк. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика привет xbox 360, ужасная оптимизация, даже на пс4 про постоянные просадки, но при всем этом интересный мир, дух реального приключения, местами хороший юмор и квест, ощущение свободы в плане подхода к квестам. Я недавно взял по скидке за 350р в псн, с начала врубил и думал, что не смогу в это играть, но спустя пару часов уже проникся. Если нравились первые части и готика то бери, если оптимизация и графика имеют критично значение, то лучше пройти мимо.

 

Уже совсем скоро киберпанк.

Будь аккуратен. В русской версии есть крит баг под конец игры, который ломает сейв, советую почаще делать бэкап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будь аккуратен. В русской версии есть крит баг под конец игры, который ломает сейв, советую почаще делать бэкап.

Спасибо за инфу, вроде стараюсь сохраняться. Хотя быстрое сохранение не помешало бы игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу, вроде стараюсь сохраняться. Хотя быстрое сохранение не помешало бы игре.

Лучше именно держать все сейвы в облаке или на флешке. Уот так уот криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Risen 3: Titan Lords - Enhanced Edition прям очень хороша. Видимо реально соскучился по старой доброй готике. Давно от рпг не получал таких эмоций.

Elex глянь потом, если не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Elex глянь потом, если не играл

Уже куплен, на безрыбье обязательно гляну.

 

 

Лучше именно держать все сейвы в облаке или на флешке. Уот так уот криво.

Понял, значит закину на флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че то очень много критики последнего эпизода.

Я до последнего эпизода не дошел,так как прилетел блок)Но в целом там много произведений искусства,книг,картин и тд.Мне было приятно погрузится в ту эпоху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...