Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начал кампанию в CoD:MW ремастер. Проходил 2 раза, но очень давно. Сцуко, это просто класс. Блин, ну почему колда после этого начала скатываться в сюжетках? Да, трэш и клюква, но игра просто идеальна как военные пострелушки, сюжет целостен и весьма неплох. Миссии просто великолепны, разнообразны, не надоедают. Где то отдыхаешь, где то подпекает. Но ни одного провала и проседания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 3-й части ни слуху ни духу уже который год.

Так ведь вроде не так давно была инфа, что они с нуля производство 3 запускали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начал кампанию в CoD:MW ремастер. Проходил 2 раза, но очень давно. Сцуко, это просто класс. Блин, ну почему колда после этого начала скатываться в сюжетках? Да, трэш и клюква, но игра просто идеальна как военные пострелушки, сюжет целостен и весьма неплох. Миссии просто великолепны, разнообразны, не надоедают. Где то отдыхаешь, где то подпекает. Но ни одного провала и проседания.

такой же кринж по сути как и сейчас,какой там целостный сюжет,для здорового человека может быть я хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой же кринж по сути как и сейчас,какой там целостный сюжет,для здорового человека может быть я хз

Катлетка.. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genshin Impact очень понравилась

Никто не играет в неё?

После просмотра белорусов качнул, но играть не получается. Т.к. играю на геймпаде, а там "А" и "В" выполняют зеркальные функции, как недавно выяснилось так для азиатов делают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра белорусов качнул, но играть не получается. Т.к. играю на геймпаде, а там "А" и "В" выполняют зеркальные функции, как недавно выяснилось так для азиатов делают...

Пробуй привыкнуть. Я через день игры уже почти не путался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genshin Impact очень понравилась

Никто не играет в неё?

Поставил на айос неделю назад, полчаса поиграл и удалил. Наглое копирование зельды, даже дорожку с плато, где линк первый раз к деду спускается почти один в один скопировали, куча сюжетных заставок дебильных, теперь понимаю, что лучше уж как в зельде - сам сюжет "находишь", если интересно, чем когда тебе играть мешают постоянно. Ну и что-то скучно было с самого начала по миру бегать, нифига интересного нет, к поиску секретов не подталкивает. Не зашло, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на айос неделю назад, полчаса поиграл и удалил. Наглое копирование зельды, даже дорожку с плато, где линк первый раз к деду спускается почти один в один скопировали, куча сюжетных заставок дебильных, теперь понимаю, что лучше уж как в зельде - сам сюжет "находишь", если интересно, чем когда тебе играть мешают постоянно. Ну и что-то скучно было с самого начала по миру бегать, нифига интересного нет, к поиску секретов не подталкивает. Не зашло, короче.

Это главная ошибка, когда начинаешь играть-сравнивать с Зельдой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это главная ошибка, когда начинаешь играть-сравнивать с Зельдой...

Ну если там даже анимация лазания как в зельде(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если там даже анимация лазания как в зельде(

Главное что сама игра от этого хуже не становится, а наоборот лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last Guardian.

Это пипец какой то. КАК в ЭТО можно играть? Уныние жуткое.Лезешь, пытаешься взаимодействовать с туповатым зверем, лезешь,... to copy, to paste. Я за 2 часа "наелся" настолько, что хочу взглянуть финал на ютубчике и забыть про сие альтернативное "произведение искусства". Или я мало наиграл и дальше начнётся "вау" и "отвал башки"?

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Last Guardian.

Это пипец какой то. КАК в ЭТО можно играть? Уныние жуткое.Лезешь, пытаешься взаимодействовать с туповатым зверем, лезешь,... to copy, to paste. Я за 2 часа "наелся" настолько, что хочу взглянуть финал на ютубчике и забыть про сие альтернативное "произведение искусства". Или я мало наиграл и дальше начнётся "вау" и "отвал башки"?

На 3м часе ничего не изменилось и я её дропнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ожидании некстгена играю в старенькие игры - прошел God of War: Ascension. Капитальнейше подгорел на испытании Архимеда. Кто знал, что нужно качать амулеты, я посчитав их бесполезными, качал пушки. 



Я за 2 часа "наелся" настолько, что хочу взглянуть финал на ютубчике и забыть про сие альтернативное "произведение искусства".

МаксБешенный тоже писал, что первый раз у него такое, имея приставку, имея игру, проходил ее на ютубе. Тоже чтоли на ютубе пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, ничего там не начинается, я до середины доиграл кое как с огромными перерывами, а потом забил хер и досмотрел на Ютубе

Игра отвратительно сделана, якобы живость зверя бесит ужасно и управление нереально мерзкое, что начинаешь ненавидеть этого тупого пацана. 10 лет производитсва и три поколения консолей не пошли на пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

обмазываюсь второй дивизией, и она ЛУЧШЕ первой.

У меня смешанные ощущения, пока чёт враги тонкие какие-то, но в целом конечно годно, я поначалу сгорел что лето сделали, но впринципе быстро привык..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня смешанные ощущения, пока чёт враги тонкие какие-то, но в целом конечно годно, я поначалу сгорел что лето сделали, но впринципе быстро привык..

на норме если играть, так и есть -- тонкие. только лута нормального не вынести.

начиная со сложности challenging  в нью-йорке, и не только там, быстро люлей вломят.

 

мы сегодня вчетвером базу чёрных бивней на героике проходили. винтовка, штурмовая винтовка, снайперка -- жонглировать приходилось ппц. если чуть зазеваешься, сразу отъезжаешь.

ещё и на пачку ренегатов нарвались там. каждый там сдох по несколько раз, поднимали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на норме если играть, так и есть -- тонкие. только лута нормального не вынести.

начиная со сложности challenging  в нью-йорке, и не только там, быстро люлей вломят.

 

мы сегодня вчетвером базу чёрных бивней на героике проходили. винтовка, штурмовая винтовка, снайперка -- жонглировать приходилось ппц. если чуть зазеваешься, сразу отъезжаешь.

ещё и на пачку ренегатов нарвались там. каждый там сдох по несколько раз, поднимали друг друга.

это понятно что на повышенной сложности наказывают, просто чет казалось в первой буквально с первых заданий ковырять долго надо было и отхватить можно было запросто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой буквально с первых заданий ковырять долго надо было и отхватить можно было запросто..

так и было.

сколько помню, до уровня 10 приходилось ковырять фиолетовых и жёлтых. потом, в основном, все ручную турель для подмоги ставили и противники быстро выносились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, А что ты скажешь о таких играх Фумито Уэды как Ico или Колоссы? Играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, ико не застал, колоссы играл в ремейк, 10\10

А мне и Колоссы не зашли, проходил не так давно, но там хоть интересно было - все чудовища разные и сами схватки весьма увлекательные.

А в Хранителе колосс один, он тупой и валить его не надо - квинтэссенция тоски.

 

Скачал наконец давным давно купленный МассЭффектАндромеда. Буду обмазываться. Пока непонятно - шоколадом или говном :)

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал наконец давным давно купленный МассЭффектАндромеда. Буду обмазываться. Пока непонятно - шоколадом или говном :)

Игру захейтили, но мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, захейтили по праву, как масс эффект это очень слабо

Если от этого абстрагироваться, то нормальный шутерок в космосе, довольно красивый по графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...