Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, DemosN сказал:

@Rambler А говорят игры не полезные 😑. Пока по дебрям срезок соулслайков всех продерёшься, получишь +20 к памяти и -50 к топографическуму кретинизму. 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробежал переиздание Дьябло 2. Крайне кривая и неудобная игра по современным меркам. Вообщем такое себе. Возможно надо по сети играть и втыкать во все нюансы, но как то неохота, да и жанр не самый любимый. Застрял на самом Дьябло - сдох раз 15, видимо прокачался как то не так и доспехи не те, плюнул и снёс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DemosN сказал:

Пробежал переиздание Дьябло 2. Крайне кривая и неудобная игра по современным меркам. Вообщем такое себе. Возможно надо по сети играть и втыкать во все нюансы, но как то неохота, да и жанр не самый любимый. Застрял на самом Дьябло - сдох раз 15, видимо прокачался как то не так и доспехи не те, плюнул и снёс. 

 

если на аду не проходил, ты даж не знаешь/не понял, что такое Дьябла 2.

 

Лучшая из Дьябл.

Изменено пользователем Coach
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DemosN сказал:

Пробежал переиздание Дьябло 2. Крайне кривая и неудобная игра по современным меркам. Вообщем такое себе. Возможно надо по сети играть и втыкать во все нюансы, но как то неохота, да и жанр не самый любимый. Застрял на самом Дьябло - сдох раз 15, видимо прокачался как то не так и доспехи не те, плюнул и снёс. 

Д2 реально самая топовая диабло, ключевое слово "пробежался".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach @Cifra  Ну я не понимаю дроч в таких играх. Кому то нравится. Я ж ради отдыха мозга играю, ту же Д3 5 раз прошёл за разных персонажей. Вот начало - вот конец, убиваешь фин. босса. Хэппи энд, все довольны. И затыков в прохождении не помню, качайся как хошь, одевайся как хошь. Лепота. Тут же дошёл до главгада, а тот отоваривает за 5 секунд. И тактики нет, нужен шмот и примочки с резистами, кой весь был продан и/или не выпал. Не, мы такое не любим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DemosN сказал:

ту же Д3 5 раз прошёл за разных персонажей. Вот начало - вот конец, убиваешь фин. босса. Хэппи энд, все довольны

Я понял о чем ты. Д3 идеальная игра такого плана, для подпивасного гейминга. Пришел домой заколёбанный, налил кружечку пенного, поставил нормальный уровень сложности в Диабло3 и погнал крошить, всё взрывается, все разлетается, ляпота, отдыхаешь. Д2 в этом плане намного хардкорнее.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DemosN сказал:

@Coach @Cifra  Ну я не понимаю дроч в таких играх. Кому то нравится. Я ж ради отдыха мозга играю, ту же Д3 5 раз прошёл за разных персонажей. Вот начало - вот конец, убиваешь фин. босса. Хэппи энд, все довольны. И затыков в прохождении не помню, качайся как хошь, одевайся как хошь. Лепота. Тут же дошёл до главгада, а тот отоваривает за 5 секунд. И тактики нет, нужен шмот и примочки с резистами, кой весь был продан и/или не выпал. Не, мы такое не любим. 

 

В Д2 да, надо так сказать почитать че к чему и тп. Ну и понятно если есть 8 кентов, там игра преображается, но качаться прям надо знать как и кому какой шмот. 

Факт того, что в ману вообще ни одного очка, на силу там только сколь требуется для опредкленного шмота, ловкость, чтоб щит отбивал на 70% остальное в жизни. Спириты по началу и тп)) 

 

По факту игра - рулетка, чисто дрочь под руны. Это единственная игра, где я овер 600 часов набегал.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Д2 в этом плане намного хардкорнее.

Я поддержу джентльмена выше, она не столь хардкорная, сколько устаревшая, раньше было нормой "запарывать" билды, стопать из-за отсутствия шмота и всё такое, предназначенное растянуть процесс, а сейчас это только жить мешает. Я бы не сказал, что Д3 прям подпивасная, мы с кентом в два лица помнится попотели с этими порталами (или как там оно называется), весь прикол в том что бы подбирать билд под тиму и в каждом следующем портале менять его под обстоятельства (иногда кардинально). А в Д2 тупа из-за каши в дизайне ступенек не видно в какой нибудь каверне в этом весь "хардкор"

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nordic сказал:

Я поддержу джентльмена выше, она не столь хардкорная, сколько устаревшая, раньше было нормой "запарывать" билды, стопать из-за отсутствия шмота и всё такое, предназначенное растянуть процесс, а сейчас это только жить мешает. Я бы не сказал, что Д3 прям подпивасная, мы с кентом в два лица помнится попотели с этими порталами (или как там оно называется), весь прикол в том что бы подбирать билд под тиму и в каждом следующем портале менять его под обстоятельства (иногда кардинально). А в Д2 тупа из-за каши в дизайне ступенек не видно в какой нибудь каверне в этом весь "хардкор"

 

Про кашу в д2 не совсем понял)

 

Я удалил Д2 когда смертным персом играл, там за херову тучу часов выбил топ руны, насобирал топ шмот - и отлетел с одной-двух плюх в 4 акте на уровне с Дьяблой в темной зоне)) То есть там все так быстро произошло, что даж без шансов среагировать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • na1koN
×
×
  • Создать...